Теги:

Автор Тема: Самые (возрастные полки) в Napoleonic Wars  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Друзья, здравствуйте!! :)
 Купил на днях игру Огнем и Мечом и мод к ней.., - Napoleonic Wars
Посмотрел , поиграл ,  вроде норм.Люблю подобные игры.Во время игры предложили в 1 полк..Поговорил..,там ребята 12..-13 - 15 лет  ...Я конечно не против,но кто нибудь не скажет,  у нас тут на форуме,полки с возрастным контингентом 30+,что бы люди были.
Нет, не полк чисто старперов конечно :D   Ну так что бы командиры и личный состав,  были по старше максимально.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 16:04 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

0
Ответ #1 : 09 Сентября, 2015, 11:30
Из тех, что на этом форуме, и активен в данный момент, под твой запрос пожалуй подходят только Преображенский да мы (Saints).
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!


+3
Ответ #2 : 09 Сентября, 2015, 13:04
полки с возрастным контингентом 30+,что бы люди были. Нет, не полк чисто старперов конечно :D   Ну так что бы командиры и личный состав,  были по старше максимально.
Из тех, что на этом форуме, и активен в данный момент, под твой запрос пожалуй подходят только Преображенский да мы (Saints).
Спасибо, смеялся от души :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А по теме: Lux in tenebris, дружище, советую искать среди зарубежных полков, так как среди отечественных нет ни одного, который удовлетворял бы твоим пожеланиям (а те полки что есть - давно отошли от дел и не играют в Наполеонику). Всяческих успехов тебе.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 13:11 от antares91 »

+2
Ответ #3 : 09 Сентября, 2015, 13:57
Lux in tenebris, Для этого тему не стоило наверное создавать, так как есть обсуждение полков, ну да ладно. Кстати ошибочка в названии (возратные полки),  необходимо исправить на самые (развратные полки).
 А если серёзно то соглашусь с Антаресом. Есть мы как Семеновский полк, но давно уже не играем в НВ коллективом.

Ну да..Спасибо,поправил-)
Я посоветовался с главным-)Создал тут. В данный момент, уже сделал выбор и регистрируюсь на форуме Семеновского полка.
Братцы, спасибо за ответы и особенно Wilu_Daskar,встретимся на поле боя! :)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

0
Ответ #5 : 09 Сентября, 2015, 17:05
Ну да..Спасибо,поправил-)
Я посоветовался с главным-)Создал тут. В данный момент, уже сделал выбор и регистрируюсь на форуме Семеновского полка.
Братцы, спасибо за ответы и особенно Wilu_Daskar,встретимся на поле боя! :)
Не знал что у нас есть форум. А можеш скинуть? Или ты имеешь в виду раздел форума?

0
Ответ #6 : 10 Сентября, 2015, 06:52
Lux in tenebris, действительно, хотелось бы взглянуть на этот форум семеновского полка, может и я тоже туда вступлю. а еще, крайне любопытно было бы узнать, кто вам дал ссылочку на этот форум? :)

Не ребят...это не для меня,сори кого отвлек от дел. Буду ждать Баннерлорд.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

-1
Ответ #8 : 10 Сентября, 2015, 17:04
Регистрировался он на форуме Преображенского.Перепутал видно полки

-1
Ответ #9 : 11 Сентября, 2015, 19:10
Регистрировался он на форуме Преображенского.Перепутал видно полки
Сморило парня на солнышке, бывает :D

-1
Ответ #10 : 11 Сентября, 2015, 19:40
Регистрировался он на форуме Преображенского

И, видимо, сразу понял куда попал :D :D:

Не ребят...это не для меня

0
Ответ #11 : 11 Сентября, 2015, 22:54
Цитировать (выделенное)
И, видимо, сразу понял куда попал :D :D:
Хочу заметить, что в Преображенской гвардии можно найти компанию любой возрастной категории (в пределах разумного). Более половины состава 18+, найдется и пять-десять человек старше 25.
 

Добавлено: 11 Сентября, 2015, 23:32

Да и хотелось бы уточнить, что ты хотел донести данной фразой? "Куда" попал? В полк, что по сей день представляет русскоговорящее сообщество на EU арене?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 23:32 от bboyanisca »

0
Ответ #12 : 12 Сентября, 2015, 21:10
что ты хотел донести?
Свет и добро :D :D

А если серьезно, моя фраза - обычное умозаключение, касающееся крайних постов в этой теме. Никакой задней мысли.

P.S.
В полк, что по сей день представляет русскоговорящее сообщество на EU арене?

От скромности, я смотрю, ты не помрешь   :D

+1
Ответ #13 : 14 Сентября, 2015, 19:28
bboyanisca, я говорил это раньше, могу сказать и сейчас - у тебя очевидный лидерский талант, который развился с годами. надеюсь, будет развиваться и дальше. мне правда жаль, что преображенцы потеряли свой первоначальный костяк, мало кто теперь вспомнит витязей солнца. но если тогдашний лидер не пожелал тянуть команду, то и нам, возможно, вспоминать смысла нет, теперь. преображенцы сейчас - единственный, пожалуй, полк, который отвечает всем запросам и знакам качества. все это вполне обоснованная лесть :).

0
Ответ #14 : 19 Сентября, 2015, 17:28
bboyanisca, я говорил это раньше, могу сказать и сейчас - у тебя очевидный лидерский талант, который развился с годами. надеюсь, будет развиваться и дальше. мне правда жаль, что преображенцы потеряли свой первоначальный костяк, мало кто теперь вспомнит витязей солнца. но если тогдашний лидер не пожелал тянуть команду, то и нам, возможно, вспоминать смысла нет, теперь. преображенцы сейчас - единственный, пожалуй, полк, который отвечает всем запросам и знакам качества. все это вполне обоснованная лесть .
Смотри не перехвали Клаус). А так то конечно я согласен, вырос человек морально из школоты в адекватного человека, по крайне мере так мне кажется, сейчас бы ещё состав подтянуть и всё будет зашибись.

Теги: