Теги: игры 

Автор Тема: Mordheim: City of the Damned  (Прочитано 38634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #25 : 31 Октября, 2014, 16:00
Буду играть за Барлоцфа. Хотя, Ноунгблоос тоже ничо выглядит. А Огр-Нерценарн солидный дядька, да.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #26 : 07 Ноября, 2014, 17:12
Мордхейм должен появиться в Steam Early Access в ноябре... о боже, Боже!!!
MORDHEIM CITY OF THE DAMNED : TEASER TRAILER
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #27 : 07 Ноября, 2014, 17:15
Мордхейм должен появиться в Steam Early Access в ноябре... о боже, Боже!!!
готовься к очередному унижению, мастер посидеть кавалерией в речке!

0
Ответ #28 : 18 Ноября, 2014, 20:05
Геймплейный трейлер.
MORDHEIM CITY OF THE DAMNED: GAMEPLAY TRAILER
Страница в стиме: http://store.steampowered.com/app/276810/
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

+3
Ответ #29 : 18 Ноября, 2014, 21:03
Я даже предположить не мог что вместо нормального стратегического управления они такое уродство сделают

+2
Ответ #30 : 18 Ноября, 2014, 21:44
Да, уныленько как-то. Не то, чтобы совсем плохо (скорее просто я подобные жанры не люблю), но от подобных игр всегда ожидаешь чего-то большего, нежели просто битва на маленькой карте 4на4 с умирающими с одного тыка юнитами.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #31 : 18 Ноября, 2014, 22:44
 Мне наоборот понравилось такое прямое управление.  А о  стратегах, вся тактика которых спрятаться за речкой, в камышах, мы и говорить не будем.
Vanok, а чего большего то? Единственное что персонажей в банде, скорее всего, будет больше четырех. И как видно из ролика у бойцов довольно много всяких способностей, а у карт сложная топология, что должно разнообразить игру с учетом фейлов при перепрыгивании и карабкании по стенам.
Ну и атмосфера прекрасно передана.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #32 : 18 Ноября, 2014, 22:47
мда, такого я не ожидал :(
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #33 : 19 Ноября, 2014, 00:25
Унылота=(
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #34 : 19 Ноября, 2014, 01:58
Damon, ты это, за базар ответь аргументируй.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #35 : 19 Ноября, 2014, 02:18
Damon,
Да-да, аргументируй, а то Рама возмущен весь и сам не свой. "я ваще не понимаю что вам %censored% нада, гомоэйдж праcтитушн наверна", говорит.


0
Ответ #36 : 19 Ноября, 2014, 10:39
Рама, сумбурно, тесно, неудобно, примитивно, запутано, однообразно, скушна = унылота.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #37 : 19 Ноября, 2014, 21:51
Я даже предположить не мог что вместо нормального стратегического управления они такое уродство сделают

Они делали настолку только в 3дЭ, не понимаю сейчас этой критики.

+1
Ответ #38 : 19 Ноября, 2014, 23:38
Они делали настолку только в 3дЭ, не понимаю сейчас этой критики.
Даже настолку можно обыграть очень красиво и необычно - куча замечательных игр по D&D лишь подтверждают это. Просто можно зациклиться на вселенной и делать все по ее канонам, а можно все-таки сказать себе, что для PC - это не настолка и здесь свои правила. Впрочем, пока рано говорить, что проект провальный - все-таки, нужно сначала его опробовать на деле, прежде чем брызгать слюнями :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #39 : 19 Ноября, 2014, 23:50
Даже настолку можно обыграть очень красиво и необычно - куча замечательных игр по D&D лишь подтверждают это. Просто можно зациклиться на вселенной и делать все по ее канонам, а можно все-таки сказать себе, что для PC - это не настолка и здесь свои правила.
Прошу заметить, что от настольных правил мало (очень), что осталось. И тут все необычно и красиво обыграли, разве нет, разве нет?

Рама, бла-бла-бла, бла-бла = бла-бла.
Как таких только земля носит?

З.Ы. Лично я могу придраться только к несколько странной, радиальной системе перемещения, которая как-то не очень учитывает пройденное расстояние.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 23:59 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

+1
Ответ #40 : 20 Ноября, 2014, 01:12
Лично я могу
Ты много чего лично можешь, но намного больше - чего не можешь  :p
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #41 : 21 Ноября, 2014, 19:59
Если кто не знает, то она уже вышла (в ранний доступ) и стоит сущие копейки .
Система передвижения, как оказалось при ближайшем рассмотрении, вполне адекватна и имеет право на жизнь, в реалия тутошних карт смотрится вообще, как родная. И бои совсем не унылые, а уличные и жестокие. Сюрпризом стала система морали, так окруженный противник, без поддержки товарищей, может провалить тесты на мораль и попытаться выйти из рукопашной получив естественно свободные атаки. Тут вообще много различных тестов и это забавно... упасть чемпионом с крыши и свернуть себе шею.

Чего не хватает, так более разнообразных анимаций. Ну и как обычно, кто хочет полноценную игру, даже не смотрите в ее сторону, пока это только скелет на который нарастает мясо.
З.Ы. И эта атмосфера, чудесная атмосфера упадка и морального разложения.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #42 : 10 Декабря, 2014, 17:42
Анонсирован первый апдейт, который выйдет уже завтра. В нем планируется добавить новую банду фракцию -  Сестер Зигмара, а также так называемый "военный лагерь" в котором можно будет заняться менеджментом своей банды... функционал лагеря будет расширяться с новыми апдейтами.
MORDHEIM CITY OF THE DAMNED: EARLY ACCESS PHASE 2
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #43 : 08 Сентября, 2015, 14:24
Рама, тут есть  новости, али тотал стазис...??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

+1
Ответ #44 : 08 Сентября, 2015, 15:37
Agasfer, ребята систематически выкладывают апдейты и дневники, по сравнению с первоначальной версией изменений много, но пока, по сути, идут тесты и можно играть только скирмиш миссии-бои без какого либо прогресса банд. Это интересно именно в плане теста особенностей, нововведений, или ростера, но для полноценной игры маловато. Что касается новостей, то пш-пш их некому переводить :embarrassed:
Разве что можно сказать, что из последнего ввели мутации для хаоситов ну и вообще разнообразили кастомизацию персонажей...
А, ну и скидка на нее сейчас в 33% - вот это новость.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #45 : 08 Сентября, 2015, 15:39
Рама, спасибо, значит ждём-с....
ан не сей проект надежды.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #46 : 24 Сентября, 2015, 01:54
На что же похож Мордхейм
http://www.youtube.com/watch?v=6xUEnTlrdio
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

+1
Ответ #47 : 25 Сентября, 2015, 13:42
Вот и очередной апдейт, о котором можно поговорить.
Наконец-то добавлен полноценный прогресс банд наряду с кампанией, по крайней мере первым ее актом. Кампания это миссии, выбираемые на карте города, посвященные естественно всяческому грабежу и смертоубийствам. И тут уже просто глаза разбегаются - или побежать во все стороны и заняться настоящим мародерством (а вещей разбросано много, включая так необходимые оружие и доспехи), с высоким шансом нарваться одиночками на вражеский отряд и получить по голове, или же осторожно продвигаться вглубь территории, плотной группой, высылая вперед разведчиков, но в итоге вернуться с добычей едва превысившей расходы...

После возвращения с такой миссии идет подсчет статистики и начисление в зависимости от нее опыта бойцам, также здесь определяется какое ранение получил персонаж, или и того хуже... Самое забавное, что за каждое ранение приходится доплачивать бойцам золотом и это помимо обычной платы - все как в любом уважающем себя наемном отряде и это прекрасно. Деньги просто утекают сквозь пальцы, здесь буквально за все надо платить, учитывая что раненые выбывают из строя на несколько дней, а платить всем все равно надо каждый день, то вполне может сложиться ситуация, когда капитан задолжает своим людям и я боюсь представить что тогда произойдет.

Приблизительно так выглядит банда начального уровня. По ним сразу видно, что это чертовски творческие ребята, поэты переулков и подворотен просто.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 09:58 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #48 : 25 Сентября, 2015, 14:44
Приблизительно так выглядит банда начального уровня.
визуально выглядит просто замечательно !!!
тут главное две вещи, шоб работали исправно... губозакатачный механизм и шлюзы  сброса излишков сверхобильного слюновыделения.... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #49 : 26 Сентября, 2015, 21:55

Brain trauma ясно отражается на лице...Отличный апдейт.
У меня было всего 5 монет, а платить за лечение такого вот инвалида, который и до ранений был бойцом, прямо скажем, никудышным - аж 21 монету! Пришлось ждать, пока загнется сам.

Теги: игры