Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сказ о Новобранце и Сержанте (Комикс 18+)  (Прочитано 3297 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
                           Сказ о Потенциальном новобранце и Мудром сержанте    (Комикс 18+)

 Этот комикс я делал для участия в конкурсе на одном сайте, чтобы показать ,что наша любимая игра не уступает в плане зрелищности таким монстрам игровой индустрии как Skyrim, Oblivion, Fallout и Sims.

Информация для инквизиторов сайта :

1. Комикс не содержит ненормативной лексики.
2. Комикс содержит обнаженную натуру.
3.(и главное) Просмотр комикса разрешен только на ЛИЦЕНЗИОННЫХ операционных системах.

[Удалено администрацией]
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 14:33 от Vanok »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2016, 10:21 »
Пару раз улыбнулся, особенно от концовки.
Вполне неплохой стих, но не хватает знаков препинания, указания прямой речи и т.д.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Ноября, 2016, 10:30 »
Semender, Ну, ты просто суровый школьный учитель !!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 20 Ноября, 2016, 10:43 »
Alisacat007, всё то у тебя +18, и моды только такие тащишь, и комиксы, вроде не весна на дворе :D Идея интересная, а содержание можно было подобрать посодержательнее, можно не столько голой натурой привлекать внимание читателей, сколько интересностью повествования. Пара куплетов - хорошо, а десяток, сложенный в историю - ещё лучше)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Ноября, 2016, 11:01 »
syabr, Так и ты тащишь все не свое, и если бы люди типа Faraon67 не переводили ту китайскую муть, к тебе бы и не ходили. Я знаю, что ты белый и пушистый, поэтому больше к тебе свое и не несу.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Ноября, 2016, 11:18 »
Кажется срач начинается...  =/
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6 : 20 Ноября, 2016, 11:26 »
Alisacat007,
1 - ты вообще не понял смысл моего комментария. Я отметил, что тебя как магнитом манит всё что +18, а не говорил чьё и где. И предложил продлить сюжет побольше. Поржал на общую задумку и похвалил. А ты во что перевернул? facepalm
2 - Не оскорбляй китайские моды, ничего в них не понимая. А также, раз уж так ставишь вопрос, посчитай количество переводов Фараона и общее количество модов. К большей части спокойно подходят нативные русификаторы.
3 - Я не белый и уж точно не пушистый. Клыки прилагаются. Пушистиков в другом месте ищи. А про то "твоё" мы уже говорили, когда взято не понятно откуда - да, лучше не нести. И странные моды, где лорд может пожениться на другом лорде - пожалуй, мало культурной составляющей, я таковые тоже стараюсь не нести, где произвели - пускай там в подобное и играют.

В общем видимо я зря зашёл в эту тему, и впредь твоих тем постараюсь избегать, в виду малой культурной ценности и полного непонимания.

Semender, ну раз товарищ так моё появление в штыки принял, куда ж деваться то...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Ноября, 2016, 11:36 »
Semender, ну раз товарищ так моё появление в штыки принял, куда ж деваться то...


Тогда прошу в мою тему. Там можете, прочитав мое произведение, дать конструктивную критику, которая обязательно будет принята к сведению, а последующее повествование будет вестись с поправкой этой самой критики. http://rusmnb.ru/index.php?topic=21382.0
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8 : 20 Ноября, 2016, 12:01 »
syabr, Да. Я тоже хотел бы того же. Но поверь : в Миб , как и в Советском Союзе секс есть (детей не аисты приносят)
И слово " тащишь " я никак не могу отнести к положительной оценке чего-либо.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 12:22 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Ноября, 2016, 12:36 »
Alisacat007, не, круто, круто. А можно спросить, а в чем концептуальное значение женской наготы в сценах, которые к ней не располагают? Нет, я-то понял, но, вдруг, у кого-то такой вопрос возник, но спросить стесняются.
И вот с этими шрифтами. Вы уж либо сделайте обводку буковам, а то розовые строчки на желтой стенке выели мне глаза, либо придерживайтесь тактики с этими белыми квадратами. А разреженность букв в большей части стрипов наводит на мысль, что автор хочет заставить меня читать аккуратно и по буквам, и я изо всех сил стараюсь этому противиться.
Стихи я судить не буду, ладно.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 14:37 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Ноября, 2016, 12:42 »
WarlocK, Спасибо. Считай это моей прихотью. И заново фотошопить мне лень. А конкурс назывался  "Любовные Игры" (так что, я здесь еще белый и пушистый)
Ну а текст читать тяжело т.к. редактор сайта ограничен в показе скринов в натуральную величину.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 12:50 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 20 Ноября, 2016, 14:28 »
Ну а текст читать тяжело т.к. редактор сайта ограничен в показе скринов в натуральную величину.
Вот ведь никогда не думал, что плохую работу со шрифтами будут оправдывать подобным образом :D

Что касается содержания, то оно явно не для нашего сайта, так что вынужден Вас расстроить.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 14:34 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC