Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 300
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Облава по польски  (Прочитано 58645 раз)

  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Апреля, 2011, 16:00 »
И Челубей тут.
Чекан, за личную охрану главаря бандитов, если можно. Буду убивашкой Капелана, который спер мой любимый клас!  >:(  :laught:
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 20 Апреля, 2011, 16:06 »
Я Славомир из Быховца, безземельный шляхтич из Мазовии вписываюсь в охрану ясновельможного магната, обещаю прикрывать польское тельце своей тушкой ;)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2011, 16:19 »
Kruk, Slavomir, вы точно не заговор задумали? чето все резко в охрану ломятся... там что салом намазано? )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2011, 16:23 »
В польской шкуре бы поучаствовал!
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2011, 16:24 »
Заговора нет, мы и не знакомы с Круком, идея собственно моя, просто ждал пока Капелан отпишется, да и охрана у нас совсем разная...а вообще мы ненавидим преступность :D
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2011, 16:28 »
Chekan, под ивенты в ТС создал спецраздел, там есть канал облавы. Используй как угодно :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2011, 17:21 »
Вот ты, Чекан догадливый какой! Славомир, я же говорил, надо было под Сандомирского шляхтича косить!  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2011, 18:41 »
tuskin2, конкретизируй роль

Leshanae, спасибо :)

Slavomir, Kruk, значить быть вам телохранителями, не оправдаете доверия пойдете под плаху... одному козырная, другому не очень )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2011, 19:05 »
Цитировать (выделенное)
пойдете под плаху... одному козырная, другому не очень )
Мне вторая! Мне вторая!  :laught:
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Апреля, 2011, 08:22 »
Kruk, поединок... кто победит тому получше...устроит?  придется сдаться без боя )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Апреля, 2011, 12:24 »
А может видео как на козельск или куликовка снимим Я лично не могу и так комп лагает а еще и это будет.

Может праздник снимет?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Апреля, 2011, 13:16 »
Я не говорю что буду особо снимать, но может немножко сниму =), могу вообще онлайн трансляцию зделать только для эвента это будет бред.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Апреля, 2011, 13:21 »
andreykko, с трансляцией лучше держи себя в руках... лучше участие :)
 раунд- два видео не помешает... :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2011, 13:54 »
да мне надоест после пары раундов все равно, пойду в спектр и немножко сниму для себя =)
только одно тупо что так долго ждать  :cry:
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2011, 15:04 »
andreykko, раньше не нужно, а вот позже уже нельзя... пока можно просто потестить по вечерам на сервере
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 21 Апреля, 2011, 16:48 »
ну я не любитель руси, и по вечером не часто играю в посл время =(, хотя может все же загляну на сервер, как раз посомтрю все прелести новой версии, а то прошлые меня огорчили немного своими багами :/
З.Ы. Думаю хватит флудить нам, легче уже в лс так общаться =)
И мне интересно а кто будет главарем бандитом и лордом польским? :3, если уже где то писалось и я протупил то сорри.
Или может это сюрприз? хД
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 21 Апреля, 2011, 16:59 »
Я главарем хачу, если никто не против, если против, могу и в личной охране главаря..
До лордов вражеских дела нет, все равно кто там будет под забралом личико прятать :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 21 Апреля, 2011, 17:20 »
FATALERROR, думаю возражений не будет... не с моей стороны точно... хотя ожидал что будешь бегать отдельным отрядом с лихими...

andreykko, пока единственным багом можно считать красную надпись "не хватает материала" при загрузке, но этот баг давно исправлен... висит чисто для души )
 зы через часок сервер должен быть, как раз закинул туда новые карты от Мендозы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Апреля, 2011, 17:54 »
andreykko, пока единственным багом можно считать красную надпись "не хватает материала" при загрузке, но этот баг давно исправлен... висит чисто для души )
 зы через часок сервер должен быть, как раз закинул туда новые карты от Мендозы
Ну я же писал что видел только старые версии, давненько =) вот и заценю ваш прогресс =).
З.Ы. Для Руси подходят нейтивные мапы?
З.Ы.Ы. Будет серв, напиши в лс
З.Ы.Ы.Ы. Модик прибавил в весе.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Насколько я понял ошибки светят изза игнора текстур, другими словами в игре они не используються? так же, мона было их в этой версии удалить если так что бы вес оп меньше был, хотя мне в общем все равно на вес. + я может и не прав хД
З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. Нашел один баг, или это может от сервера но если например дрежиш(пока проверял только с двуручем) и меняеш его на металки колесом, двуруч выкидываеться на землю :/, или это так задумано, Вроде бы это только у польской косы , А не во всех двуручах вроде :/ наврено это типо так надо
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 18:35 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 21 Апреля, 2011, 20:22 »
andreykko, двуручи и другие большие вещи при смене выкидываються.
при сбивании тебя с лошади оружее выкидывается,остаётся щит
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Апреля, 2011, 20:37 »
andreykko,
1) нативные под Русь идут, обратно не всегда
2) был/есть
3) он такой... он может...малыш растет )
4) зачем? достаточно патчика на 1 метр и появляются новые брони, фракции, а то и полноценная одиночная вдруг прорежиться... а так - да, можно )
5) это не баг - это БАГ!!! огромный и беспощадный!
ps двуручи и длинное древковое  в подпространстве носить нельзя... или в руках, или при смене оружия уронишь любимый топор на землю (тоже касается копья у всадников)... там еще луки ломаются, арбалеты многозарядные есть и число металок порезано... )

Abik, или щит выпадет, или и то и другое...ну или вообще ничего, чем больше задавят, тем больше можно выронить... таже проблема у всадника, чем больше скорость - тем больше предметов можно потерять при падении с лошади. Выбить щит или оружие можно просто дубиной. На ботов эти фичи не действуют
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Апреля, 2011, 20:41 »
Вроде бы для правдоподобия зделано, но как то неочень со сменой(в общем изза привычки моей постоянно менять оружие хД)

после Руси боюсь лишний раз оружие в нативе менять, особенно играя за всадника )
 
Но в общем баги исправлены все замечательно молодцы все авторы(хоть и не в нужной теме пишу)

угу :)

Думаю терь точно хватит. Надеюсь мое сообщение по теме обсуждения Руси будет последним =)
Chekan,
Если что буду тебе уже в лс писать =)

есть целый раздел Р13/мультиплеер... лучше туда...
Чекан

[color=серобуромалиновый]
Да знаю я, все что хотел я и здесь нафлудил =). [/color]
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 07:11 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Апреля, 2011, 03:11 »
Буду играть вятичем под командованием Клауса ;)
Могу предоставить камеру, но монтер из меня никакущий :(
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Апреля, 2011, 09:45 »
Буду играть вятичем под командованием Клауса ;)
Могу предоставить камеру, но монтер из меня никакущий :(


Скинешь мне потом ссылку где выложил скачаю,смонтирую попробую по крайней мере. 8-)

Вот только предоставьте мне музыку которую хотели бы поставить есть примеры.

http://www.zaycev.net/pages/6585/658510.shtml?miniplayer=true оссобенно хороша песня Master of Shadows

http://www.zaycev.net/pages/1734/173445.shtml?miniplayer=true

http://www.zaycev.net/pages/1564/156445.shtml

http://www.zaycev.net/pages/6366/636694.shtml?miniplayer=true

И попробуй в спектрах снять так я думаю красивее получится
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 10:02 от Donskoi »
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #49 : 22 Апреля, 2011, 13:24 »
Chekan, а может имеет смысл вообще убрать из задания имено "убийство Вожака Бандитов" (кто его будет охранять?? Викинги, например, не собираются охранять Вожака Бандитов (кто бы им ни был; я не против кандидатуры Фатталэррора), а сами намерены целиться лишь на убийство Лорда польского! Да и зачем отвлекаться особо на своего Вожака, если цель победы для фракции-это убийство чужого лорда, которого будут защищать уберы в Ру МнБ (Вэринги), коих не удержать, защищая своего Вожака по любому, но можно как-нить перехитрить или обойти, ставя целью имено убийство Лорда ихнего, и тем самым вынуждая охранников Лорда не просто в раш пойти, дабы убить Вожака и тем самым выиграть, но вырезать всех бандитов вообще, защищая при этом своего лорда). Предлагаю поставить Победным заданием полякам "вырезать всех бандитов вообще (а не Вожака), дабы очистить местность от всех Бандитов, терроризировавших местный люд" (ибо, потеряв Вожака, любые реальные закостенелые бандиты по любому просто выберут нового Вожака и пойдут далее грабить и убивать! Ну и в чем тогда реальная победа "Милиции" (поляков), если "достаточно для победы только Вожака убить (или как написано: "если бандиты смогут отбиться после потери лидера, они все равно считаются проигравшими")"? Смысл тогда особо стараться далее, если потеряв вожака (а против профес-лов будет сложно его сохранить, да еще и убить их лорда параллельно), бандиты по любэ проигрывают?)
Если же утяжелить задачу имено полякам (а за них будут играть одни профес-льные кланы: Вэринги, Тевтонцы, Дружина), то фан-воинам (за Бандитов читай одни фан-кланы казуальные: Вятичи, Лиходеи, Викинги) станет чуть вольготнее и повысится возможность победить уберов-профелов (перехитрив и убив таки лорда ляшского).
Ну или давайте сыгранем и так, как уже расписано, и так, как предлагаю (а то щяс подумаете, что я ною и боюсь уберов. Нет, не боюсь и мне, как казуал-фану, похрен на их уберство (но я уважаю это умение их), но просто, ИМХО, если "убил Вожака бандитов и выиграл", то профелам это сделать легкче будет нежели казуалам! Это ИМХО).
Короче как хотите, ибо нам важнее атмосферность и прочее фановое чисто, но я своё подозрение высказал, своё предложил, но а вообще мне просто неохота беспокоиться сколько-нибудь за Вожака (где он прячется пока мы где-нить уже в тылу врага? кто его преследует из ляхов и не нужна ли ему помощь, а если нужна то где он сейчас и куда нам самим быстро бежать, чтобы перехватить его (еще успеть бы!)? ....). Да и в реале не все бандиты особо пекутся за Вожака (некоторые даже желают его смерти или отсидки в тюрьме; другим же просто пофиг на него и они его власть признают чисто формально).
Викинги будут послушны командованию Вожака, но защищать особо стараться не намерены (мы приплыли, чтобы поубивать и пограбить, как союзники "на час", а не чтобы попутно печься за голову Вожака Вендов). Т.о. давать нам команды на защиту не рекомендую (культурно подставим Вожака под удар, как только увидим вблизи врага и просто кинемся на него в раш с криками "Один!", и пофиг нам на Вожака будет в этот момент. Мы клятвы верности и защиты "сеньору" не давали! Это удел охраников лорда польского).
Просим Вас, союзники-Венды, рассматривать нас для командной игры, как наступательную в лоб силу или же засадную-обходную во фланг или тыл противнику!
Как защитники мы Вам будем малополезны, ИМХО.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 13:30 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC