Vaeringjar
Duel
Tournament
Описание:Vaeringjar Duel Tournament - Дуэльный турнир (щит + меч), который будет проводиться в два дня* (1-ый день - групповая стадия, 2-ой день - стадия плей-офф).
Сервер:VRNG_Ru_Duel (32 слота)
VRNG_Ru_Battle (64 слота) — по надобности.
Экипировка:Фракция: Нордское Королевство
Класс: Нордский пехотинец
Броня: 2-ой шлем; 2-ая броня; 1-ые ботинки
Оружие: 3-ий меч; 4-ый щит
В общей сложности закуп должен быть равен 957 золотых.
Судьи:Agis_Hskrl_VRNG
BloumRo_Jrl_VRNG
Bogatyr_Knngr_VRNG
Vienn_Hskrl_VRNG
Участники:DRZ_Sir_Flex
DRZ_Dreammer
I_s_sd_Golodir
I_ms_rd_Svan
lOBRl_or_Donskoi
AndreasContyS_esqr_RS
Syn_BT_Xanter
I_rct_l33t
KABAN_kg_The_White
Shinobi_Muslim
Rolliks
T_VaShe
Syn_mEss1a_Shd_Invisible
Undead_cap_Dragon_dp
Syn_Solar_Li_Mst_Invisible
Argentum
Syn_BT_lt_Achilles
Slink_nnj_RS
Shinobi_Jn_Tony
Shinobi_Daniil_So4i
Tamplier_bond_SEVERA
SVERRE_KONUNG_SEVERA
Ramzes
Draik_dreng_SEVERA
WH_IV_KOCTPOMA
WH_IV_Gluker
WH_III_hamlon
Segd
Rurik
Heroes_CY4APA
WARBAND_Glaive
WARBAND_Sunday
XOXOL
Syn_Frost_Str_Invisible
Жеребьевка (23.09)
Описание:Жеребьевка участников по группам будет производиться 23.09 в 20:00 по Мск в ТС-е варяг (конец подачи заявок на турнир.)
ТС варяг:ts10.forteam.ru:10061
Канал: Vaeringjar Duel Tournament
Подканал: Жеребьевка (23.09)
Групповая стадия (24.09)
Описание:Group stage - стадия, в которой находятся несколько групп с определенным количеством бойцов. В каждой группе все участники должны сыграть между собой. Из групповой стадии в стадию плей-офф выходят бойцы, набравшие определенное количество побед.
Правила проведения боя:Бои в групповой стадии проводится до 2 побед. Если вам разбили щит, то бой продолжается, только вы с деретесь с мечом.
Группы:1.
DRZ_Dreammer
AndreasContys_esqr_RS
Volxv_Hrdmmn_VRNG
WARBAND_Sunday
I_ms_rd_Svan
2.
Wh_4_KOCTROMA
Ramzes_Drngr_VRNG
WH_Vashe
WARBAND_Glaive
Heroes_CY4ARA
3.
Rurik
Slink_nnj_RS
I_s_sd_Golodir
Shinobi_Jn_Tony
GH_Gitarist_VRNG
4.
Payk_Hskrl_VRNG
XOXOL
POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG
Tamplier_bond_SEVERA
Shinobi_Muslim
5.
Syn_BT_Xanter
WH_IV_Gluker
Undead_cap_Dragon_dp
Syn_BT_lt_Achilles
Shinobi_Daniil_So4i
6.
Syn_Frost_Str_Invisible
Argentum
Segd
Rolliks
Syn_mEss1a_Shd_Invisible
7.
KABAN_kg_The_White
WH_III_hamlon
Lvinolap_Brsrkr_VRNG
Draik_dreng_SEVERA
SVERRE_KONUNG_SEVERA
8.
DRZ_Sir_Flex
I_rct_l33t
T_Ritter
Syn_Solar_Li_Mst_Invisible
Результаты групповой стадии
Группа 1:DRZ_Dreammer - AndreasContys_esqr_RS 1-2
AndreasContys_esqr_RS - Volxv_Hrdmmn_VRNG 2-1
DRZ_Dreammer - Volxv_Hrdmmn_VRNG 0-2
Volxv_Hrdmmn_VRNG - I_ms_rd_Svan 1-2
AndreasContys_esqr_RS - I_ms_rd_Svan 2-0
DRZ_Dreammer - I_ms_rd_Svan 0-2
1.
AndreasContys_esqr_RS - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
Volxv_Hrdmmn_VRNG - 4 очка -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
I_ms_rd_Svan - 4 очка -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ4.
DRZ_Dreammer - 1 очко
Группа 2:ILLIREN_Hskrl_VRNG - Heroes_CY4ARA 1-2
ILLIREN_Hskrl_VRNG - Ramzes_Drngr_VRNG 1-2
ILLIREN_Hskrl_VRNG - WH_Vashe 2-0
Heroes_CY4ARA - Ramzes_Drngr_VRNG 2-1
Heroes_CY4ARA - WH_Vashe 2-1
WH_Vashe - Ramzes_Drngr_VRNG 1-2
1.
Heroes_CY4ARA - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
Ramzes_Drngr_VRNG - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
ILLIREN_Hskrl_VRNG - 4 очка
4. WH_Vashe - 2 очка
Группа 3:Slink_nnj_RS - I_s_sd_Golodir 1-2
I_s_sd_Golodir - Shinobi_Jn_Tony 2-0
Shinobi_Jn_Tony - GH_Gitarist_VRNG 0-2
Slink_nnj_RS - Shinobi_Jn_Tony 2-0
I_s_sd_Golodir - GH_Gitarist_VRNG 2-0
Slink_nnj_RS - GH_Gitarist_VRNG 2-0
1.
I_s_sd_Golodir - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
Slink_nnj_RS - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
GH_Gitarist_VRNG - 2 очка
4. Shinobi_Jn_Tony - 0 очков
Группа 4:Payk_Hskrl_VRNG - Tercon_nnj_RS 2-0
Tercon_nnj_RS - POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG 2-1
POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG - Heroes_Centurion 2-0
Heroes_Centurion - Shinobi_Muslim 2-0
Payk_Hskrl_VRNG - POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG 2-1
Tercon_nnj_RS - Heroes_Centurion 1-2
POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG - Shinobi_Muslim 2-0
Payk_Hskrl_VRNG - Heroes_Centurion 0-2
Tercon_nnj_RS - Shinobi_Muslim 2-0
Payk_Hskrl_VRNG - Shinobi_Muslim 2-0
1.
Heroes_Centurion - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
Payk_Hskrl_VRNG - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
Tercon_nnj_RS - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ4.
POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ5.
Shinobi_Muslim - 0 очков
Группа 5:Syn_BT_Xanter - WH_IV_Gluker 0-2
WH_IV_Gluker - Syn_BT_lt_Achilles 2-1
Syn_BT_lt_Achilles - GH_Leviy_VRNG 0-2
Syn_BT_Xanter - Syn_BT_lt_Achilles 0-2
WH_IV_Gluker - GH_Leviy_VRNG 1-2
Syn_BT_Xanter - GH_Leviy_VRNG 2-1
Syn_BT_Xanter - WH_Tholen 2-0
WH_IV_Gluker - WH_Tholen 2-0
Syn_BT_lt_Achilles - WH_Tholen 2-0
GH_Leviy_VRNG - WH_Tholen 2-0
1.
GH_Leviy_VRNG - 7 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
WH_IV_Gluker - 7 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
Syn_BT_lt_Achilles - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ4.
Syn_BT_Xanter - 4 очков
5. WH_Tholen - 0 очков
Группа 6:Argentum - Syn_Frost_Str_Invisible 1-2
Argentum - Rolliks 2-1
Argentum - DRZ_Segd 2-0
Syn_Frost_Str_Invisible - Rolliks 1-2
Syn_Frost_Str_Invisible - DRZ_Segd 1-2
Rolliks - DRZ_Segd 1-2
1.
Argentum - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
Syn_Frost_Str_Invisible - 4 очка -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
DRZ_Segd - 4 очка -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ4.
Rolliks - 4 очка -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФГруппа 7:WH_Ukrainian_fighter- Lvinolap_Brsrkr_VRNG 2-1
Lvinolap_Brsrkr_VRNG - WARBAND_Naget 1-2
WARBAND_Naget - Aerik 0-2
WH_Ukrainian_fighter - WARBAND_Naget 2-1
Aerik - Lvinolap_Brsrkr_VRNG 1-2
WH_Ukrainian_fighter - Aerik 2-0
1.
WH_Ukrainian_fighter - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
Lvinolap_Brsrkr_VRNG - 4 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
WARBAND_Naget - 4 очка -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ4.
Aerik - 3 очка
Группа 8:DRZ_Sir_Flex - I_rct_l33t 2-0
I_rct_l33t - T_Ritter 2-0
T_Ritter - Злое Молоко 0-2
DRZ_Sir_Flex - T_Ritter 2-0
I_rct_l33t - Злое Молоко1-2
DRZ_Sir_Flex - Злое Молоко 1-2
1.
Злое Молоко - 6 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ2.
DRZ_Sir_Flex - 5 очков -
ПРОШЕЛ В СТАДИЮ ПЛЕЙ-ОФФ3.
I_rct_l33t - 3 очка
4. T_Ritter - 0 очков
Плей-офф (25.09)
Описание:Всего 8 групп. В стадию плей-офф выходит по 2 человека из группы (занявших 1-ое и 2-ое места). Далее начинается 1/8 финала. С каждым кругом кол-во побед увеличивается на 1 (т.е. в 1/4 будет бой до 3 побед, в 1/2 до 4, ну а в финале расскажу позже).
Участники:1. AndreasContys_esqr_RS
2. Volxv_Hrdmmn_VRNG
3. I_ms_rd_Svan
4. Heroes_CY4ARA
5. Ramzes_Drngr_VRNG
6. I_s_sd_Golodir
7. Slink_nnj_RS
8. Heroes_Centurion
9. Payk_Hskrl_VRNG
10. Tercon_nnj_RS
11. POLKOWNIK_Hrdmmn_VRNG
12. GH_Leviy_VRNG
13. WH_IV_Gluker
14. Syn_BT_lt_Achilles
15. Syn_Frost_Str_Invisible
16. Argentum
17. Segd
18. Rolliks
19. WH_Ukrainian_fighter
20. Lvinolap_Brsrkr_VRNG
21. WARBAND_Naget
22. Злое Молоко
23. DRZ_Sir_Flex
Победители
1. I_s_sd_Golodir
2. I_ms_rd_Svan
3. Злое Молоко
Форма заявки:1) Игровой ник;
2) Доп. Информация (skype, ник на форуме и т. д.);
3) Пожелания по поводу турнира.
* в случае большого количества игроков турнир может быть проведен в большее количество дней.
НОВОСТИ ТУРНИРА:
16.09 - создана карта для турнира (спасибо Shimori_Brsrkr_VRNG)
17.09 - созданы правила групповой стадии, на которые автоблок не влияет
17.09 - изменен закуп для дуэли
21.09 - изменены правила
21.09 - создан канал в ТС-е варяг