Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 521
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Срочно в номер: Bannerlord на Gamescom 2016  (Прочитано 19645 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+36
« : 17 Августа, 2016, 15:31 »
Несколько дней назад мы сообщили вам о том, что небезызвестная на нашем сайте компания Taleworlds готовится принять участие в выставке Gamescom 2016. И вот, уже сегодня - в первый же день мероприятия, мы готовы сообщить вам о достижениях турецких разработчиков. В первую очередь, конечно же, нужно отметить опубликованный видеоролик, содержащий кадры штурма из Mount&Blade II: Bannerlord. К счастью, пессимистичные прогнозы некоторых фанатов не оправдались и представленная информация не является копиркой с той, которую мы уже видели на E3. В опубликованном видео мы можем наблюдать за штурмом баттанианской крепости с точки зрения обороняющейся стороны. Ролик демонстрирует нам действие замковой артиллерии, процесс сброса камней на штурмующих, способности искусственного интеллекта, умеющего самостоятельно выбирать, в каких точках необходимо встречать противника (и отступать с поля боя, если говорить о штурмующих войсках), да и планировка самого замка создает крайне положительные ассоциации. Разворачивающиеся на наших экранах события говорят нам о том, что действия защитников станут гораздо более динамичными, чем ранее, а сам процесс сражения еще более интересным. Кроме того, на видео можно отметить достаточно приятную глазу графику, а также наконец-то замененное звуковое оформление. Кстати говоря, с Gamescom был получен и еще один

видеоролик, часть которого также посвящена штурмам, правда, в данном случае мы можем наблюдать достаточно скромный фрагмент живого игрового процесса, протекающего к тому же не в Bannerlord, а в портированной на приставки версии Warband.

Ну а в заключение хочется отметить, что уже представленная информация - это не все, что нам стоит ждать с Gamescom: в опубликованном в Twitter сообщении от разработчиков говорится о том, что и завтра нас ждет что-то крайне интересное. Вполне возможно, что речь пойдет о каком-то ином срезе игрового процесса (например, о сетевом режиме) и уточненной дате выхода игры.

UPDATE: Если верить инсайдерской информации с reddit.com (без подтверждения официальными источниками), в грядущие дни нас ждет трансляция живого игрового процесса из демоверсии игры (но это все же будет не мультиплеер). Что касается вопроса показа или обсуждения приставочной версии Bannerlord, то о нем пока что ничего неизвестно.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 17 Августа, 2016, 16:07 »
Увиденное радует несказанно!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 17 Августа, 2016, 16:07 »
Завтра вроде как стрим.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 17 Августа, 2016, 16:33 »
Flanir,
То же самое, но с комментариями?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Августа, 2016, 16:43 »
Кстати говоря, с Gamescom был получен и еще один видеоролик, часть которого также посвящена штурмам в Bannerlord, правда в данном случае мы можем наблюдать достаточно скромный фрагмент живого игрового процесса, снабженный комментариями играющих.
Так на видео Warband вроде, не Bannerlord.  =/
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Августа, 2016, 16:44 »
Flanir,
То же самое, но с комментариями?  :)

Хех, не, не так как на Е3.


Кстати говоря, с Gamescom был получен и еще один видеоролик, часть которого также посвящена штурмам в Bannerlord, правда в данном случае мы можем наблюдать достаточно скромный фрагмент живого игрового процесса, снабженный комментариями играющих.


Кстати говоря, с Gamescom был получен и еще один видеоролик, часть которого также посвящена штурмам в Bannerlord, правда в данном случае мы можем наблюдать достаточно скромный фрагмент живого игрового процесса, снабженный комментариями играющих.


Ну да, там варбанд. Я постил это в соответсвующей теме.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Августа, 2016, 16:46 »
Ну да, там варбанд. Я постил это в соотвесвующей теме.
Я конкретно о данной новости
Цитировать (выделенное)
часть которого также посвящена штурмам в Bannerlord
, опечатка же.
Кстати спасибо что сбросили, как всегда все прозевал.  :)
Осады понравились, а вот по поводу волос пожалуй, отдельный разговор.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 16:54 от 7erj1 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Августа, 2016, 17:15 »
опечатка же
Спасибо, исправлено.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 17 Августа, 2016, 17:23 »
Пардоньте, не разглядел сразу  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Августа, 2016, 17:27 »
Пардоньте, не разглядел сразу  :D
Это же надо было не разглядеть  :D
Я даже треугольник сразу увидел вместо буквы F в меню:)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 17 Августа, 2016, 17:32 »
Это же надо было не разглядеть  :D
Я сделаю вид, что меня настолько сильно впечатлили патлы ГГ в первом видео, что на втором мой взор мой был затмен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Августа, 2016, 17:37 »
а картинка массовой резни в воротах, на четвертой минуте, прямо радует.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Августа, 2016, 17:55 »
Скорее наглядно демонстрирует несовершенство строевого боя. Да и защитники явно были сильнее качественно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #13 : 17 Августа, 2016, 18:56 »
Flanir,
То же самое, но с комментариями?  :)

NightHawkreal, снял с языка :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Августа, 2016, 19:31 »
а чего там демонстрировать то, неужели не подкрутят где надо, чтобы "стенка" держалась прилично? я вообще, о качестве картинки, цвета, текстурки там. движения персонажей менее деревянными стали. видосики будут получатся хорошие.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Августа, 2016, 19:35 »
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 142
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Августа, 2016, 20:03 »
По сравнению с осадой с Е3, новая анимация лучников бросается в глаза. Хотя на Ворбанде похожее есть, но тут стрелку из колчана аж выдергивают! :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #17 : 17 Августа, 2016, 20:04 »
Мне кажется в сообществе M&B выход баннерлорда будет отмечаться так же как у нас в стране отмечают 9 мая.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Августа, 2016, 20:18 »
Почему интересно ГГ в блоке оружие по-разному держит? на 3.50  топор по диагонали, на 4.02  по вертикали.
Неужели введут разные боевые стойки...
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 21:05 от Элменибо »
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-14
« Ответ #19 : 17 Августа, 2016, 20:46 »
17 Августа, 2016, 20:46 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Фракция: Темные охотники
я хароший котёл и я уже долго существую
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 17 Августа, 2016, 21:01 »
Ну, немного дегтя в общую бочку меда.
Как же некрасиво выглядит ремень щита за спиной. Как какой-то сраный обруч.  facepalm



Вот про это я и говорил раньше. Кто полезет на лестницы в мультиплейере, когда хватит одного лукаря, чтобы сшибать беззащитных атакующих?



Это вообще из жестов современных спецназовцев, какого черта его притащили в древность?



« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 22:08 от Sanchous »
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #21 : 17 Августа, 2016, 21:16 »
Это вообще из жестов современных спецназовцев, какого черта его притащили в древность?
А с чего вы взяли, что подобные жесты не могли использоваться в средневековье для командования отрядом? ;)
  • Ник в M&B: Samurai
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 17 Августа, 2016, 21:25 »
Вот именно, это интуитивно понятный жест, даже самый неграмотный крестьянин его поймет.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Августа, 2016, 21:27 »
Если бы персонаж помимо жеста ещё и голосом команду подавал, цены бы не было!))
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Августа, 2016, 21:33 »
Eskill, почему бы им было не сделать звуковые сигналы, ну например трубить в рог? Вполне соответствует тогдашней эпохе. Горе-разрабы, одним словом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC