Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 447
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ENL  (Прочитано 71542 раз)

  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Мая, 2011, 10:27 »
Кооорши киакх всиагда отомочел, чтио с этем педиаком общиатся . Ласт, не верь им мы тебя любим !  :)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Мая, 2011, 11:41 »
Пишите, кто не будет участвовать и почему, выбор из трех л:
а) луст
б) лето
в) лень

Еще можно
г) правила
"Судья всегда прав" - чушь нереальная. :) По-моему, за все турниры (NC и ENPL) разборок между командами было меньше, чем с судьями, т.е. в большинстве своем команды вообще могут обойтись без судьи на поле.

Вообщем Ласт извиняется перед теми кого обидел, он старался и сожалеет что его в воспринимают в штыки в РУ сообществе.
Ну а что Ласт ты хотел? эт Россия матушка, мы тут друг с другом грыземся регулярно, а иноземца так вообще за счастье погнобить =)

Яузи, причем тут "это Россия-Матушка"?) Надо писать "это Ласт". Когда человек вроде понимает, что уже вызвал негативную реакцию, потом "сожалеет, что его воспринимают в штыки" (ведь не первый раз сожалеет), а потом начинает очередной "судейский" выпендреж, мешая спокойно провести матч. Он имеет то, к чему шел.
И да, какого черта он еще и выступает с командой?)
"Решением администрации ивента клан CoR назначается победителем ENPL." ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 11:46 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Мая, 2011, 11:43 »
"Судья всегда прав" - чушь нереальная. :) По-моему, за все турниры (NC и ENPL) разборок между командами было меньше, чем с судьями, т.е. в большинстве своем команды вообще могут обойтись без судьи на поле.
Юношеский максимализм такой максимализм=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Мая, 2011, 11:45 »
Вообщем Ласт извиняется перед теми кого обидел, он старался и сожалеет что его в воспринимают в штыки в РУ сообществе.
Пусть зарегистрируется с сам напишет через гугл транслейт)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Мая, 2011, 12:20 »
Я максимально постарался довести до него нашу точку зрения и о правилах, и о судействе и о серверах только в европе, для себя я сделал вывод, и участвовать не буду.
Кстати ласт грит что проблемы ток с русской и укранской командой были, остальные довольны его судейством =)

З.Ы. корсар, требуй отчислений за использование раскрученого бренда, ENPL организовывал клан RS а не какой-то задрыпаный CoR :D
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Мая, 2011, 12:28 »
Еще бы они были не довольны, ведь он судил в их пользу :D
Большинство с таким удовольствием ему жопу лизали. Чуть какие-то проблемы, сразу бежали к ласту плакались. Ладно, хрен с ним
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Мая, 2011, 12:34 »
Не, не подкатить. Или торопитесь не читаете или луст успел подправить - мероприятие называется не ENPL, а ENL - European Native League. Никакого "Pro" нет.
Цитата:
"Unlike the Native Pro League, the European Native League will be... a league :P"
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 12 Мая, 2011, 12:46 »
А по поводу серверов, намекните ему, что раз уж это "European", а не "European Union" League, то Турция, Украина и Россия как бы частично входят в Европу. ;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 12 Мая, 2011, 13:05 »
на щитах флаг евросоюза... ) да забейте )
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Мая, 2011, 14:52 »
я понимаю чемпионатов по МнБ было б пруд пруди, а так, если вам нравиться МнБ и небезразлична его судьба, то бойкотировать такое мероприятие глупо. Не нравится что-то, надо это как минимум обсудить. Может в итоге Ласт будет обычным игроком.
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 12 Мая, 2011, 16:33 »
я понимаю чемпионатов по МнБ было б пруд пруди, а так, если вам нравиться МнБ и небезразлична его судьба, то бойкотировать такое мероприятие глупо. Не нравится что-то, надо это как минимум обсудить. Может в итоге Ласт будет обычным игроком.

Как я пытался донести до Ласта проблема не в том что он бяка или в том что на РУ сервах играть нельзя, а в том что лето на носу и просто у многих нет желания сидеть пялится в монитор, лето пора отпусков а не задротства :) Всеж я думаю что аД, ВРНГ и Арноры выступят на турнире и покажут достойный результат!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Мая, 2011, 16:40 »
А Евген дело говорит. Может и получится убрать этого прыща.
Однако лето...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 12 Мая, 2011, 17:20 »
Прям можно подумать на ласте весь мир клином сошелся=) Вопрос звучит так: сколько кланов из ру-сообщества готовы принять участие в новой лиге, если забыть про ласта и всякий прочий негатив, связанный с мировым чемпионатом? Вот то-то и оно. А ласт - это так, незначительная погрешность в формуле "кто будет участвовать?".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #38 : 14 Мая, 2011, 12:06 »
Я не против участия нашего клана в ЕНПЛ, а вот но все таки есть:
1) Лето - плохое время для проведения турнира.
2) Вернуть старых организаторов турнира.
3) Вернуть старую систему проведения.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Мая, 2011, 12:34 »
2) Вернуть старых организаторов турнира.
интересно в какой форме Корсар пошлет тех , кто е му это предложит )
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Мая, 2011, 14:49 »
1) Лето - плохое время для проведения турнира.
3) Вернуть старую систему проведения.

Вроде сошлись на том, ;) что это не ENPL 2, а ENL. Т.е. система проведения другая и подразумевается, что это таки лига. Т.е. будет постоянная таблица и проводиться будет чуть ли не посезонно. При этом, если летний сезон все-таки не перенесут, то по словам организаторов никто не мешает вступить в следующих сезонах, но начинать придется с нижней таблицы (даже если вступив сейчас вы могли бы начать с более верхних).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Мая, 2011, 19:40 »
а в прошлом году играли на РУ серваках?)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Мая, 2011, 20:07 »
в прошлом турнире было, вроде, 6 русских кланов. конечно, играли.
запрещать ру сервера и записывать 6 команд в предварительные участники лиг, как минимум, неочень
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Мая, 2011, 20:11 »
А может обьяснить Ласту...что так получается не честно...Европейцы будут првесходить по пингу!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Мая, 2011, 20:17 »
В одно ухо войдет, в другое выйдет, проверено ;)
Хотя он любит слово "unfair", попробуйте.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 15 Мая, 2011, 08:28 »
Я ему объяснял и приводил примеры, что пинг европейцев на нашем сервере эквивалентен нашему пингу на их, а играть когда у противников пинг 10-30 а у тя 70-150, это не спортивно.
На что мне ответили что мол когда КоР играл против аД у них оч сильно лагало и прочая хрень, и мол если я докажу что у нас сервы хорошие то он может быть подумает, мне оно нафиг не надо,кто хочет пресмыкаться ради непонятно чего, милости просим, контакт Ласта в стиме могу дать :)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 15 Мая, 2011, 10:20 »
хм...но я думаю многие рускоязычные кланы не захотят выступить на ENPL из за того что все матчи будут проходить на Европейских серваках!
в прошлом году были правила лучше)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 15 Мая, 2011, 10:29 »
я думаю что всем европейским кланам пофиг захотят, не захотят русские выступить, там и без нас кланов хватает )
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 15 Мая, 2011, 11:04 »
На что мне ответили что мол когда КоР играл против аД у них оч сильно лагало и прочая хрень

А евро-сервера такие не лагающие, ага. ;)

Вообще, народ (все, кто был бы не против принять участие), такие вещи надо обсуждать не в личке ласта. А прямо там, на форуме tw. Можно скопом, вас все-таки претендует не 1-2 клана. Чтобы даже если своего не добьетесь и откажетесь от участия на таких притесняющих условиях - это было бы известно не только нашему сообществу и ласту.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 16 Мая, 2011, 04:17 »
"We only play Nords in normal matches, but most of us want to regain interest in Warband and play more matches." - Einherjar  записались)

натив из стил дэд)
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC