Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 280
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Taleworlds на Gamescom 2016 - день второй  (Прочитано 77136 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+31
« : 18 Августа, 2016, 14:53 »
Сегодня состоялся обещанный показ Mount&Blade II: Bannerlord в рамках второго дня Gamescom 2016. На этот раз компания Taleworlds Entertainment отметилась в рамках прямой трансляции, проведенной немецким ресурсом Game StarDe (запись стрима уже доступна на YouTube), причем, несмотря на присутствие Франка Эллиота, разговор с представителем прессы вел лидер команды Армаан Явуз. Надо сразу заметить, что наши ожидания о демонстрации живого игрового процесса на стриме не подтвердились и разработчики ограничились лишь заранее подготовленным роликом, пускай и более содержательным, нежели предыдущий, да еще и снабженным обильными комментариями "мастера". В частности нам была продемонстрирована "глобальная" часть осады замка, в рамках которой разработчики показали заметно изменившуюся механику. Так, к примеру, защитник теперь может предпринять специальную вылазку с целью уничтожения осадных машин противника (нечто подобное мы уже видели в Viking Conquest, но в более упрощенном виде). Подобного рода атака основывается на эффекте неожиданности, благодаря чему сражение начинают далеко не все солдаты противника, но, в случае если контратака затянется, есть все шансы пропустить подход подкреплений противника и досрочно проиграть штурм. Если же вылазка закончится успехом, осаждающему придется повторно подготавливать осадное снаряжение, что даст защитникам дополнительное время. Кстати говоря, во время такой атаки может действовать и кавалерия.

Еще один интересный момент связан с дипломатической частью. Разработчики показали нам диалог, который главный герой завязал с лордом, осаждавшим замок. В ходе разговора появились варианты со сдачей поселения в обмен на возможность беспрепятственного выхода из него гарнизона, а также с предложением о мире. В последнем случае открылось дипломатическое окно с достаточно богатым функционалом. Как мы помним, разработчики уже обещали ранее существенно расширить дипломатическую часть игры и сегодня мы воочию убедились в том, что про свои планы они не забывают: игрок, находясь в более слабом положении, мог предложить оппоненту различные дары в обмен на перемирие, в том числе определенную сумму денег или одно из своих поселений. Что касается остальной части видеоролика, то с ней мы уже знакомы по вчерашнему дню. Так что, по сути, ничего нового разработчики о штурме нам не сообщили, прокомментировав лишь очевидные вещи, происходящие на экране. Что касается подробностей об иных элементах игры, а также сроках ее выхода, то, увы, их не сообщили и сегодня (хотя кто-то со стороны и пошутил про осень этого года). Впрочем, выставка продлится еще несколько дней, а поэтому у разработчиков есть все шансы представить еще что-нибудь интересное.

P.S. А в альбоме игры в нашей галерее вас ожидает несколько новых скриншотов.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 13:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Августа, 2016, 15:47 »
Ждем-с новых новотей (более информативных) Вопрос!.А разве уже не говорили о том ,что можно уговорить вражеского лорда сдать крепость без боя ? Я что-то такое припоминаю 
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Августа, 2016, 15:51 »
Gospella,
Тут много чего можно выторговать правда ГГ многим ограничен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Августа, 2016, 15:54 »
Gospella,
Тут много чего можно выторговать правда ГГ многим ограничен.

Ну это понятно,что показали что-то новое ,но во всяком случаи вопрос мой был именно о сдачи )
Можно поподробней узнать твое мнение об ограничении ГГ  ?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Августа, 2016, 15:57 »
Ну например некоторые вещи ГГ не может предлагать, не будучи королем, потому что король расстроится и ГГ лишится возможности носить шлем. Или он не может отдать город, не имея достаточно влияния во фракции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Августа, 2016, 16:04 »
Ну например некоторые вещи ГГ не может предлагать, не будучи королем, потому что король расстроится и ГГ лишится возможности носить шлем. Или он не может отдать город, не имея достаточно влияния во фракции.
Ну наверное это логично ,что ГГ не может просто так сдать осаду врагу ,не будучи "популярным " внутри фракции ,не реалистично конечно,но всё же нужно же куда то тратить влияние ))  А какие имнно вещи не может предложить ГГ ,не будучи королем?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Августа, 2016, 16:11 »
Он не уточняет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Августа, 2016, 16:16 »
У них всех в ушах транслейторы стоят что ли ? Или как это называется.. Вопрос на немецком, ответы на инглише.
Ничего из их разговора не понял, поэтому смотрел только ради картинки. Меня не особо интересует дата релиза, а вот системные требования - еще как интересуют. Потому как есть такое чувство, что мой ноут эту игру не потянет  :(
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 18 Августа, 2016, 16:21 »
Black_Raven,
Мастера еще не так просто понять, язык не родной и он явно был взволнован.  Немца я понял только в самых общих чертах.

У тебя еще есть время апгрейдится.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 18 Августа, 2016, 16:22 »
NightHawkreal,

Хоук, тебя надо казнить за то, что ты вчера сглазил:)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 18 Августа, 2016, 16:23 »
Black_Raven, тоже вставляй себе наушники и жди когда заработает перевод. Ну или читай новость на главной - там уже есть краткая выжимка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Августа, 2016, 16:24 »
Наоборот турки попытались избежать моей проницательности и припасли вылазки и дипломатию.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Августа, 2016, 16:24 »
Меня не особо интересует дата релиза, а вот системные требования - еще как интересуют. Потому как есть такое чувство, что мой ноут эту игру не потянет  :(
Надо смотреть на вещи шире - через 2-3 года у тебя может быть уже другой ноут  :p
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 18 Августа, 2016, 16:53 »
Меня не особо интересует дата релиза, а вот системные требования - еще как интересуют. Потому как есть такое чувство, что мой ноут эту игру не потянет  :(
Надо смотреть на вещи шире - через 2-3 года у тебя может быть уже другой ноут  :p
Или через пару лет сделают офигенный графический мод с кучей всего вкусного и твой ноут точно не потянет  :D
Хавк ,накаркай что бы показали что нибудь про соц.часть плз  :D
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 18 Августа, 2016, 16:55 »
Или через пару лет сделают офигенный графический мод с кучей всего вкусного и твой ноут точно не потянет  :D
Я думаю, что раньше сделают мод для слабых машин.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Августа, 2016, 16:56 »
Или через пару лет сделают офигенный графический мод с кучей всего вкусного и твой ноут точно не потянет  :D
Я думаю, что раньше сделают мод для слабых машин.
Обычно так и бывает всегда,ну или  инструкции по .ini
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 18 Августа, 2016, 19:40 »
возможность вылазок - найс, теперь конница даже в замке будет доминировать :D... вот бы еще ктонмть перевад завез...
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Августа, 2016, 21:02 »
Опять одна конница. Колесницы хде?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #18 : 19 Августа, 2016, 09:22 »
Опять одна конница. Колесницы хде?
Остались в Античности.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #19 : 19 Августа, 2016, 12:55 »
Короче толкового опять ничего, никаких дат, блин...только ради этого и ждал Gamescom  facepalm
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Августа, 2016, 12:56 »
Опять одна конница. Колесницы хде?
Цыгани Египтяни своровали  :D
Короче толкового опять ничего, никаких дат, блин...только ради этого и ждал Gamescom  facepalm
Ну может чуть-чуть позже скажут  :(
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #21 : 19 Августа, 2016, 13:24 »
Короче толкового опять ничего, никаких дат, блин...только ради этого и ждал Gamescom  facepalm
Ну вот скажут разработчики "игра выйдет в 2017 году" - что, многое от этого изменится? Особенно с учетом того, что они и так уже это говорили. А точную дату они явно еще не готовы указать. Они, вероятно, еще и с предварительной версией не определились еще - в каком формате ее делать и делать ли вообще. Главное, что прогресс есть. Игра развивается, а значит шансы того, что она дойдет до релиза, растут с каждым днем.

Так что, я считаю, что не объявление сроков важно, а демонстрация развития игры. Чтобы  были объективные причины ждать выхода .
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Августа, 2016, 14:22 »
Да да да ,лучше попозже выпустят "нормальную" игру ,чем пораньше и с багами ,фризами и плохой оптимизацией (вспомнил сразу готику 3).Прогресс есть это видно ,я даже думаю она уже играбельна ! Осады есть ,битвы есть ,города есть ! Осталось дождаться,мной особенно,соц часть игры ! Всякие квесты ,диалоги ,какие спутники ,есть ли у них развитие в сюжете ,свадьбы и продолжение рода и тд
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 19 Августа, 2016, 14:25 »
Gospella, ну, можно и пораньше - если это будет ранний доступ или нечто вроде того. А релиз, само собой, уже допиленный должен быть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Августа, 2016, 14:35 »
Gospella, ну, можно и пораньше - если это будет ранний доступ или нечто вроде того. А релиз, само собой, уже допиленный должен быть.

Где-то я видел (на каком то заборе) слили инфу ,что бета осенью ,а релиз в феврале(пс 4,даже был скрин  ) и вроде как на пк выйдет игра раньше ,зничит релиз декабрь-январь .Ну это опять же бабкины разговоры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC