Теги:

Автор Тема: Development roadmap  (Прочитано 15586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 29 Июля, 2016, 12:51
А я всё чаще замечаю, что я бич с херовым железом. Увидел системки и пустил скупую мужскую слёзку  :cry:

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #26 : 29 Июля, 2016, 12:56
А я всё чаще замечаю, что я бич с херовым железом. Увидел системки и пустил скупую мужскую слёзку  :cry:
У меня 30 фпс с отключенными тенями и там оптимизации пока даже нет.

0
Ответ #27 : 29 Июля, 2016, 13:32
Кхм, надеюсь, что пункт "оптимизация и еще раз оптимизация" просто забыли дописать на roadmap  :)

0
Ответ #28 : 29 Июля, 2016, 14:05
Просто когда вижу 16 гигов оперативы в рекомендованных, то аж сердце кровью обливается  =/   
Они там правда так необходимы?

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #29 : 29 Июля, 2016, 14:40
praefectus, на роадмапе список фич и ориентировочный порядок в котором они будут реализованы. Над оптимизацией мы работаем постоянно и будем продолжать работать параллельно с добавлением нового функционала.

John_Hastings, требования на данный момент немного завышены чтоб быть уверенным что их точно хватит, вероятно играть можно и на более слабых машинах, но гарантировать мы пока этого не можем, поэтому указали требования с запасом. 8 гиг должно быть вполне достаточно для комфортной игры.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

0
Ответ #30 : 29 Июля, 2016, 15:45
Картинку обновил
А взводы оставили :( "Взвод" - это слово из эпохи огнестрела (этимологию можно хотя бы в вики почитать).

0
Ответ #31 : 29 Июля, 2016, 17:20
ser, в стиме уже обсуждения пошли, не забывайте там появляться!

0
Ответ #32 : 29 Июля, 2016, 18:14
Картинку обновил
А взводы оставили :( "Взвод" - это слово из эпохи огнестрела (этимологию можно хотя бы в вики почитать).

Мне всегда нравились люди которые под лупой разглядывают что где не так :]
Слово взвод предельно понятно русскоговорящим, что это и как работает.

0
Ответ #33 : 29 Июля, 2016, 18:42
John_Hastings, да оперативка вообще одно из самых дешевых комплектующих)) я когда комп год назад собирал поставил 32 гб, дак по цене вообще не заметил)

0
Ответ #34 : 29 Июля, 2016, 18:59
 Eskill, Поверьте, оперативная память это последнее что мне бросилось в глаза, когда я посмотрел на системки.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #35 : 29 Июля, 2016, 19:01
люди которые под лупой разглядывают что где не так
Тут не нужна лупа, чтобы увидеть, как нелепо это слово занимает не своё место. Не скрою, оно понятно, но оно не соответствует окружению. Тем более, что подобрать предельно понятное слово, которое будет занимать место по праву, совсем не сложно. Говорю вам, как человек, не только сам регулярно отдающий свои тексты под редактуру специалиста, но и сам занимавшийся редактурой чужих текстов.
Заметьте, какие слова использовал в тексте своей новости Vanok (выделяю ещё и те фрагменты, которые были связаны с переводом слова custom):
В частности нас ожидают верховая езда, арбалеты, метательное оружие, копья, объединение игроков в отряды, создание собственных вариаций оружия, погодные эффекты, турниры и соревнования, осады и осадное снаряжение, постройка собственных замков, инструменты управления фракцией, дипломатия, иерархия на основе феодальной системы, торговля и производство, грабежи, налеты и наемники, ну и, наконец, постройка собственных городов, дикая природа и самый настоящий открытый мир как венец всего запланированного.

0
Ответ #36 : 30 Июля, 2016, 01:06
John_Hastings, просто Вы упоминали именно оперативку))

0
Ответ #37 : 01 Августа, 2016, 19:34
ser, подскажи, а на наш родной, переводить будите игру и когда ориентировочно?(Ребята из группы в vk спрашивают)

0
Ответ #38 : 01 Августа, 2016, 20:14
Скорей всего да и скорей всего ближе к полному релизу.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

0
Ответ #39 : 01 Августа, 2016, 20:49
ser, отличная новость! Ждем 25 числа))

0
Ответ #40 : 23 Августа, 2016, 13:39
Сер, уточни пожалуйста, что стоит за фразой "создание собственных вариантов оружия"?

+1
Ответ #41 : 23 Августа, 2016, 13:56
ser, отличная новость! Ждем 25 числа))

на всякий случай уточню что 25го это не полный релиз  :)

0
Ответ #42 : 23 Августа, 2016, 18:47
Сер, уточни пожалуйста, что стоит за фразой "создание собственных вариантов оружия"?
Это наверное кастомизация мечей. Типо пришёл к кузнецу и выбираешь типовые детали меча, лезвие, эфес и тд. Потом он выдаёт готовый меч.

0
Ответ #43 : 23 Августа, 2016, 18:52
Где-то я это видел....
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #44 : 23 Августа, 2016, 20:25
Где-то я это видел....
где я этого только не видел....

0
Ответ #45 : 24 Августа, 2016, 02:48
...и ни одной нормальной игры с такой кастомизацией нет. Не говоря уже о слоях брони. Сейчас лето 2016-га года от рождества христова и до сих пор максимум что делают это броня по частям как в Морровинде более 10 лет назад.

0
Ответ #46 : 24 Августа, 2016, 06:29
Слои это когда на рубашку одел  ватник, когда подзабурел, сверху ватника одел кольчугу, ну и став вообще нормальным пацаном, добавил к всему куяк, али бронь досчатую?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 06:42 от kurak »

0
Ответ #47 : 24 Августа, 2016, 09:36
...и ни одной нормальной игры с такой кастомизацией нет. Не говоря уже о слоях брони. Сейчас лето 2016-га года от рождества христова и до сих пор максимум что делают это броня по частям как в Морровинде более 10 лет назад.

Да, со слоями прикольно вышло.

Слои это когда на рубашку одел  ватник, когда подзабурел, сверху ватника одел кольчугу, ну и став вообще нормальным пацаном, добавил к всему куяк, али бронь досчатую?


Именно так. При этом можно одеть доспех на голое тело для создания образа Конана-Варвара))

0
Ответ #48 : 24 Августа, 2016, 12:23
Партизан всея Руси,
А Королевский приход?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #49 : 25 Августа, 2016, 02:52
Слои это когда на рубашку одел  ватник, когда подзабурел, сверху ватника одел кольчугу, ну и став вообще нормальным пацаном, добавил к всему куяк, али бронь досчатую?

В целом да, но не досчатую а пластинчатую, там же пластины.
Можно ходить закутавшись в 4 слоя   8-)



Там ещё "тулуп из плит" есть.


Партизан всея Руси,
А Королевский приход?

У нас таких приходов не было, не в курсе :]
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 02:59 от Партизан всея Руси »

Теги: