Голосование

В какое время вам удобнее прийти на ивент? (Московское время)

23:00
8 (15.4%)
22:00
4 (7.7%)
21:00
16 (30.8%)
20:00
12 (23.1%)
19:00
12 (23.1%)

Всего голосов: 52

Теги:

Автор Тема: Ивент на базе мультиплеерного мода RusXIII  (Прочитано 40914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ок 21 будет. Черт, не хватит времени на то что бы принять христианство и помолится что бы в рай попасть.
Все таки сцену сделати удалось, ну опять же, совсем немного осталось.
И самое прикольное это то что не будет лестниц, а то один хер знает как их делать, не получается :)
А как же тогда захватывать увидите сами, завтра утром доделаю и скину всем сцену.

Хотя может и поставлю две лестницы... ежели разберусь как это делается)
Добавь лестницы 2 штуки и одну осадную башню как я думаю все за русь матушку играть буду))

и одну осадную башню
Да ну... не надо, не впишется... всю картинку портить будет... энто я как художник говорю :)
Лестницами обойдетесь.

Лео как карту сделаешь скинешь потестить?
   
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)

Да, конечно.

Запишите меня!

Давайте Русь против крестоносцев сражение под Псковом
АГА я обожаю крестоносцев)

Эх, стены деревянные...

Да я тоже за рыцарей сыграл бы :)
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)

JFire, по археологическим данным вообще первая стена каменная во Пскове появилась только в XIV веке, но вроде как в одной летописи говорится что южная стена камнем была заложена в XIII... Ну вот я ее каменной и сделал для разнообразия. Но не всю, ибо это было бы очень антиисторично)

Запишите меня!

Не стал читать все страницы, а на главном посту ничего не написано. 2 вопроса-когда, и во сколько?
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

Donskoi,

Ок 21 будет. Черт, не хватит времени на то что бы принять христианство и помолится что бы в рай попасть.
Все таки сцену сделати удалось, ну опять же, совсем немного осталось.
И самое прикольное это то что не будет лестниц, а то один хер знает как их делать, не получается :)
А как же тогда захватывать увидите сами, завтра утром доделаю и скину всем сцену.

Хотя может и поставлю две лестницы... ежели разберусь как это делается)


Я бы тоже забежал конечно. Вы на ТВ темку подкидывали, или там кроме Наполеона и раз-в-год-Гладиус на ивенты не ходят?

Мы по англицки нихт фирштейн.

Мы по англицки нихт фирштейн.

В смысле чтобы сбор объявить или в игре координироваться? И для первого и для второго хватит одного-двух знатоков базового инглиша, не верю что нет таких.

Я например за то что бы играть с русскоговорящими, что бы можно было спокойно общаться и разговаривать в тс.

Тастенов Рахат Кайратович готов защищать стяг принявшего его лорда.

Каков регламент и как одеваться той или иной стороне ?

Может просто кто как хочет?
Ну ежели кто возьмется расписать все я буду рад.

Вот загляни сюда я ивент проводил http://rusmnb.ru/index.php?topic=15835.0 или сюда
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16092.0 В итоге с русским сообществом я так и не договорился и пошел на иностранный форум. Сравни как все четко написано и оформлено и то на популярном моде Српг(более популярным чем Русь 13 век), я без иностранцев не обошелся. На каждой стороне было до 50 человек, одну сторону заполнила дружина и поляки, а вот другая на 80% состояла сплошь из иностранцев. Если бы не они я бы не смог провести ивент.
1. Поэтому если хочешь набрать народ, то тебе нужно четко регламент расписать, своего рода краткий план мероприятия, чтобы люди знали, что там будет.
2. Из желающих найти лидеров командиров, которые будут поддерживать дисциплину на мероприятии.

Хоошо, займусь, спасибо.

VIN_LEO,  как это делали раньше под Ледовое,  амуниция плюс типы-классы, за тевтонов была схожая тема
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8194.0
по идее частично можно взять и отсуюда
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Если эвент еще не свершился меня запишите.

Лео запиши MagicRonin в список)

Спасибо, записал.

Теги: