Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 358
Всего: 359

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тургор - Голос цвета  (Прочитано 6608 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Июня, 2009, 14:16 »
Недавно познакомился с этой игрой. Надо сказать подобной психоделики я еще ни разу и не видел, и даже не мечтал что она появится на ПК. Игра потрясающе красива, отдает явной шизофренией разработчиков, что делает ее еще более привлекательной.

Есть ли среди форумчан те кто знакомы с этим, не побоюсь слова, уникальным произведением компьютерного искуства?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 20:45 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Июня, 2009, 15:09 »
Квизатц Хедерах читает мои мысли. Полчаса назад я собирался создать эту же тему, так и думал, что он обязательно с этой игрой знаком :)

Игра, конечно, отличная, особенно Братья порадовали - чего стоит, например, одна боевая молитва Жонглёра? Да и Сёстры конечно, как же без них? В общем, разработчикам - огромное спасибо!

Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Июня, 2009, 20:40 »
Мое сверхобъективное мнение - это не игра, это эксперимент. Причем намного более смелый, чем был "Мор" в свое время. Поэтому играть в это сможет очень малое число извращенцев (в различных смыслах этого слова), а вот глянуть можно. Как выше совершенно справедливо подмечено, это не игра, это произведение искусства. Значит, для ценителей, значит, для малой аудитории, значит, для эстетов. "Игра не для всех" - очень сомнительный ярлык, но куда деваться, она самая. Немногие способны оценить творчество Малевича или Джона Милтона Кейджа. Или пощечины гейм-индустрии от Ice-Pick Lodge.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Июня, 2009, 20:48 »
Меня, с моим бзиком на живописи, в первую очередь название привлекло, и самое главное название отражает суть. Разумеется не все получают удовольствие только от красивой картинки и бредовых речей, но для меня это было просто открытие.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #4 : 10 Июня, 2009, 05:33 »
Мое сверхобъективное мнение - это не игра, это эксперимент. Причем намного более смелый, чем был "Мор" в свое время. Поэтому играть в это сможет очень малое число извращенцев (в различных смыслах этого слова), а вот глянуть можно. Как выше совершенно справедливо подмечено, это не игра, это произведение искусства. Значит, для ценителей, значит, для малой аудитории, значит, для эстетов. "Игра не для всех" - очень сомнительный ярлык, но куда деваться, она самая. Немногие способны оценить творчество Малевича или Джона Милтона Кейджа. Или пощечины гейм-индустрии от Ice-Pick Lodge.
Ээээ, извращенцев? Если очень малая аудитория - целый сайт и форум с большим количеством зарегестрированных людей обоих полов(!), то я Майкл Джексон.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Июня, 2009, 06:59 »
Игра очень оригинальна. Мне интересно было изучить особенности игры, но после продолжать не захотелось.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2009, 21:15 от Квизатц Хедерах »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Июня, 2009, 12:08 »
оригинально не то слово.для усиления эффекта погружения в игру необходимо чтобы за вашей спиной стояли люди в белых халатах и периодически похлопывали по плечу,что-то записывали :p
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Июня, 2009, 21:53 »
Brainer
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Июля, 2009, 22:03 »
Сегодня случилось нечто ужасное, просто драма. Я узнал, что в этой новой "режисерской версии" Тургора нельзя вывести сестру и выйти из Промежутка самому... это ужасно, я убит горем и сожалением о потраченом времени.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Августа, 2009, 16:31 »
Мор намного большее впечатление произвел, Тургор вообще никак не зацепил.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Октября, 2009, 12:51 »
Ну что могу сказать, игра жанра которого я не видел, оригинальность есть, но по моему так себе(для конкретного круга людей)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 18:47 от Квизатц Хедерах »
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Декабря, 2009, 18:09 »
Тургор хавает моск так, что ни каким Ктулхам и не снилось. Я не могу играть в него долго, иначе череп разорвет, и со стен придется отмывать разноцветные пятна.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2009, 21:47 от Квизатц Хедерах »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Декабря, 2009, 20:57 »
эта игра - произведение искусства (среди игр) так сказать элитарная культура игр, в нее нельзя играть в привычном смысле слова... вся эта игра с цветами, у которых разные предназначенья, к сожалению моего внутреннего мира хватает только на осознание этого, но не на наслаждение этим, так что быстро надело, и я ушел играть в МНБ
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Декабря, 2009, 21:49 »
Кстати, если кому интересно - вышел неофициальный патч, скачать можно на сайте игры. http://tension-game.com
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2010, 17:31 »
Странно, как я не наткнулся на эту тему раньше.

...к сожалению моего внутреннего мира хватает только на осознание этого, но не на наслаждение этим, так что быстро надело, и я ушел играть в МНБ

А я её дважды прошёл, подряд. И с удовольствием бы прошёл ещё разок.

Добавлено: 07 Апреля, 2010, 17:32
Или ещё пару разков...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC