Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 447
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Overgrowth  (Прочитано 17044 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 30 Ноября, 2013, 19:31 »
Ermilalex, а вот и нет, именно на кулаках и именно блокирует, как заправский боксер. Вот сам попробуй.
Но у меня альфа 199 от 16.06.13 может в новом билде что-нибудь и поменялося, конечно.
З.Ы. А ты не пирать, возьми, так сказать, взаймы. А как выйдет так купи.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2013, 19:36 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Ноября, 2013, 19:33 »
Я её не покупал, так что проверить пока шансов не представляется. Пиратить не хочу принципиально, всё-таки разработчики - замечательные люди.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 15
  • Skype - deniska36553
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Декабря, 2013, 01:47 »
Мда, ну цена конечно за нее, неплохая :) Я все же наверное не удержусь и скачаю. уж больно она мне понравилась. :cry:
  • Ник в M&B: DeNiS
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 18 Декабря, 2013, 13:40 »
Тем не менее вышла в стиме в виде раннего доступа. Коплю деньги, чтобы успеть купить до конца скидок – 2 января
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Декабря, 2013, 16:26 »
Я был прав, никакого автоблока в рукопашной не существует.Рама, это, похоже, какой-то баг. =/
За пруфом смотреть последнее видео от разработчиков.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Декабря, 2013, 17:12 »
Fermanid, хоть убей, не пойму такой ход мысли. Так если игра настолько понравилась - как раз в таком-то случае и логично поддержать разработчиков материально хотя бы в знак благодарности, не?..
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Декабря, 2013, 18:05 »
Ermilalex, нет уж, новое видео, по сути, мало отличается от предыдущих. Вот покупай ранний доступ и сам посмотри111

З.Ы. Ну, короче, я не знаю, у меня он все также  автоматично все блокирует и в последней бете. Срочно нужен третий, кто бы попробовал и сказал, что же на самом деле происходит.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 19:06 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Декабря, 2013, 00:37 »
Тем не менее вышла в стиме в виде раннего доступа. Коплю деньги, чтобы успеть купить до конца скидок – 2 января

Отлично, цена поменьше. Но сначала, пережду Зимнюю Распродажу.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Декабря, 2013, 00:53 »
Тем не менее вышла в стиме в виде раннего доступа. Коплю деньги, чтобы успеть купить до конца скидок – 2 января
Отлично, цена поменьше. Но сначала, пережду Зимнюю Распродажу.
Не-не-не, это так не работает. Готов поспорить, скидки на Переростков там не будет. :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Декабря, 2013, 00:57 »
Готов поспорить, скидки на Переростков там не будет.

Это понятно, просто я переживаю сколько потрачу на распродаже :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 13 Февраля, 2014, 01:52 »
Цитировать (выделенное)
Если вы купили Overgrowth в Steam, то вместе с ним у вас бесплатно появится ещё одна игра от Wolfire - Receiver.
Прикольно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Марта, 2014, 23:09 »
Overgrowth a205 video changelog

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #37 : 30 Апреля, 2014, 14:23 »
Наконец-то дошли руки выложить видео с первыми впечатлениями об игре:
Знакомимся с Overgrowth
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 14 Февраля, 2015, 01:30 »
Компания Wolfire Games сообщила о выходе обновления Alpha 209 для своего экшена Overgrowth, который находится в разработке вот уже почти 7 лет. По такому случаю разработчики выпустили небольшое видео с демонстрацией основных изменений, большинство которых в самой игре будет не так легко заметить. Например, изменена структура сохранений персонажа с объектами, исправлена масса и физика некоторых частей тела, а еще разработчики сконцентрировались над доработкой редактора.

Игра представляет собой уникальный файтинг с элементами паркура, героями в котором станут кролики, волки и прочие звери. Они используют не только свои лапы и когти для сражения, но и различное средневековое оружие. Боевая система благодаря внутреннему движку Phoenix выглядит настолько эффектно и реалистично, что многих поклонников игры даже не испугать столь затянутой разработкой игры.

Overgrowth поступила в Ранний Доступ Steam в конце 2013 года, но именно в последнее время разработка игры вышла на новую и более активную фазу.


Источник
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Марта, 2015, 11:46 »
Два раза одно и то же видео вставил, проверь адреса.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 09 Октября, 2017, 18:53 »
http://www.youtube.com/watch?v=Lv5CHSj_QqU

О добавленной сюжетке и прочих изменениях.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 09 Октября, 2017, 20:15 »
О, прикольно. Новая кампания, судя по всему, будет поинтереснее, чем портированная из Lugaru.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Октября, 2017, 20:45 »
Мне колья понравились.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 17 Октября, 2017, 18:32 »
В это трудно поверить, но она таки вышла! И я её даже прошёл.
В общем, кампания занимает полтора-два часа. Дизайн уровней ощутимо улучшается прямо по ходу игры, но начинается, конечно, с такого дна, что не улучшиться было бы непросто. Некоторые локации довольно красивы, современные эффекты делают своё дело.
Сюжет (и, в целом, предлагаемые игроку ситуации) настолько плох, что это скорее даже смешно, чем грустно. Под спойлером ситуация из игры, на которую я жаловался в другом месте, и она на английском, потому что лень переводить:
Анимации ровно те же, что были 6 лет назад, но всё ещё приятные. Смотреть на машущих ногами кроликов весело.
Помимо кроликов, добавились псы, крысы и коты. Псы очень танковые, воевать с ними ну вообще ни капли не приятно - на удары они практически не реагируют (внешне, урон наносится), что выглядит довольно глупо, бьют сильно, да ещё и оружием кидаются, а это ваншот. Коты тоже могут кидаться ножами (в отличие от псов, даже вплотную), что тоже практически всегда означает мгновенную смерть, в остальном ничем не отличаются от кроликов. Крысы просто мелкие и слабые.
Боёвка тоже весьма и весьма интересная (ровно та же, что и была), но драки против нескольких оппонентов - это полнейший хаос. Чуть ли не просто проверка на везучесть... или можно просто бегать и использовать совершенно имбалансный удар в прыжке. Метать ножи в уже заметившего тебя противника практически нет смысла - в 9 случаях из 9 его просто поймают.
Совершенно не ожидал, но мне очень понравились отрезки с платформингом. Напомнило старых Принцев, но с процедурно генерируемой анимацией, которая, как ни удивительно, в большинстве случаев работает совершенно адекватно.
Вот, пожалуй, и всё. И, как бы глупо это ни звучало, Лугару в своё время мне понравилось (понравился?) больше. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 17 Октября, 2017, 18:36 »
А мульт там есть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Октября, 2017, 18:42 »
Локальный есть, да, уже года 4 как. :p
А ещё режим арены, который существенно веселее кампании, на мой взгляд.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 17 Октября, 2017, 19:31 »
Мне, если честно, арена довольно быстро наскучила в силу однообразия происходящего. А вот новая кампания понравилась. Она по крайней мере не такая зубодробительная, как лугаровская и, как отметил Ermilalex, хоть какой-то дизайн присутствует. Скоро выложу на канал прохождение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 17 Октября, 2017, 19:53 »
Нууу, блин, такая полуторачасовая "кампания", являющаяся набором миссий, связанных между собой меньше, чем в Лугару, это как-то печально, после девяти-то лет разработки.
Хотя, да, этой кампанией занимались другие люди, нежели самой игрой. И занимались они ей от силы полгода. Так что да, это многое проясняет.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC