Теги: общение 

Автор Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 116704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 08 Апреля, 2009, 21:05
Как мутузят - не видел. Но ходил на шахматы, участвовал в чемпионатах, даже есть второй разряд(теперь уже года этак 4 неподтверждённый).
Пару раз были какие-то наезды от конкурирующих команд, но в последнюю пару чемпионатов взяли одного шахматиста-тяжелоатлета.Внушительны чел. Впрочем играл весьма неплохо.
I'll be back

0
Ответ #26 : 08 Апреля, 2009, 22:00
Мне в детстве прожужжали все мозги, что я обязан играть в футбол, потому что все правильные мальчишки играют в футбол. Или в другие групповые игры. В них играют все правильные мальчишки. Меня это так бесило, что я до сих пор футбол не переношу. Ни в каких формах.
You Don't Have To Be Old To Be Wise

Мне в детстве прожужжали все мозги, что я обязан играть в футбол, потому что все правильные мальчишки играют в футбол. Или в другие групповые игры. В них играют все правильные мальчишки. Меня это так бесило, что я до сих пор футбол не переношу. Ни в каких формах.
Станислав Ежи Лец сказал замечательную фразу: «Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться». Не всегда то что общепринято есть хорошо, но с другой стороны, так ты не ловишь на себе взгляды пустых глаз серой массы, а твое лицо не ловит их ботинки).

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Цитировать (выделенное)
ты не ловишь на себе взгляды пустых глаз серой массы, а твое лицо не ловит их ботинки).
Честно говоря, мне теперь не хочется в футбол играть. После таких слов - страшно! :cry:
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #29 : 08 Апреля, 2009, 23:03
Квизатц Хедерах - лирик.
Имхо можно не играть там, где твоё лицо ловит чьи-то ботинки.
А если не вступать в игру с гопниками, и не обзывать маму Зидана - можно выйти из игры вообще без повреждений.
Я лично играю только когда хочу и с кем хочу. Слава богу - полей и футбольных, и приспосабливаемых хоккейных вокруг более 9000
I'll be back

Слава богу - полей и футбольных, и приспосабливаемых хоккейных вокруг более 9000
Ты живешь в мире футбольных полей?  :o
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #31 : 08 Апреля, 2009, 23:22
Ага, на планете. :)

Хз. может полей достаточно только у нас, в диких степях Зауралья.

У меня лично из окна видно две хоккейные коробки и одно футбольное поле, идти 3 минуты.
I'll be back

Выходиш из дома и видиш: футбольное поле. Идеш на работу - поле футбольное стричь. Домой возвращаешся через футбольное поле, ложишся спать и во сне видих футбольное поле. Смотриш на небо - а оно зеленое и разлинеено, бреешся утром - в зеркале видиш футбольный мяч :D

На некоторых футбольных полях растет невероятно мощная футбольная травка))

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Не. Слишком поганого качества поля - посыпаны такой мелкой и острой щебенкой. Как голкипер, я всегда опасаюсь, что если вытянусь за мячом, до штанги только кепка доедет.  :)
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #34 : 08 Апреля, 2009, 23:48
Квизатц Хедерах
"Мой друг приехал из Голландии..." ГДР :)

Родное школьное поле, которое никак не могло зарости - бегали по земле, в этом году покроется приличной зарослью. Никто там не играет :(
I'll be back

Ага. все на форумах. :D
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #36 : 09 Апреля, 2009, 00:29
Спартак хулиганс =))))
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #37 : 10 Апреля, 2009, 01:37
Раньше это дело любил, и даже в "околофутбольных мероприятиях" :laught: изредка участвовал. Сейчас как-то охладел к футболу. Уже год почти не слежу ни за Зенитом, ни за сборной.На матчи ходить перестал. Видимо просто надоело.
З.Ы.Как стадион новый в Питере построят, может заявлюсь на матч пару раз, стадион оценить :D

0
Ответ #38 : 10 Апреля, 2009, 10:37
Я считаю, что футболом можно не интересоваться, но за зборную страны нужно болеть- ибо международный уровень. Это нам, Украине и Россие, с футболистами более-менее везёт, а что делать Андорре, Фарерам(там же учителя играют :))?

0
Ответ #39 : 10 Апреля, 2009, 10:40
Я считаю, что футболом можно не интересоваться, но за зборную страны нужно болеть- ибо международный уровень. Это нам, Украине и Россие, с футболистами более-менее везёт, а что делать Андорре, Фарерам(там же учителя играют :))?
Ага, эти учителя нас тогда чуть не обломали на Европе. 1-0, какой позор. А вообще еще стоит вспомнить Лихтенштейн, с которым тоже недавно фигово играли. Так нас Германия раскатает и не доедем мы до ЧМ.
Хочу чтоб была команда Ватикана - папа и кардиналы бегают по футбольному полю (хотя в Ватикане не вместится футбольное поле, там токо теннисное есть)

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #40 : 10 Апреля, 2009, 10:42
Я считаю, что футболом можно не интересоваться, но за зборную страны нужно болеть- ибо международный уровень. Это нам, Украине и Россие, с футболистами более-менее везёт, а что делать Андорре, Фарерам(там же учителя играют :))?
Ага, эти учителя нас тогда чуть не обломали на Европе. 1-0, какой позор. А вообще еще стоит вспомнить Лихтенштейн, с которым тоже недавно фигово играли. Так нас Германия раскатает и не доедем мы до ЧМ.
Хочу чтоб была команда Ватикана - папа и кардиналы бегают по футбольному полю (хотя в Ватикане не вместится футбольное поле, там токо теннисное есть)
Это было бы круто... А форма у них была бы, как в фильме...Э, ''Убойный футбол'' вроде называется.

0
Ответ #41 : 13 Апреля, 2009, 09:16
Украинский полуфинал в Кубке УЕФА почти реальность...

0
Ответ #42 : 13 Апреля, 2009, 09:34
Украинский полуфинал в Кубке УЕФА почти реальность...
Не, не выйдет взять им кубок УЕФА. Никак.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #43 : 13 Апреля, 2009, 09:36
Украинский полуфинал в Кубке УЕФА почти реальность...
Не, не выйдет взять им кубок УЕФА. Никак.
Почему? Взяли же ''Зенит'' и ''ЦСКА''?

0
Ответ #44 : 13 Апреля, 2009, 09:41
Украинский полуфинал в Кубке УЕФА почти реальность...
Не, не выйдет взять им кубок УЕФА. Никак.
Почему? Взяли же ''Зенит'' и ''ЦСКА''?
Это была ужасная ошибка. Эти клубы недостойны выигрывать кубок. Только "Динамо" Московское. 

Жизнь - сучка, избивающая стариков

Футбол... Да ну нах. Там единственная стоящая вещь - фанаты с арматуринами.
А был бы спорт национальным... Болеть за смесь кергитов и родоков под началом свадского лорда, называя это "сборной вегирии" - бред какой-то. =/

0
Ответ #46 : 13 Апреля, 2009, 10:01
Футбол... Да ну нах. Там единственная стоящая вещь - фанаты с арматуринами.
А был бы спорт национальным... Болеть за смесь кергитов и родоков под началом свадского лорда, называя это "сборной вегирии" - бред какой-то. =/
Я же и говорю, что от легионеров надо избавляться.

0
Ответ #47 : 14 Апреля, 2009, 15:00
Спорим, что если сегодня Барселона вылетит, то Warband выйдет в этом году? :)

0
Ответ #48 : 14 Апреля, 2009, 15:12
Спорим, что если сегодня Барселона вылетит, то Warband выйдет в этом году? :)
Ненавижу Барсу. Пускай вылетает, а ВарБэнд выходит, это будет честно и справедливо

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #49 : 14 Апреля, 2009, 15:13
Спорим, что если сегодня Барселона вылетит, то Warband выйдет в этом году? :)
Ненавижу Барсу. Пускай вылетает, а ВарБэнд выходит, это будет честно и справедливо
Я же только ''за''!

Теги: общение