Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 650
Всего: 653

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Deus Ex  (Прочитано 20490 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Августа, 2009, 14:03 »
Собствено, кто играл? Что скажете? Лично мне понравилось. Мощная киберпанк-атмосфера, комплексный геймплей. Графика, конечно, старовата, но это-не главное.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 20 Августа, 2009, 15:28 »
Не бывает такой игры
I'll be back
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Августа, 2009, 16:36 »
Amfitrion ????:-\???
Что вы хотели этим сказать? Что другой такой игры не было и нет, или что игры Deux Ex в природе не существует? С первым согласен, со вторым готов поспорить. Вообщем содержимое вашего поста мне кажется загадкой.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 20 Августа, 2009, 19:19 »
А я говорю, что в принципе не бывает
I'll be back
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Августа, 2009, 20:19 »
Одна из моих любимых игр, нравится в ней все - сюжет, музыка, персонажи (JC крут, остальные тоже ничего), система имплантантов, оружие (Dragon's Tooth +Silent Run+ Cloak  :)). Кстати, кому понравился Deus Ex, советую попробовать второй System Shock - не менее клевая игрушка.

ЗЫ Второй Deus Ex неплох, но это уже другая игра.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Августа, 2009, 15:52 »
Очень даже хорошо.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Августа, 2009, 22:51 »
Хорошая игра. Геймплей Крут, чего уж тут говорить. Но Сустем шок 2 я люблю больше.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Октября, 2009, 21:18 »
кул игра,кто в инете рубитса???
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Августа, 2010, 14:00 »
Игра вобще кул ток в инете нифига не понял как и чего делать :embarrassed:
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Марта, 2011, 22:22 »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Мая, 2011, 01:09 »
Прошел эту игру с удовольствием! :) Добротная игруха.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Мая, 2011, 23:21 »
Помню я заигрывался в первую часть, но так и не прошел - задолбала.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Мая, 2011, 01:21 »
В первую часть помню рубился аццки. Застрял было на какой-то локации, долбился долго, а потом забил. Вот сейчас думал перепройти.

А вообще игра шикарна ;)

Вторую часть правда ниасилил, а хюман революшн думаю выйдет\вышла полным уг
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Мая, 2011, 09:20 »
В первую часть помню рубился аццки. Застрял было на какой-то локации, долбился долго, а потом забил. Вот сейчас думал перепройти.

А вообще игра шикарна ;)

Вторую часть правда ниасилил, а хюман революшн думаю выйдет\вышла полным уг

Вторая часть не так уж и плоха, если закрыть глаза на недостатки связанные с мультиплатформенностью. А про Human Revolution не спеши делать выводы, если геймплей будет тру то графику можно и простить.
 Я кстати тоже думаю после Human Revolution заново пере-пройти оригинал с текстурными модами.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Июня, 2011, 10:58 »
Deus Ex: Human Revolution PREBUILD... Кому интересно,для ознакомления Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский http://free-torrents.org/forum/download.php?id=106740
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Июля, 2011, 11:52 »
Если атмосфера в Human Revolution будет на уровне первой, не пожалею денег на коллекционку. Надежда на это есть:
Deus Ex Human Revolution - The truth behind Sarif Industries
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Июля, 2011, 12:29 »
Если атмосфера в Human Revolution будет на уровне первой, не пожалею денег на коллекционку. Надежда на это есть:
Deus Ex Human Revolution - The truth behind Sarif Industries

Да уж ролики они умеют делать атмосферные, разве что актёры немного переигрывают, но в любом случае качество не хуже а то и выше любой социалки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 27 Августа, 2011, 22:25 »
Неплохая вещь на мой взгляд этот Хуман Революшон.
Не ждал его, зато ожиданий не привысил и даже приятно удивил.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Сентября, 2011, 09:37 »
Deus Ex: Human Revolution - шикарная игра. Жду патч, который решит проблему подлагиваний (да, я зажрался :) ).
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 06 Сентября, 2011, 11:16 »
Да, таки не разочаровали камрады из Eidos Montreal. Не ударили в грязь лицом. Местами игра до боли напомнила первую часть (т.е. сделала то, на что все настоящие поклонники надеялись молча, затаив дыхание), только с присовокуплением современных технологий и, к сожалению, современных тенденций (боссы, мультиплатформенность, ласт-момент-ченджи и т.д.). Но, тем не менее, конечный результат получился весьма и весьма. Далеко не идеал, конечно (мы-то с вами знаем, как можно было сделать лучше=)), но и совсем не такой проходняк, как вторая часть. Браво, канадцы! Порадовали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Сентября, 2011, 20:37 »
Мне тоже понравилось, жаль поиграть толком никак не выходит. Атмосфера первой части тоже детектед, что вышибает скупые мужские сопли.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 13 Сентября, 2011, 05:00 »
Молодцы не разочаровали, атмосфера, геймплей, всё на высоте, с рядом упрощений можно смирится так как не критично. Сразу сравниваешь с оригиналом и даже не вспоминаешь об убогом порте Деус ЕХ 2, что ест хорошо. Единственное что графика всё же немного разочаровует в особенности малополигональные модельки персонажей.
П.С.
Бросается в глаза забавная тенденция, если вы заметили головы персонажей здесь непропорционально маленькие, не то что бы это было особо заметно, но иногда бросается в глаза. В первом Деукса они же наоборот были по мультяшному большие в соответствие стилистике игры.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 13 Сентября, 2011, 09:07 »
Rauk-tol, да, я сразу заметил этот факт. Может, разработчики намекают на то, что тела в будущем станут заметно больше... а может просто накосячил кто-то.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #23 : 28 Марта, 2012, 13:32 »
Бросается в глаза забавная тенденция, если вы заметили головы персонажей здесь непропорционально маленькие, не то что бы это было особо заметно, но иногда бросается в глаза.
Разрабы говорили, что сделали это намеренно. Кажется, из эстетических побуждений. То есть это фича, а не баг. :)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 05 Июля, 2012, 18:03 »
Хах.. Наконец я ее прошел... "Deus Ex: Human Revolution"
Знаете, Когда Я просмотрел все концовки, я был очень впечатлен, Не зря я заплатил за нее и дырявил около месяца(да, играл я долго и понемногу).. Все концовки по своему правы, даже та, что предложила Эллиза
Отдельно стоит отметить Русскую озвучку Адама, тут они попали в точку, голос подходит на все 100%..
Как хорошо, что даже сейчас выходят такие игры..
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 15:23 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC