Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 326
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Удивительные приключения зомби на Карибах  (Прочитано 14198 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Апреля, 2017, 22:45 »
Говорить "не судите сейчас - дождитесь игры" - не справедливо, ибо информацию издатель\разработчик выложил уже сейчас, так еще и на игру, выходящую завтра

+5
А вот такого рода критика как раз почему-то не звучит. Почему-то все больше в духе "опять говно". Начинаешь спрашивать на чем основывается такая позиция - ответить по существу не могут

Не могут потому, что отсутствует сам объект критики. Что тут критиковать? 57 секунд не пойми какого видео и несколько тошнотных скриншотов? Тут люди высказали не критику, а свои личные ощущения от увиденного. Поймите, претензии не к Вам лично, а к тем людям, которые предоставили этот материал.
Послушайте, я самый что ни наесть обычный потребитель, которого эти ребята пытаются заинтересовать своими идеями и развести на деньги. Так вот, после увиденного, у меня ни только не появилось желания это купить, а даже скачать бесплатно и потратить чуточку времени для ознакомления. Ну вот ни сколечко не зацепило. А что же меня зацепило, и что я жду, надеюсь в ближайшее время. 
Перечислю по порядку.
Против омичей ничего не имею, молодым нужно дать шанс проявить себя, помочь найти правильный путь, именно помочь - а не потакать халтуре. У людей о которых я писал в спойлере, получается увлечь потенциальных потребителей и делают они свою работу абсолютно бесплатно.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 26 Апреля, 2017, 00:06 »
Тут люди высказали не критику, а свои личные ощущения от увиденного.
Эм... всю жизнь думал, что это и есть критика.

Поймите, претензии не к Вам лично, а к тем людям, которые предоставили этот материал.
Ну еще ко мне претензий не хватало :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 26 Апреля, 2017, 00:08 »
Vanok,
Все относительно, если мое мнение совпадает с твоим, то это личное мнение, если нет - то это критика.

Ну еще ко мне претензий не хватало

Увы, Луст с Карибами не связан, а то проблем с адресатом бы не было.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Апреля, 2017, 01:27 »
Ну еще ко мне претензий не хватало
:D Ну мало ли, а вдруг найдётся кто-то, кто скажет, - материал не так подал, запятую не там поставил "Казнить, нельзя помиловать"  :laught:
Все относительно, если мое мнение совпадает с твоим, то это личное мнение, если нет - то это критика
Критику высказывают обычно коллеги по цеху, либо люди как бы профессионально занимающееся этим. И что важно, уже после выхода готового продукта. Я таким человеком не являюсь, и думаю многие в этом чате также. 
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #29 : 26 Апреля, 2017, 08:22 »
меня поразило возросшее качество модов к Варбанд

На Миб2 будет еще лучше (учитывая что изменились подходы к созданию контента, и все эти новшества надеюсь будут поддерживаться игрой); Некоторые уже готовятся Arda (нет ну не красота?).
Извиняюсь за немножечко оффопа.  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #30 : 26 Апреля, 2017, 13:36 »
Некоторые уже готовятся Arda (нет ну не красота?).
Красота!) Осталось только Баннера дождаться)) :D
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Апреля, 2017, 13:50 »
Да, мы еще не знаем когда и каким будет Баннерлорд, но уже планируем на него моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 26 Апреля, 2017, 20:37 »
На Миб2 будет еще лучше
Спасибо, добавил страницу в закладки. На TLD к Варбанд есть сабмод по фильму, там как раз есть кое какие похожие броньки - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21678.0
И не нужно извиняться, мы с вами дав линки, на наглядном примере пытаемся показать, почему работы и идеи одних популярны, а других нет.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #33 : 26 Апреля, 2017, 23:19 »
Ну и, ко всему прочему, давайте не будем забывать, что по сути перед нами существенная доработка уже имеющейся игры. То есть, взяли уже почти готовые Карибы и переработали их еще раз.
Так в этом и есть главная причина недовольства и непонимания:
Как можно пытатся впарить по второму кругу ту же по сути игру(еще и неуспешную), слегка разбавленную добавлением новых - хотя какие они новые, если под Хеллоуин они уже делали хоррор-патч с зомби - вещей, с приятнутой за уши концепцией, чтобы хоть как-то оправдать их добавление?Оно даже не до сравнения c варбандовкими DLC - там хоть есть за что платить отдельно, а здесь?Какая еще новая игра? facepalm

Пытаются выжать напоследок побольше денег из проекта, максимально до самого предела используя имеющиеся наработки, чтобы минимально потратить ресурсов на разработку. Соотв. какое отношения к подобному можно ожидать?Да и подобный трюк с ОиМ и ОиМ:ВБ уже провернули, может хватит? :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Апреля, 2017, 23:39 »
Я бы на их месте по-быстрому бы склепал что-нибудь в духе грядущих Пиратов Карибского Моря, но наверное не успеют договорить с правообладателем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 27 Апреля, 2017, 09:39 »
Кстати
Какая-то политика двойных стандартов получается: DLC, дескать, делать можно, а игру, которая будет продаваться по цене того же DLC (теоретически) и будет обладать изменениями, сравнимыми с крупным DLC, нельзя.

$14,99 / €14,99
https://steamcommunity.com/app/616910/discussions/0/1319961868329311018/#c1319962173911001683
Vanok, никаких двойныйх стандартов, теперь можно смело критиковать? :)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 27 Апреля, 2017, 10:07 »
Да, что-то как-то дороговато.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Апреля, 2017, 13:47 »
Во народ губы раскатал, кооп даже Мастер не сделал, а тут парни из Омска.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Апреля, 2017, 14:33 »
Как можно пытатся впарить по второму кругу ту же по сути игру
И они её таки продадут, если это случится, то я скажу, что в нашем мире маркетолог окончательно победил творца.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 27 Апреля, 2017, 18:38 »
Мне дурно...
А мне с твоего коммента дурно.
 

Добавлено: 27 Апреля, 2017, 19:13

Покажите мне людей готовых "это" купить? facepalm
Как и писали выше
мое личное - бесплатно - это слишком дорого за это
Полностью согласен с этим выражением!
Я готов купить, и по-моему, это интересно.
 

Добавлено: 27 Апреля, 2017, 19:14

Бред сивой кобылы...
Так про любую фантастику сказать можно.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 19:14 от Vanok »
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #40 : 27 Апреля, 2017, 21:00 »
Рипарариен,
По тебе видно.

Так ты уже купил?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2017, 08:53 »
NightHawkreal, так она только сегодня выходит. По хорошей традиции они пподвинули дату релиза :)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 28 Апреля, 2017, 21:38 »
Если кому интересно, по факту для России ценник оказался почти в 3 раза меньше. Ну а я в свое очередь постараюсь сделать для страждущих видеоролик  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Апреля, 2017, 22:51 »
Я уже купил и всем того же советую, выглядит намного интереснее всяких псевдо-исторических и шизофренических модов про русь, рыцорей и куалисы.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #44 : 29 Апреля, 2017, 14:20 »
Купил сегодня, установил, начал играть, впервые впечатления позитивные, сюжетка пока интересная, вылетов нет...как то так
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
То есть, взяли уже почти готовые Карибы и переработали их еще раз.

Как то не радует, если учесть качество кариб.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
В данный момент я говорил об этом бреде сивой кобылы.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 21:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Закончилось вполне закономерным фейлом :)
http://steamcommunity.com/games/thezombiest/announcements/detail/1296318899723079374
Цитировать (выделенное)
Hi everyone,

Well, it's pretty safe to say this experiment did not turn out too well.

Our plan was pretty straightforward — its main point was not to compete with mods that "have a bit of everything". So instead ORGS Studio made a silly (and trashy at times) game that had LGBT pirates, forced transgender striptease and a Nobel laureate in literature as a game character in it. Reviews showed there's some people who would be into this kind of stuff, but the majority of players just weren't very impressed by this idea.

We think the game is pretty good, most players don't — there's no point in arguing, so we've decided to stop selling The Zombiest Adventures on Steam and return money to everybody who purchased it.


Perhaps the project will be repurposed as DLC in the future (with a lower price tag as well), but for the time being it's better to remove the game from digital shelves altogether.

 :)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Закончилось вполне закономерным фейлом
http://steamcommunity.com/games/thezombiest/announcements/detail/1296318899723079374

Чего и следовало ожидать)))
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вообще, на самом деле, довольно странное решение. Чуть ли не половина отрицательных обзоров в первую очередь апеллирует к оптимизации, а не геймплейной составляющей. По крайней мере среди русскоязычных.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC