Теги:

Автор Тема: Проблемы с сайтом  (Прочитано 8330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 01 Апреля, 2009, 21:30
Уважаемые посетители!

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что в последнее время с доступом к сайту и форуму наблюдаются проблемы. Связано это с проблемами с сервером, на котором хостится сайт. По какой-то причине он не выдерживает нагрузки, хотя должен (сервер довольно качественный, тут проблем с железом и ПО не должно быть). Судя по всему, это связано с внутренней проблемой (какими-либо настройками). Ряд мер уже по устранению проблемы уж принят. В данный момент ведется мониторинг с целью изловить проблему. Но пока что нельзя точно сказать, когда сайт перестанет "падать".

Приносим извинения за неудобство.

P.S. Прям какой-то злой рок. Уж тут то должно все нормально было быть... Есть подозрения, что виноват форум, который надо кардинально подчищать и залатывать.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 03 Апреля, 2009, 19:43
бывает... :(

0
Ответ #2 : 03 Апреля, 2009, 19:45
Кстати, форум у меня заметно подлагивает - хотя скорость у меня не ахти (153 кб\сек), с другими форумами таково не было...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #3 : 03 Апреля, 2009, 19:45
А форум у всех выдавал ошибку базы данных, или я один такой счастливчик? (сейчас пишу с рабочего компа)

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #4 : 03 Апреля, 2009, 19:49
А форум у всех выдавал ошибку базы данных, или я один такой счастливчик? (сейчас пишу с рабочего компа)
У меня писал. А еще до этого писал, что форум сломали >:(
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #5 : 03 Апреля, 2009, 20:03
Форум не сломали, просто БД покоцалась немного. Но это исправляется довольно просто. Главное, чтобы я за компьютером сидел, а это не всегда получается.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 01 Ноября, 2009, 01:33
У хостера началась очередная дурка с нодой. Из-за нее в течение последнего времени участились проблемы с доступом, а сейчас и вовсе все отвалилось. Пока вроде починили. Посмотрим, как дальше будет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 17 Ноября, 2009, 21:56
Предвосхищая ваши вопросы: сегодня сайт не работал из-за ддос атаки на ноду (т.е. не обязательно конкретно наш сайт), из-за этого же в последнее время участились сбои работы. Будем надеяться, проблема не повториться.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #8 : 22 Июня, 2010, 09:37
Через меню в колонке слева не удается войти на сайт. Форма восстановления говорит, что меня на сайте не существует :/

Через раз удается войти через форму в верхней части страницы.

0
Ответ #9 : 22 Июня, 2010, 12:31
Harvester, начнем с того, что на сайте форма входа только одна. Если вы говорите о форуме, то попробуйте почистить кеш для начала.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #10 : 04 Июля, 2010, 00:52
имеется информация, 4то этот сайт атакует компьютеры... 
говорит мне это мой браузер

0
Ответ #11 : 04 Июля, 2010, 01:03
имеется информация, 4то этот сайт атакует компьютеры... 
говорит мне это мой браузер
У меня тоже самое, и браузер начал сильно виснуть на главной странице, раньше такого не было.

0
Ответ #12 : 04 Июля, 2010, 06:13
дада, ни гуглхром не мозила не пускают на сайт, говорят что опасен,
вот описание проблемы от гуглхрома:

И от мазилы

Что-то похоже надо выпилить, или хостящим немчурам настучать по бошке
I'll be back

0
Ответ #13 : 04 Июля, 2010, 15:27
Спаааакойно. Без паники. Такое бывает со многими сайтами. Возможно, ложное срабатывание. Будем разбираться.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #14 : 05 Июля, 2010, 06:41
Главное, чтобы нас на гугле не забанили :(
I'll be back

0
Ответ #15 : 10 Июля, 2010, 23:13
Хм,написали вроде что опасность миновала,вновь возвёл сетевые экраны и бац - опять =(
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #16 : 11 Июля, 2010, 00:30
Sir_Bertran, ты уверен? У меня ничего не обнаруживает.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #17 : 11 Июля, 2010, 01:04
Sir_Bertran, ты уверен? У меня ничего не обнаруживает.
Вот.Только что.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #18 : 11 Июля, 2010, 09:21
Sir_Bertran, это у вас, наверное, от старого осталось. У меня просто на этот раз такой экран не всплывает.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #19 : 11 Июля, 2010, 10:29
Так как сказали, что опасность миновала, я решил поставить галочку в настройках FireFox, ну чтобы он обнаруживал сайты, которые заражены. Ну поставил, захожу на сайт, и вот:

Потом зашел на форум, хотел написать ответ, и вот:

0
Ответ #20 : 11 Июля, 2010, 12:12
Очень странно... У меня блокировка подозрительных сайтов включена с момента решения проблемы, и с тех пор никаких предупреждений.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #21 : 11 Июля, 2010, 12:24
 :cry: всё так же пугает атакой((
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #22 : 11 Июля, 2010, 12:27
Damon, Да уж, странно...
Может проблема была устранена только для твоего IP адреса? :)
Не знаю возможно ли такое, но просто...как вариант...

0
Ответ #23 : 11 Июля, 2010, 12:42
Очистите кеш браузера.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #24 : 11 Июля, 2010, 12:53
не помогло.Очистил вообще всё - опять же не помогло.

Добавлено: 11 Июля, 2010, 12:53
Впрочем это я так,для информативности.Мне и без экрана неплохо.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Теги: