Forum > Главные новости

С новым, 2019 годом!

(1/6) > >>

Vanok:
Казалось бы, еще совсем недавно я размещал на Всадниках новость о наступающем 2018 году, и вот - уже настало время для следующего кандидата. На самом деле, конечно же, эти 12 месяцев вовсе не улетели в пустоту: они оказались в меру насыщенными, и подарили нам множество интересных событий, связанных с различными играми и иными нюансами нашего сайта. Свет увидела одна из самых неоднозначных RPG последнего времени - Kingdom Come: Deliverance, состоялись первые тесты пафосной, пожалуй даже слишком, MMO Conqueror's Blade, был анонсирован следующий проект снежной кампании Snowbird - Feral Blue. Это, понятно дело, лишь малая часть того, что ждало нас в 2018 году, но, есть повод вспомнить и большее, ведь на нашем форуме завершается голосование "Событие года", и вы еще можете успеть в нем поучаствовать. Но это все лишь одна из сторон существования, далеко не самая важная. Мне, само собой, очень хотелось бы верить в то, что не менее насыщенной выдалась и личная жизнь посетителей Всадников, причем, желательно, сугубо положительном ключе. Вы, быть может, заметили, что в чудеса я не верю и прекрасно понимаю, что мир, где царит лишь добро, невозможен, но мне все равно очень хотелось бы надеяться на то, что каждый нашел в уходящем году хотя бы частицу своей личной радости. А еще лучше, если кто-то эту радость еще и подарил. Современная жизнь зачастую проходит в огромной спешке, мы летим в будущее, пытаясь на ходу собирать хоть какие-то обрывки жизни, и именно поэтому так важно иногда делать паузы и уделять их близким, а может быть и не очень людям. В конце концов, символом 2019 года является желтая свинья - животное, олицетворяющие собой семейное благополучие, которое, как известно, измеряется вовсе не в деньгах. В конце концов, добро - это та самая универсальная единица измерения человечности нашей с вами цивилизации, так давайте же вспомним о нем под конец года.

Что можно добавить к сказанному? На самом деле, на своем канале я уже опубликовал видеопоздравление для всех зрителей, в котором детально изложил свои идеи о прошедшем и будущем. Могу лишь еще раз поздравить всех с 2019 году, пожелать вам всем и вашим близким здоровья физического и морального, успехов в личной и общественной жизни, выполнения поставленных планов и других обязательных в такой ситуации обещаний. Ну и про Всадников, само собой, не забывайте. У нас здесь, как обычно, можно приятно пообщаться и узнать свежие новости. А еще я очень не хотел вспоминать про Bannerlord, но без него, выходит, все равно никуда. И, я думаю, что он действительно стоит уже очень рядом. В конце концов, Taleworlds ведь не хотят принять на себя негативные черты символа наступающего года? Думаю, что нет. А поэтому Армаан и ко обязательно должны напрячь пяточки и выдать лучшую игру 2019 года. На том и порешим. Ну а я на этом закругляюсь, с новым, 2019 годом вас, всадники!

Marduk:
Спс за поздравления Vanok!!!

Надеюсь, что всё таки следующий год, пройдет под знаменем Баннера!
 Желаю всем самого главного, здоровья!!
Всех всадников с Новым Годом!

NightHawkreal:
Marduk,
Мы уже семь лет шагаем под этим изорванным знаменем не пойми куда.  :D

клещ:
Давайте просто поздравим друг другом  с  новым годом!
и пожелаем здоровья и счастья нашим близким :D
а игра... что-ж пожелаем чтобы она вышла такой, какой мы так долго её ждём!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Век:

--- Цитата: NightHawkreal от 31 Декабря, 2018, 18:55 ---Мы уже семь лет шагаем под этим изорванным знаменем не пойми куда.
--- Конец цитаты ---
facepalm facepalm facepalm
По одному фэйспалму на срок, на неизвестное направление и на изорванное знамя. :laught:

Уважаемый Хоук, в который раз поражаюсь Вашему мастерству краткой и ёмкой словесности. :thumbup:


--- Цитата: Marduk от 31 Декабря, 2018, 18:45 ---Надеюсь, что всё таки следующий год, пройдет под знаменем Баннера!
 Желаю всем самого главного, здоровья!!
Всех всадников с Новым Годом!
--- Конец цитаты ---
:thumbup:
УРА!!!


--- Цитата: Vanok от 31 Декабря, 2018, 16:34 ---Ну и про Всадников, само собой, не забывайте. У нас здесь, как обычно, можно приятно пообщаться и узнать свежие новости. А еще я очень не хотел вспоминать про Bannerlord, но без него, выходит, все равно никуда. И, я думаю, что он действительно стоит уже очень рядом.
--- Конец цитаты ---
Желаю всем нам в следующем году выхода Баннерлорда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии