Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 658
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мысли о Bannerlord - Часть 2  (Прочитано 4805 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+27
« : 19 Января, 2014, 17:19 »
Предлагаю вашему вниманию вторую часть своих размышлений о Mount & Blade 2: Bannerlord, основанных на последних вышедших дневников разработчиков и моих вольных интерпретаций событий, связанных с игрой. Сразу оговорюсь, что мое мнение является довольно субъективным и не претендует на истину последней инстанции. Сегодня мы поговорим в том числе и о перспективах в области создания модификаций для грядущего Bannerlord, а также обсудим изменения в области подхода Taleworlds к общению с игроками.


Если видео в таком формате вас заинтересовало, предлагаю высказывать свои предложения по дальнейшим сериям в комментариях к данной новости и самому ролику.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 22:56 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1 : 19 Января, 2014, 18:56 »
Впечатление портят словечки типа "ихние" =/
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #2 : 19 Января, 2014, 20:25 »
Мысли о Bannerlord
Очепятка. Буковку пропустили... :cry:
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+4
« Ответ #3 : 19 Января, 2014, 20:42 »
Vanok, все оно конечно так, но огорчает отсутствие каких-либо новостей о том, что же добавили непосредственно в сам ДВИЖОК. С программной точки зрения мне это наиболее интересно. Так же ничего не было сказано (думаю, мододелы со мной согласятся) о том, что же они все таки добавили нового с точки зрения моддинга. Более того, все эти модели, текстуры и анимации, о которых было сказано ни в коем случае не составляют новую игру, а скорее дают возможность выхода очередного платного DLC. Можно даже сказать, что они делают не Mount&Blade II: Bannerlord, а Mount&Blade: Bannerlord. Ничего концептуально нового я не увидел. ИМХО, нам лишь подсовывают старое со всевозможными оборачиваниями в блестящую обертку путем рисования текстур, анимаций, масштабного багфикса и пары-тройки новых фич. Еще раз повторюсь: ни о каком новом движке и речи не идет.

З.Ы. Прошу простить уважаемых посетителей за пессимизм: это только мое крайне субъективное мнение.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Января, 2014, 20:50 »
Народ, моко или капучинно?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #5 : 19 Января, 2014, 22:30 »
NightHawkreal, А почём?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 19 Января, 2014, 22:33 »
У них спроси :)

Я про то, что по сути пока мы знаем о Баннерлорде не сильно больше, чем после легендарного тизера.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #7 : 19 Января, 2014, 22:57 »
Впечатление портят словечки типа "ихние" =/
Стараемся бороться. Пока что враг побеждает :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Января, 2014, 17:06 »
По скриншотам они сделали новую графическу игры, но с движком они еще долго будут работать и смотря на некоторые детали они его уже не плохо сделали. И еще самое долгое это удаление багов после релиза. Работы навалом, теперь нам надо набраться терпения.
P.S. Морда лошади меня печалит.
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Января, 2014, 20:06 »
Хм, мне на графику как то пофиг, а вот на симуляцию феодальных отношений нет. Хотелось бы разнообразия в мирной жизни. Что бы битвы можно было вести не только на поле, но и во дворцах (образно, конечно же). Хотя, наверное, это только и останется мечтой.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Января, 2014, 21:03 »
С корицей, если можно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC