Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 522
Всего: 522

Голосование

skyrim vs m&b

skyrim
16 (16.8%)
m&b
52 (54.7%)
пока скайрим, но возможно, второй миб будет лучше него
21 (22.1%)
даже обла и та обогнала и миб и возможный второй миб, однозначно скайрим
6 (6.3%)

Всего голосов: 95

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: skyrim vs m&b (m&b 2)  (Прочитано 38695 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 03 Апреля, 2012, 05:40 »
NightHawkreal, а я надеюсь, что всегда останется возможность забить на сюжет и заниматься тем, чем тебе хочется.
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 03 Апреля, 2012, 08:04 »
И все же хочется, чтобы и сюжет был. Причем неплохой сюжет. Как в Dragon age, например  :)
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #27 : 08 Апреля, 2012, 09:51 »
NightHawkreal, а я надеюсь, что всегда останется возможность забить на сюжет и заниматься тем, чем тебе хочется.


Согласен. Таким образом можно самому себе сюжет сделать. :D
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 08 Апреля, 2012, 12:50 »
Даже голосовать не буду. Осталось вместо второго варианта поставить что-то вроде "наверное скайрим" и будет самое объективное голосование в мире.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Апреля, 2012, 14:22 »
будет самое объективное голосование в мире
Не, для самого объективного еще пара вариантов треба:
"был бы скайрим, если бы..." и "если второй миб выйдет, то, конечно, он, а если нет, то, безусловно, скайрим" :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Апреля, 2012, 14:22 »
Совершенно некорректное голосование. Во-первых, МиБ 2 ещё не вышел, и мы совершенно не представляем, что там будет.
Во-вторых, игры совершенно не похожие. В МиБе есть элементы стратегии, в Скайриме их нет. Скайрим - это фэнтези, а МиБ нет. И.т.д.
В-третьих, варианты совершенно тупые.
Цитировать (выделенное)
пока скайрим, но возможно, второй миб будет лучше него
Нет, блин, Скайрим хуже невышедшего МиБа2.
К тому же вариантов голосования, что Скайрим лучше больше, тех, где лучше МиБ ;)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Апреля, 2012, 17:34 »
Вообще Скайрим всегда сравнивают со вторым ведьмаком, мне даже в голову не пришло сравнит МиБ и Скайрим.  :blink:
По-моему, игру с сюжетом (великолепным, кстати, сюжетом) нельзя сравнивать с игрой без сюжета.
Я проголосовал за скайрим, хотя мне миб ближе, мод для него все-таки делаю и т.д. Но скайрим лучше сделан, тут спору быть не может. Так что скайрим. ;)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 13 Апреля, 2012, 09:21 »
Цитировать (выделенное)
мне даже в голову не пришло сравнит МиБ и Скайрим.
Согласен.
А я думаю тут просто надо совместить две игры. Сделать Скайрим на базе МиБ Варбенд, некое подобие мода. Сюжет скайрима интегрировать в МиБ, со своими оригинальными плюшками.
Вот это будет весч. :thumbup:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Апреля, 2012, 21:07 »
вам всё неймётся) не сравниваемы - не сравнивайте, прогнозировать что будет а чего не будет во втором мибе, и будет ли он вообще можно, варианты голосования продуманы и каждый несёт различный смысл, не понимаете, вдумайтесь, и ещё раз не сравниваемы - сравнивайте... не демонстрируйте свои спорные, недоказаные мнения пожалуйста

п.с. пока второй вариант выигрывает сумму трёх других
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2012, 21:13 от zahar »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Апреля, 2012, 08:37 »
Цитировать (выделенное)
п.с. пока второй вариант выигрывает сумму трёх других
Сомневаюсь что были бы другие показатели на фан сайте МиБ-а. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 15 Апреля, 2012, 08:51 »
это да, но всё же))
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #36 : 15 Апреля, 2012, 16:54 »
Человек или кошка?
Кошка. А тема дураковатая, уж не в оскорбление Захару. Сравнили фентези Скайрим и МиБ, в котором основной упор сделан на реализм и реалистичность (это разные вещи!). И это всё равно, что сравнить барана и человека - баран лучше выживает, но чуток туповат, а человек умный, поэтому часто подлый. Что лучше - быть честным и глупым, вроде Хетти Хаттер, или умным, не РАзумным, и подлюшным гов... реди... нехорошим человеком. Есть над чем задуматься, но в конце концов придёшь к тому выводу, что нельзя сравнивать то, что между собой не только не связано, но ещё разрознено огромной пропастью. А на это уйдёт вся жизнь, потраченная впустую. Ничего не добился, даже не познал той части души, что есть у каждого из нас. А познаешь её ты только перед самым концом. Перед бездной, потому что на тот свет тебе не попасть. Ты на веки веков останешься в списке неопределённых у Всевышнего.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вот так и я отношусь к вашей теме, я сочинил это и говорю вам - не нужно делать что-либо, зная, что из этого толка не выйдет. А то окажетесь вечно падающим в огромную пропасть незнания и  глупости, между честьностью и умом. Как наш герой.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 15 Апреля, 2012, 17:46 »
Человек или кошка?
Кошка. А тема дураковатая, уж не в оскорбление Захару. Сравнили фентези Скайрим и МиБ, в котором основной упор сделан на реализм и реалистичность (это разные вещи!). И это всё равно, что сравнить барана и человека - баран лучше выживает, но чуток туповат, а человек умный, поэтому часто подлый. Что лучше - быть честным и глупым, вроде Хетти Хаттер, или умным, не РАзумным, и подлюшным гов... реди... нехорошим человеком. Есть над чем задуматься, но в конце концов придёшь к тому выводу, что нельзя сравнивать то, что между собой не только не связано, но ещё разрознено огромной пропастью. А на это уйдёт вся жизнь, потраченная впустую. Ничего не добился, даже не познал той части души, что есть у каждого из нас. А познаешь её ты только перед самым концом. Перед бездной, потому что на тот свет тебе не попасть. Ты на веки веков останешься в списке неопределённых у Всевышнего.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вот так и я отношусь к вашей теме, я сочинил это и говорю вам - не нужно делать что-либо, зная, что из этого толка не выйдет. А то окажетесь вечно падающим в огромную пропасть незнания и  глупости, между честьностью и умом. Как наш герой.

господа несогласные в своём несогласие вы ничинаете доходить до какого то бреда уже?!
сравниваются две игры относительно похожие, точнее по сути своей похожие, имеющие схожую механику/жанр экшен-рпг правда в одном варианте с элементами стратегии, сюжет "историчность", "фентезийность" значения не имеют, т.е. конечно наличие или отсутствие оного, его качество, имеют значение, а вот степень схожести - нет

кошку с человеком сравнивать я не собирался, так же как варкрафт с тетрисом, так как я заявлял что у этих вещей нет схожей сути... здесь скорее имеет смысл привести как пример сравнивание двух машин

а смысл у темы есть... точнее был, до того как тут начали демонстрировать свою умность доказывая что две похожие вещи сравнивать ну никак нельзя...

смысл темы был в том чтобы узнать какая из игр на ваш взгляд более удобная платформа для создания модов, каких возможностей нехватает,  т.д и т.п.

флудотема? возможно... только было бы лучше если бы в ней флудили по делу а не высказывали своё недовольство, по поводу того что две сравниваемые вещи нельзя сравнивать...
 

Добавлено: 15 Апреля, 2012, 17:52

ещё раз попрошу всёх недовольных быть тихо недовольными в стороне, у кого совсем накипело пишите в личку, уверяю я оценю ваши литературные изыски... если нужно там же могу объяснить смысл каждой запятой в топике и развею ложную бессмысленность вариантов голосования

отвечать здесь на все нападки, у меня нет сил, плюс не вижу смысла т.к в большинстве случаев людям просто нужно внимательно прочитать топик или же подумать немного
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2012, 17:56 от zahar »
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 15 Апреля, 2012, 19:16 »
Цитировать (выделенное)
Пусть попробуют сделать то же самое при 200 воинах, сотне коней, нескольких десятках летящих в разные стороны с разной скоростью стрел... тогда будем сравнивать графику.

Не уверен, что 200, но...
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 15 Апреля, 2012, 19:56 »
Dragon_ua, них...х*я себе  :o.
Это ж где такое месилово было? :o
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 15 Апреля, 2012, 20:15 »
Не уверен, что 200, но...
Насколько я помню, это просто ролик на движке, а не игровой момент.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 15 Апреля, 2012, 20:21 »
Ролики не в счёт. В виде ролика в МиБ можно и 500х500 сделать.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 15 Апреля, 2012, 22:26 »
Цитировать (выделенное)
Насколько я помню, это просто ролик на движке, а не игровой момент.
Да, но это показывает, что можно иметь такую битву не теряя графики.

Цитировать (выделенное)
Ролики не в счёт. В виде ролика в МиБ можно и 500х500 сделать.
Но ведь тебе все равно нужно будет включать битву 500 на 500.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 15 Апреля, 2012, 23:15 »
Цитировать (выделенное)
Но ведь тебе все равно нужно будет включать битву 500 на 500.
И что? Ну включи в скайриме 500х500. Включилось?
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Апреля, 2012, 13:13 »
Ты говорил о 200х200, сейчас 500х500. Давай сразу 2000х2000, а?
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Апреля, 2012, 13:50 »
Не увлекайся казуистикой, ты пытался подсунуть ролик вместо игрового процесса. Я написал про 200х200, потому что в МиБ реально на максимальных настройках графики играть такую битву. Дайте мне доказательство того, что в скайрим такие битвы вообще происходят!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Апреля, 2012, 13:55 »
Таких битв в скайриме не бывает. Максимум - 50 на 50, и то редко, при штурме городов - Солитьюда либо Виндхельма.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #47 : 16 Апреля, 2012, 14:11 »
Не увлекайся казуистикой, ты пытался подсунуть ролик вместо игрового процесса. Я написал про 200х200, потому что в МиБ реально на максимальных настройках графики играть такую битву. Дайте мне доказательство того, что в скайрим такие битвы вообще происходят!
Согласен. В МиБе очень много людей сражаются при любых обстоятельствах, будь это хотя бы стычка с бандитами, а в Скайриме штурм - максиум 150 человек.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 17 Апреля, 2012, 10:40 »
Не увлекайся казуистикой, ты пытался подсунуть ролик вместо игрового процесса. Я написал про 200х200, потому что в МиБ реально на максимальных настройках графики играть такую битву. Дайте мне доказательство того, что в скайрим такие битвы вообще происходят!
Пусть попробуют сделать то же самое при 200 воинах, сотне коней, нескольких десятках летящих в разные стороны с разной скоростью стрел... тогда будем сравнивать графику.

Ты говорил, что графика в Скайриме не может быть хорошая при битве 100х100. Я показал тебе видео где происходит такая битва, и не важно, есть ли такая битва в сюжете или т.п. Так как для такой битвы всё равно надо наспаунить эти 200 людей и уже потом начинать снимать.
Как видим графика от этого не ухудшилась и лагов нет (ну или видео хорошо смонтированное). Т.е. битва 100х100 возможно без ухудшения графики, но, в игровом процессе такой битвы нету из-за возможности лагов у более слабых компов.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Апреля, 2012, 16:53 »
Этот ролик может быть смонтированным. ;)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC