Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 313
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русификатор  (Прочитано 3790 раз)

  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Декабря, 2011, 16:44 »
Никто не подскажет как русифицировать игру версии 1.143

Первоночально я покупал игру M&B Warband от 1С. Ну естественно патчи они последние русифицировать забили и я ставил патч последний с сайта разработчиков. Благо игра работает после этого хорошо и ключ от 1C игра нормально проглотила... в сетевой играет без нариканий... но.... тексты на английском в режиме одиночной игры (в сетевой тоже, но там текст не столь важен), а я не понимаю его совсем....
....что можно сделать в такой ситуации? (кроме изучения английского конечно). как текст этой версии русифицировать. Тут есть на сайте русификаторы, но что-то после их установки текст не менялся :(
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 16:47 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Декабря, 2011, 16:59 »
Вольфрекс, зайдите в настройки лаунчера и там поменяйте язык.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2011, 17:02 »
http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;cat=1
Ставь любой, у меня стоит для версии 1.20 и всё фурычит
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2011, 17:34 »
Вольфрекс, зайдите в настройки лаунчера и там поменяйте язык.
Ммм.. это где? В гастройках игры или где ещё?
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Декабря, 2011, 17:39 »
Когда щелкаешь по ярлыку игры, вылазит окошко, в нем и смотри.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Декабря, 2011, 17:47 »
Когда щелкаешь по ярлыку игры, вылазит окошко, в нем и смотри.
Хмм.. нашёл.. запустил...
но в тексте везде пишется NOT_FOUND... т.е меню загружается, но в нём вместо ткекстам это слово везде
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Декабря, 2011, 18:02 »
Могу предположить, что криво русик поставили. Там должно быть две папки ru, одна кидается в корень в languages, другая в модуль натива, так же в languages.

Вроде это все уже обсуждалось в темах русиков, не обязательно было создавать новую.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Декабря, 2011, 18:20 »
Могу предположить, что криво русик поставили. Там должно быть две папки ru, одна кидается в корень в languages, другая в модуль натива, так же в languages.Вроде это все уже обсуждалось в темах русиков, не обязательно было создавать новую.
ну уж простите, незнал.

Кроме того, я заметил, что если ставить в настройках русский... то в меню версия игры меняется с 1.143 на 1.105  :-\
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 19:14

Уфф.. всё, разобрался сам, поискав русификации тут, на сайте. НО! Без помощи SRG911 сам бы не додумался, ибо необходимо было в настройках сменить язык самому, что мне и в голову не приходило - до меня бы это просто тупо не дошло сделать как не доходило ранее))). Я уже просто тут скачивал русификаторы, но они не работали, как я думал.... а оказывается надо было в настройках язык менять всего то навсего  :laught:

Наконце то смогу в одиночку поиграть не на пиратке. Мало различий, а приятно всё равно :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 19:18 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC