Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 280
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стрим: Закомимся с Kingdom Come: Deliverance #7  (Прочитано 2105 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« : 22 Ноября, 2018, 23:57 »
Ну что, друзья, соскучилась по стримам? Думаю, что трехнедельного перерыва оказалось вполне достаточно, чтобы зрители моего канала на YouTube смогли перевести дух, ну а мини-опрос, проведенный на вкладке сообщества, показал, что в принципе, люди не прочь увидеть еще одну серию моего прохождения пока еще относительно свеженького DLC для Kingdom Come: Deliverance. Как вы помните, в первом выпуске я отправился на поиски фамильного ожерелья Яна Птачека, устроил небольшую резню в бандитском лагере и принял участие в турнире. Следующий стрим выдался менее кровавым и был в основном посвящен попытке выбить у местного пройдохи, Чумака и Мавроди в одном лице, один особо хитрый рецепт, нужный пану для соблазнения своей возлюбленной. Для этого мне пришлось заполучить несколько особо ценных экспонатов, включающих зуб Петра, а также узнать одну очень грустную историю. На этом, собственно, история встала на паузу. В рамках ближайшей трансляции я планирую продвинутся дальше по сюжету, причем решение ближайшего вопроса у меня уже есть. Какое? Увидите на стриме. Это, если вы не поняли, официальное приглашение на трансляцию, которая состоится в эту пятницу в традиционной для нас форме.

Подтягивайтесь к назначенному времени и не забывайте оставлять комментарии в чате.

« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 21:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Ноября, 2018, 14:25 »
А чего вы дневник про детей банерлорда пропустили? Добротный ведь дневник?
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Ноября, 2018, 15:19 »
А чего вы дневник про детей банерлорда пропустили? Добротный ведь дневник?

См.тут:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=22520

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC