Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 278
Всего: 281

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 115795 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 14 Декабря, 2011, 17:27 »
его можно гденить просто раздобыть?лук то драконий ? ато не охота  кузнеца качать ,точней перки отдавать .
Агасфер ,"несмотрел" ,но понял куды бежать  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 14 Декабря, 2011, 17:36 »
вот слеплю лук из запчастей дракона, и тоже в голопузые пойду
а как он по  сравнению с даэдрифическим...ну по урону...??

ато не охота  кузнеца качать
как-то само собой почти до 80 прокачалось потихоньку...
шкурки просто резал да наручи ковал на опт...(о чем не жалею)
да один раз случайно кликнул в перки кузнечныя (о чем жалею)
 :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 17:40 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 14 Декабря, 2011, 17:39 »
Agasfer,
Я был ассасином :) Мне только понравилось как она собирается.
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 17:41

Но магом я туда пойду, мне один из хранителей железяки приглянулся в качестве слуги :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 14 Декабря, 2011, 17:54 »
как-то само собой почти до 80 прокачалось потихоньку...
шкурки просто резал да наручи ковал на опт...(о чем не жалею)
да один раз случайно кликнул в перки кузнечныя (о чем жалею)
У меня 70 ,тож также раскачал ,шкуры в кожу ,кожу на ремни ,и ченить сыромятное клепаю . Один перк всеже стоит ,-Вы можете создавать стальные шмотки и оружие ,и улучшать их в двое больше ,Надо его аннулировать ,да в качать во что нить другое ,более нужное .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 14 Декабря, 2011, 21:07 »
смертник, а как его аннулировать?! есть чето типа "книги забвения" и тд?  :blink:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 14 Декабря, 2011, 21:42 »
Chekan, есть кое что ,работает на все сто ,сам  в недалеком прошлом менял ненужное на нужное .
Эм ,значит вот ,создаешь текстовик ,называешь как хоч ,главное что бы буквы англицкие были ,я назвал myrespec.txt
Затем открываем наш  myrespec.txt  и вписуем  что то тип такого  (это мой вариант ):
player.removeperk 000babe8
player.removeperk 00079346
player.removeperk 000f2ca8    
player.removeperk 000581e7
player.addperk 00105f1e
player.addperk 00105f1f
player.addperk 00079354
player.addperk 00106257
я четыри убрал и четыре добавил ,все честно  :)
ID перков можно узнать здесь http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Skills
Тоесть  player.removeperk -убрать перк , player.addperk -добавить перк
Затем входишь в командную строку и прописываешь bat myrespec  ,вуаля картина маслом .
Ах да ,  добавляй перки до которых дорос  :)
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 21:47

Также будь внимателен ,а то мало ли что ...
К примеру  Armsman у одноручного http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:One-handed  обрати внимание на Rank там их пять . Тоесть если у тебя раскачено только два ,а ты хоч вкачать третий и т.д ,то соотвественно прописывай  Rank третьего и т.д
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 21:47 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 14 Декабря, 2011, 23:19 »
смертник, не, игровыми методами интересует, и никак иначе :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Декабря, 2011, 10:15 »
Ну вот дождемся инструментов в январе, уверен что на первой же неделе появится мод, позволяющий это делать игровыми способами, но с кучей затрат и мучений :).
 

Добавлено: 15 Декабря, 2011, 10:31

Тут решил отыграть своим магом почетного некроманта, добыл спел вечного зомби, сейчас думаю, кого бы выбрать себе в слуги, нужно кого то значимого.
NightHawkreal, а можно подсказать как этот спелл называется, и из какой школы? Изучал сейчас ветки заклинаний на uesp.net, что-то ничего похожего по описанию не обнаружил. Или этот мод какой-нибудь? (вроде давненько встречал с похожим описанием).
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 10:32 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Декабря, 2011, 10:45 »
Мертвый трэлл. Школа разумеется колдовство.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 11:00 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Блог
0
« Ответ #59 : 04 Января, 2012, 10:53 »
Бегать и рубить всех и вся  :)
Уровень уже 49... Так что не страшит ничего...  ;)
  • Ник в M&B: WW45
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 05 Февраля, 2012, 16:13 »
Как та раз играл за мага, в  Обливионе. Прошол гильдию магов в городе гдета на юго-востоке. Накопил на фаерболл с уроном 400-500 за 5000 доларов. Стал всех мочить с первого выстрела. Не боялся некого. И мне быстро надоело, задания выполнять воще скуката. Теперь в магию ни шагу.

В последние время играю за воров и убийц. Интересно по ночам взламывать квартиры продовцов и изобритать свои яды.
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Февраля, 2012, 21:05 »
Так как я человек, в основном, добрый, то отыгрываю только фанатичных, в разумных пределах, героев светлой стороны Силы. Играю исключительно альтмерами, так как сам толкинист(альтмеры наиболее близки к моему идеальному образу эльфов). Самая "злая" роль, когда-либо мной отыгрываемая - это засланный подрывник в ряды Темного Братства(иначе назвать Слухача, намеренно игнорирующего Мать Ночи, нельзя). Пробовал играть редгардом, хаджитом, аргонианином, имперцем, но это не мое. Основной способ отыгрыша роли - создание абсолютного манчкина и проведение ролевых недель(неделю играю пилигримскими навыками, неделю - рыцарскими, агентскими и т.д.). На данный момент играю лесным странником, вовсю пользующимся сугубо отравленными стрелами(из своих ядов), невидимостью, легкой броней и кинжалами. Стараюсь играть максимально "жизненно"(хожу в таверны, ночую, ем и т.д.).
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 21:15 от Вергумиде »
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 27 Февраля, 2012, 00:05 »
Цитировать (выделенное)
вот слеплю лук из запчастей дракона, и тоже в голопузые пойду


Оружие из драконьей чешуи и костей нельзя делать в оригинале. Но уже есть приличный мод, позволяющий это. Поищите.

Цитировать (выделенное)
а можно подсказать как этот спелл называется, и из какой школы? Изучал сейчас ветки заклинаний на uesp.net, что-то ничего похожего по описанию не обнаружил. Или этот мод какой-нибудь? (вроде давненько встречал с похожим описанием).


Друзья, играем в игру..

Цитировать (выделенное)
Как та раз играл за мага, в  Обливионе. Прошол гильдию магов в городе гдета на юго-востоке. Накопил на фаерболл с уроном 400-500 за 5000 доларов. Стал всех мочить с первого выстрела. Не боялся некого. И мне быстро надоело, задания выполнять воще скуката. Теперь в магию ни шагу.


Исходил все магические школы в обливионе, провел десятки часов за алтарем создания заклинаний, купил самые мощные, научился останавливать бегущего даедрота касанием пальца и сталкиванием его в лаву, научился, благодаря освоению хамелеона, становиться полностью невидимым и делать таковыми своих фамильяров и усиливать их магией востановления, научился иссушать запас сил врага, от чего он на всегда терял сознание, но оставался жив (иногда насылал на него урон холодом в течении десяти минут - чтоб не мучился ;)), научился создавать черные камни душ и начал коллекционировать своих врагов, научился быстро бегать, высоко прыгать и выпивать жизненные силы всех врагов рядом с собой, поправляя свое здоровье, научился контролировать разум любого персонажа игры и заставлять его себе служить, научился топить своих врагов, лишая их сил на дне водоема, от чего они были не способны всплыть... и все равно было множество ситуаций, в которых я не мог справиться с врагом: три-четыре кзивилая могли исчерапть мои ресурсы манны, зелий, оружия до нуля.

Это в Обливионе,- в Скайриме я на 56 уровне умираю с первого удара и расходую всю манну на первое заклинание (если не вызываю лордов дремор, конечно, но это уже читерство помоему)

Цитировать (выделенное)
Так как я человек, в основном, добрый, то отыгрываю только фанатичных, в разумных пределах, героев светлой стороны Силы. Играю исключительно альтмерами, так как сам толкинист(альтмеры наиболее близки к моему идеальному образу эльфов). Самая "злая" роль, когда-либо мной отыгрываемая - это засланный подрывник в ряды Темного Братства(иначе назвать Слухача, намеренно игнорирующего Мать Ночи, нельзя).


Удивительно похоже на мой подход к игре. Те же идеальные альтмеры. Даже история с темным братством :) - я намеренно провалил все задания, а в конце долго мучился от того что не могу убить новую главу гильдии. Очень вдохновила книга про восстание Талмора на Островах Саммерсет. Битва с даедрами и последующее падение Хрустальной-Как-Закон Башни впечатлили, хотя и похоже все было на пропаганду превосходства расы высших эльфов..

Прошел Скайрим альтмером, освоил почти все школы, которые хотел освоить (по разрушению был очень интересный квест на смекалку в конце), кроме иллюзии. Честно играл все время на уровне мастер, но игра не отблагодарила меня баллансом и я вскоре понял, что магов в Скайриме не любят не только жители провинции, но и разработчики игры..

Двое магов в холодных подземельях неприветливой страны


Теперь начал играть заново, опять альтмером, но, на этот раз, женщиной. Прошел историю соратников и понял, что светлых персонажей в Скайриме любят не больше магов (В колледже Винтерхолда всего около шести миссий, в коллегии бардов вообще одна, а соратники на добрую гильдию похожи с большой натяжкой). Зато ворам и убийцам предоставили прекрасно срежессированные длинные истории, встречи с лордами даедра и убийство императора (вот уж счастье!)... Хотя бы возможность сразить Темное Братство на этот раз дали.

Короче теперь отыгрываю воина с мечем и щитом. Блокирование оказолось одним из самых интересных навыков (удар щитом, выбивание оружия из рук, "живой молот"),- с нетерпением жду последней способности. Всю свою любовь к магии сосредоточил на алхимии и зачаровании. Единственный недостаток в зельеварении (и очень неприятный) - это невозможность носить с собой алхимический инструмент, так как привык варить зелье сразу же на месте сбора ингридиентов.

Роль моя - светлый герой - омрачена проклятием вампиризма. Сосредоточил свои силы на том чтоб излечить эту постыдную заразу, но до предположительного места спасения бежать еще далеко, а есть хочется... и, к своему великому стыду, я укусил уже троих, так как у меня не оставалось выбора - жажда давала о себе знать и люди начинали преследовать меня. В свою защиту скажу, что каждой жертве я не поленился положить рядом с ложем зелье исцеления болезней, которое я предварительно сварил из собранных мною по ночам ингридиентов.

Зато вампирам не страшны пауки....правда солнце - очень

Железное танто (оружие третьей эры - замечательный мод) заколдованное очень полезной магией

Подарок Лидии :) - первый приветливый жест в Скайриме (особенно после эшафота...)

Предрассветное время - это когда солнце уже лишило тебя сил, но темнота пока не ушла и два дракона остаются огромными тенями на черном небосводе
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 07 Марта, 2012, 12:44 »
В Elder Scroll начал играть только с Oblivion'a, и с него решил начать играть только за Тёмных Эльфов, не могу сказать точно почему, скорее методом исключения: кошки и ящерицы радости не доставляют, а играть за человека успею и в других играх. Очень люблю луки и ненавижу двуручки, магию использую в основном для лечения, качаю лёгкую броню и по подземельям хожу исключительно в режиме скрытности. Кузницу качаю как и все: наделаю кучу кинжалов и продаю. Проблем с врагами особенно не возникает(только если не навалятся всей кучей),Помню один момент, когда зашел в какую-то маленькую комнату в подземелье с десятком гробниц, дверь захлопнулась, и из гробниц поперли драугры, я находился в режиме скрытности, и перестрелял всех нежитей еще до того, как они успели вылезти(встают они, как известно не очень шустро).
А ещё, если в играх можно самому настроить внешность персонажей, я всегда стараюсь чтобы герой походил на какую-нибудь известную личность( в Warband, например ,(в мультиплеере) играю за Д.А.М(см "Конкурс физиономия") А вот мои Тёмные Эльфы: Малькольм МакДауэлл и Элвис Пресли
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 12:52 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 13 Марта, 2012, 20:13 »
К сожалению мой 48 няка с двумя топорами и вкачанными тяжелой броней, луками, одноручным боем, кузнечным делом и энчантом уже не может найти себе доблестных врагов, увы старые драконы валяца с 4 круговой атаки... эх.
Для тех кто убернагибатор,и для кого игра стала скучной:Поставьте сложность игры на мастера и игра преобразится до неузнаваемости  :thumbup:
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 21 Марта, 2012, 18:23 »
Вороватая кошеня рулила и будет рулить :)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Марта, 2012, 12:47 »
имя его не иначе как --  Брутальный Брут Бруталович ...  :)
Но прозвище у него точно "свиборг"

Крутые все какие, а меня вот на 33 уровне сильные маги с двух плюх убивают.
а на 34 и всех валю магом, второй перс воин, тоже вроде так на 50-60 ур норм рубится  :thumbup:
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #67 : 02 Апреля, 2012, 20:20 »
Я - босмерка, т.е великолепная лучница, у меня этот навык почти полностью прокачан, как и навык скрытность. Я и злостный ворюга, краду у всех и краду до тех пор, пока ничего не останется. Да, я встал на путь негодяя. Я хотел одуматься и уйти в таверну петь песни про довакина, но ввязавшись в темное братство. я понял, шо моё призвание - убивать овощей! Поэтому я перебил половину Вайтрана. Даже детей поубивал. Словом, жестокий я человек, истый ассасин.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #68 : 07 Мая, 2012, 17:51 »
Вороватая кошеня рулила и будет рулить :)
Ага! Каджиты лучшие. Взлом на 70, скрытность на 90, карманные тыбзилянки - 60. Моя любимая роль - Каджит-Драконоборец (Клинок). Ну, как эксперт восстановления и повар я тоже неплох. Читали книгу Похотливая Аргонианская Дева? Порнуха Скайрима.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 07 Мая, 2012, 20:21 »
А я... А что я? Этакий брутальный норд 81 лвла. Перки вкинуты в кузнечку, двуручи, лучок, тяжелые доспехи, зачарование и совсем чуть-чуть в блок с алхимией. Все время либо рвусь вперед, разметая противников своим Fus Ro Dah и рубя на мелкие кусочки небесным стальным двуручем, (урон 403), либо по-тихому с лучка с места снимаю. Ну, можно конечно и в открытую с луком пойти, но это случается не так уж часто. Благо, драконья бронь позволяет стоять в бою с толпами врагов. А, еще любимая забава - побегать по горам и равнинам Скайрима с Ваббаджеком. Бежит такой на тебя великан, весь мощный, ты что, а ты его бах! - в кролика. Но еще веселее, когда ты кролика случайно превращаешь в дремору. Вот тогда начинается гасилово...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #70 : 08 Мая, 2012, 08:07 »
Латник, вот это ржач. У меня однажды этот посох сработал на дракона. Ржачно было видеть барана, пытающегося меня замочить. Ну я просто ушёл, нечего барашку трогать. А однажды я воскресил дракона! Потом козу. Все сражались на моей стороне.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 13 Мая, 2012, 21:18 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #72 : 15 Мая, 2012, 09:13 »
Я играл в Мороввинд, и к сожалению его убили, как только я вошёл в дом. Вижу - выходят здоровяки из его домишки, захожу к нему, к автору, вижу - в луже крови валяется он! С ним вроде какой-то квест связан.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 18 Мая, 2012, 14:35 »
Что касается меня, я лучник (в Морровинде). По происхождению, вроде, тёмный эльф. Ну тут тактика вполне понятно. Стреляю издалека, стреляю даже вблизи. Вооружён длинным мечом - на них тянет больше, чем на удобные для персонажа кинжалы.Заклинаниями практически не пользуюсь. В основном жизни восстанавливаю, ну и вчера ещё огненное касание выучил.
Помимо лучника, у меня есть ещё одна профессия. Я вор. Ворую всё, что не вижу. Даже несмотря на то, что у меня не очень большая скрытность. Я не простой вор. Я ленивый вор. Мне лень бегать к торговцам, я не ворую книги - нужно аж два клика сделать! Но с воровства у меня огромный всё равно доход.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #74 : 18 Мая, 2012, 15:25 »
Ну да, данмер и должен быть стрелком и ворюгой. А магия - для Саммерсетсктх высоких эльфов.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC