Теги:

Автор Тема: ENL  (Прочитано 71549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 16 Мая, 2011, 13:10
Корс, а как  туда попасть - то там ..чо-то через приглашения ... ..напиши в ЛС плиз ...


Жаль.... Но лучше был бы ладдер ..(
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

0
Ответ #51 : 16 Мая, 2011, 13:50
а как  туда попасть - то там ..чо-то через приглашения


Идешь сюда
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,170337.0.html
и оставляешь заявку по форме:
Да неужели?

0
Ответ #52 : 16 Мая, 2011, 18:25
Сяпки , Хару .  ;)
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

0
Ответ #53 : 16 Мая, 2011, 21:56
Alliance of Destruction не принимает участие в летнем сезоне. Если нужно подтверждение Макса - скажите, попрошу отписать

по поводу коров - играть с пингов 80 против 30 "не лагало" у нас, а с 60 против 30 вдруг резко залагало у них. даже от DR ни слова небыло как такогого - хотя они на нашем сервере очень сильно корчились, впринципе как и мы на ихнем - всю игру сыграл внезапно непонятно как затащенный раунд на их серве
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 22:00 от Sojetsu »

0
Ответ #54 : 17 Мая, 2011, 06:51
Мне вот что интересно. Сначала мы отложили ладдер корсара, потому что бурги завыли что идет кубок наций. Теперь ладдер не стартует потому что бурги запускают епнл и идея с ладдером вроде как загибается по слухам. У меня вопрос, какого Хулио Иглесиусса мы равняемся на Европу?  И вообще ладдер Корсара изначально задумывался как писькомер русмб кланов. Бурги на нас клали с большой колокольни и запретили русские сервера на епнл. А мы всё стоим и глазами хлопаем и нет у нас ни кубка наций, ни нормального епнл, ни ладдера, ни турнира, ни чего у нас нет...И какойто задрот Ласт, который живет не по понятием судейсвует там..Давайте перестанем уже оглядываться на запад хотя бы в виртуальном мире. Корсар, если тебе не лень, запускай то что задумал уже давно.

0
Ответ #55 : 17 Мая, 2011, 07:13
Я к сожалению перегорел. Я теперь админ на некоем minecraft сервере (mrcreeper), и его развитие занимает большую часть моего свободного времени. Остальное работа и игра в RS.

Тем более сейчас лето, в июле у меня отпуск чуть ли не на весь месяц.

Простите за расстроеные ожидания.

0
Ответ #56 : 17 Мая, 2011, 10:11
может, коллективный летний отпуск всем Нативным рукланам устроить?
чтобы после лета все, соскучившись, всем скопом организовали какой-нибудь турнир?

0
Ответ #57 : 17 Мая, 2011, 10:21
ну всё к этому идет.

0
Ответ #58 : 18 Мая, 2011, 16:53
Удивительно сложился дивизион "А", что самое интересное там одни из сильнейших кланов, видимо Люст решил посмотреть на "зрелище". Хотя такое вряд ли возможно, и все мы знаем почему.

0
Ответ #59 : 18 Мая, 2011, 17:45
Удивительно сложился дивизион "А", что самое интересное там одни из сильнейших кланов

Чего удивительного, чего интересного? Это лига. Разделена на 3 дивизиона. Как у нас в футболе (а может и не только у нас, я не фанат) есть премьер лига, а есть первая лига (ппц). По результатам сезона последние две команды из премьер лиги переходят в первую (понижаются), а первые две из первой - в премьер лигу (повышаются).
Так и здесь будет: последние две из А поменяются местами с первыми двумя из В, а последние две из В с первыми двумя из С.
Так что логично, что в А дивизионе "сильнейшие" на данный момент команды. Как определилось, что они сильнейшие? По результатам последнего турнира кланов, каковым был ENPL. Занявшие первые 8 мест попали в дивизон А. Занявшие 9-16 места в дивизон В. Остальные в С. Понятное дело, что за это время баланс кланов поменялся, но никаких мероприятий, выявивших бы это за прошедшее время не проводилось. Так что переход между группами будет проводиться уже в течении этой лиги.
Да неужели?

0
Ответ #60 : 18 Мая, 2011, 21:01
Кстати, кто-нибудь в курсе, что это за клан такой, Друхзина (Druhzina)? Никогда о таком не слышал, вероятно, нубы какие-то :D.

0
Ответ #61 : 18 Мая, 2011, 22:25
JoG, без понятия ваще. Вылезли откуда-то, а их уже в лигу приглашают!
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #62 : 18 Мая, 2011, 23:41
Кстати, кто-нибудь в курсе, что это за клан такой, Друхзина (Druhzina)? Никогда о таком не слышал, вероятно, нубы какие-то :D.

Если h читать как г, то можно предположить, что это друг Ласта Зина  :blink:
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #63 : 19 Мая, 2011, 10:45
Ох уж этот ласт, пропихивает своих знакомых в лигу, хад, и в ус не дует!=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #64 : 26 Мая, 2011, 11:20
что ж, безусловно, следует пожелать WH удачи!

 забудьте про варягов и кабанов, парни - теперь вашим пабликом должен стать иг_баттл)
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy

0
Ответ #65 : 26 Мая, 2011, 11:52
что ж, безусловно, следует пожелать WH удачи!

 забудьте про варягов и кабанов, парни - теперь вашим пабликом должен стать иг_баттл)
В связи с чем им стоит пожелать удачи? и почему только им?


загадочный пост...

0
Ответ #66 : 26 Мая, 2011, 12:42
В связи с чем им стоит пожелать удачи? и почему только им?
С тем, что они единственные (?) из ру-кланов пока пожелали участвовать в турнире. Открой ссылку с ТВ из своего же 1-го поста в теме :)

0
Ответ #67 : 26 Мая, 2011, 13:18
У меня на работе taleworlds залочен. In restricted "computer games" category.

А rusmnb - это наверно just business :D


Тогда удачи WH, действительно.

0
Ответ #68 : 26 Мая, 2011, 19:50
Спасибо  .  Но вот только , я очень , очень разачарован тем , что никто из наших братьев из ру-сообщества не будет играть там , надеюсь это временно.... Очень хотелось бы .
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

0
Ответ #69 : 01 Июня, 2011, 04:56
Так и быть. Поведаю  некоторую информацию полезную.
Первое. Состязнаие начнется 11 июня. 18 июня начнется deadline. Продолжаться все это будет ~9-11 недель (то есть все лето).
Второе. В состязании будут принимать все приглашенные кланы Европы, ~6 кланов из Турции. Ну и из России почти все кланы (кроме одного, с которым пока еще не решили) не собираются принимать участие.
Луст проводит тотальное сокращение девизионов, то есть перекидывает кого куда попало (так например богемцев перекинули в девизион В из А).

Ну и наконец, Лусту нравится Mount&Musket Batalion.  :)

0
Ответ #70 : 01 Июня, 2011, 09:16
Уже три русских клана вписаны на тэйлворлдс.

0
Ответ #71 : 01 Июня, 2011, 09:59
Луст давно не обновлял первый пост, так например если взглянуть на богемцев - они и с места не тронулись, хотя их перекинули в девизион В.

0
Ответ #72 : 06 Июня, 2011, 15:04
Цитировать (выделенное)
"We only play Nords in normal matches, but most of us want to regain interest in Warband and play more matches." - Einherjar  записались)
Хех, вот красавчики! =) А потом пойдут заявки от других кланов: "We only play Vegirs/Rhodoks/Sarranids/Khergits/Swadians in normal matches, but most of us want to regain interest in Warband and play more matches" ;)
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

0
Ответ #73 : 06 Июня, 2011, 15:11
Цитировать (выделенное)
"We only play Nords in normal matches, but most of us want to regain interest in Warband and play more matches." - Einherjar  записались)
Хех, вот красавчики! =) А потом пойдут заявки от других кланов: "We only play Vegirs/Rhodoks/Sarranids/Khergits/Swadians in normal matches, but most of us want to regain interest in Warband and play more matches" ;)

А в чем проблема то? Они действительно всегда играли и играют нордами.

Но при этом они готовы записаться в лигу по стандартным правилам, потому что хотят играть больше матчей.

В чем их вина? Ты знаешь еще кланы которые все кв отыграли одной фракцией? (не считая Арноров на руинах вегирами :))

0
Ответ #74 : 06 Июня, 2011, 15:28
Black_Corsair, а разве для меня это проблема? =))) Я просто показал как сия идея может развиться далее для других кланов!
Я вообще за то, чтобы кланы с исторической (или мифологической из истории) основой в оформлении играли в КВ исключительно за их параисторическое подобие! Так что Эйнхи в этом смысле просто молодцы! Неужто ты не заметил того, что я их похвалил? в чем дело? ;)

VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

Теги: