Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 293
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]The Reckoning (+ Third Stage)  (Прочитано 87753 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+24
« : 06 Мая, 2013, 09:14 »
2019 год. Прошло 5 лет с тех пор как смертельный вирус уничтожил большую часть человеческой популяции. Анархия воцарила в мире. Миллионы инфицированных зомби бродят по планете. Последние оплоты человечества борются за выживание в этом хаосе.

Автор: La Grandmaster, LorDric
Жанр: Фантастика
Официальная страница: Тема на Taleworlds Forum
Версия игры: Warband 1.153 и выше

The Reckoning - это масштабный проект, затрагивающий практически все аспекты игры. 2019 год. Прошло 5 лет с тех пор, как смертельный вирус уничтожил большую часть человеческой популяции. Анархия воцарила в мире. Миллионы зомби бродят по планете, а последние очаги человечества борются за выживание в этом хаосе. Действия мода разворачиваются в постапокалиптическом мире, на территории южной части США, где на небольшой территории умудрились разместиться остатки правительственных войск, новая Конфедерация, американские реднеки, городские банды и, конечно же, кучи зомби. Уже начиная с изучения глобальной карты, становится понятно, что автор проекта постарался уделить внимание каждой детали: нарисованные с нуля иконки поселений, детально проработанные объекты, атмосферные текстуры - все это говорит о качественном подходе. Не подкачали в модификации и другие элементы - экипировка, модели персонажей и противников, локации. Даже стартовый квест изменен. Отдельного внимания в игре заслуживают сражения, происходящие на качественно подобранных картах с использованием огнестрельного оружия и крайне ограниченного количества ресурсов. По сути, в этом моде важен каждый член вашего отряда. Свое место в моде нашел и транспорт, представленный в том числе и самыми настоящими автомобилями.

Third Stage версия мода представляет собой официальную доработку оригинального The Reckoning, предлагая игрокам ряд исправлений и доработок. В моде появились такие функции, как permanent camps и freelancer, были улучшены отдельные элементы игрового процесса, убраны ошибки исходной модификации.






О моде на нашем сайте: Видеоролики | Новости о моде



« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 10:08 от syabr »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 06 Мая, 2013, 11:37 »
Ух ты! Скриншоты впечатляют. Даже хотел сначала о том, что это фотошоп написать. Но вроде и впрямь на движке игры все сделано. Если это действительно так, мод крайне интересен хотя бы с точки зрения воплощения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Мая, 2013, 12:04 »
что это фотошоп написать
Ну вообще то там фильтрами шоповскими подправлено, там есть скрины с шопом и без разница видна те что яркие и стилизованные это шоп
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 06 Мая, 2013, 12:27 »
Ну, одной дело - наложить фильтры на скрине, а другой - сделать подобные сцены. Если изображенные на скриншотах города в самом деле настоящие, то это действительно очень хорошая новость.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4 : 06 Мая, 2013, 13:28 »
Если смотреть по скрынам, то очень сыро, лучше уж Left4Dead или DayZ, но идея неплохая, посмотрим что будет в релизе.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Мая, 2013, 14:22 »
Vanok, Я думал ты о графрне, а не о моделях и сценах говоришь, думал имеешь в виду такой цвет и оттенок на них
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Мая, 2013, 14:52 »
Мда домики конечно красивее чем в Глазго :) Глаз радует анимация, но планы у них весьма наполеоновские.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Мая, 2013, 15:03 »
но планы у них весьма наполеоновские.
На самом деле не особо, у него уже все почти прикинуто как и что делать, собственно по времени только сцены у него и итемы долго, в остальном не так и много. Ну это он мне так сказал, а как будет)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Мая, 2013, 15:13 »
Впечатляет. Скрины очень неплохи, а модели города - вообще красота. Будем ждать.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Мая, 2013, 15:24 »
HunterWolf,
Ага, особенно управляемые джипы :) К тому же мне интересно, как будет работать оружие, если автоматы будут работать как многозарядные арбалеты - это не айс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Мая, 2013, 15:35 »
если автоматы будут работать как многозарядные арбалеты - это не айс.
Вместо колчанов магазины что плохого, по умолчанию и покупаешь разные т.е два магазина один пять и т.д. Сказано как будут джипы как пропсы двигающееся, не вижу проблемы особой там ведь как он написал площадки т.е кузова так что не проблема. Примитивные колесницы сделаны так же, там криво из-за лошадей, а тут такой проблемы нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 06 Мая, 2013, 15:50 »
Поиграй в Бреслау, поймешь что я имею в виду.

С транспортом не все так просто, земля - это не шахматная доска,  там есть неровности, а на них реагировать надо, плюс боты могут выпадать с площадки. Да и эстетическая часть - на фоне таких красивых домов  - кусок полигонов без колес. Впрочем если сделает - будет неплохо, а если еще в мульт протащить... :)

Пока что только WD смог создать приемлемый наземный транспорт, но увы, его тайны ушли в забвение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Мая, 2013, 19:04 »
Зомби и вдруг... Сингл?  :-\
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #13 : 06 Мая, 2013, 19:34 »
Надо было им его назвать WarZband.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Мая, 2013, 19:52 »
Vojd_Viking,
Наверное не дают покоя лавры The Walking Dead :)

Damon,
Копирайт такой копирайт :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 06 Мая, 2013, 19:59 »
Перевёл особенности:
Мод заинтриговал, буду следить.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Мая, 2013, 00:38 »
Я надеюсь огнестрельное оружие будет по концепции COD-M&B (как в Star Wars)
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Мая, 2013, 01:59 »
Не все - Горцы :) Мне интересно, сколько планируется локаций.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Мая, 2013, 06:43 »
Не все - Горцы
Согласен, есть покруче скрипты, чем у Горца)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Мая, 2013, 10:50 »
Очевидно они только в какой-нибудь закрытой Ложе, потому что простые смертные их не видят :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 07 Мая, 2013, 13:10 »
Очевидно они только в какой-нибудь закрытой Ложе
Это просто как смотреть, например наш Уханич, у него есть скрипты поинтереснее и Горцевских. И не факт что они моды делают, они могут просто скрипты писать, зайди в раздел OSP на ТВ или на Китайском сайте и ты  их увидишь. Или вспомни автора WSE или авторов Тьма и Свет Кальрадии или Максхардмана или ....... или ДрТомаса или авторов Заката Короля Солнце, там скрипты и по круче есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21 : 07 Мая, 2013, 14:14 »
Может "на бумаге" скрипты и лучше, но смотреть их надо в моде, думаю большинство интересует конечный продукт, а не заброшенный в процессе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 07 Мая, 2013, 14:43 »
Чё ты путаешь мягкое и тёплое, мы говорили а вот какие крутые скриптёры, а не вот какие крутые мододелы - разница есть. Можно собрать и преподнести украсив квестиками и диалогами кучу осп и это будет модом, а можно сделать один скрипт который ты и не заметишь так как он в глаза не бросает не свистит и не пердит ярко, но он сложный и гениально сделаный
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 07 Мая, 2013, 14:50 »
И который некому не нужен или в условиях мода вызывает тучу багов и эксплойтов. Скрипт хорош когда он работает и делает процесс интереснее или просто лучше, без этот он остается просто строчками кода.  Скрипты Горца делают дело, а не лежат в папке, значась гениальными.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #24 : 02 Июня, 2013, 22:22 »
Поиграй в Бреслау, поймешь что я имею в виду.

С транспортом не все так просто, земля - это не шахматная доска,  там есть неровности, а на них реагировать надо, плюс боты могут выпадать с площадки. Да и эстетическая часть - на фоне таких красивых домов  - кусок полигонов без колес. Впрочем если сделает - будет неплохо, а если еще в мульт протащить... :)

Пока что только WD смог создать приемлемый наземный транспорт, но увы, его тайны ушли в забвение.
Сам надеюсь, что у авторов получится. Прошу прощения за тупость, мунсера, но кто такой WD?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC