Теги:

Автор Тема: Battle of Bucharest 2017  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 06 Мая, 2017, 15:10
Введение
Добро пожаловать в Battle of Bucharest 2017, турнир, который будет проведен Lithuanian Esports Federation (LEF) в партнерстве с TaleWorlds Entertainment и PGL Для финалов в Бухаресте, Румыния.

Турнир будет проведен в двух категориях: Дуэль' ( 1vs 1) и 'Команда' (5 vs 5). Заявки на участие в квалификационных матчах открыты с сегодняшнего дня, до вторника 9-го Мая. 4 команд и 4 дуэлянта, которые пройдут квалификационные матчи, будут доставлены в PGL студию в Бухаресте, на выходные 20-го Мая, чтобы сразиться за призовой фонд в размере $10,100.

Mount & Blade: Warband имеет уникальную привлекательность как киберспорт, благодаря ее интуитивной боевой системе, которая является идеальным примером системы: "Easy to learn, hard to master" а также тем, что она является провозглашенным достоверным симулятором боевых средневековых сражений. Именно поэтому, LEF заключила партнерство с разработчиками игры TaleWorlds Entertainment для того, чтобы провести первый LAN финал в истории Warband, с целью получения опыта проведения для будущих мероприятий такого типа и предоставления фантастического, исторического события для сообщества.






"Могу ли я участвовать?"
Турнир, а точнее квалификационный этап полностью открыт для всех желающих. Однако, с учетом того, что финалистам будет предоставлено бесплатное жилье и оплачен полет до Бухареста, к сожалению, мы не смогли заплатить за тех, кто находится за пределами Европейского Союза. Также мы не можем помочь вам получить Визу. Это значит, что вы должны быть в состоянии добраться до Румынии самостоятельно, что автоматически делает этот турнир ориентированным на Европейские страны, с некоторыми исключениями. Вам должно быть не менее 16, вы должны быть в состоянии путешествовать самостоятельно и получить разрешение от родителей на приезд на этот турнир, если вы одни и вам меньше 18 или если это необходимо вашей стране по какой-либо причине.

Для получения больше информации и ссылку на запись в турнир, перейдите по ссылке: Sign-Ups page.

Формат турнира
Игроки приглашаются принять участие в каждом виде состязания, либо же в обоих сразу, Дуэль (1 vs 1) и Командные состязания (5 vs 5)
  • Сначала будет проведен квалификационный этап турнира в формате Single Elimination, организованный в этом разделе форума, который будет проходить: 11/05, 12/05, 13/05, 14/05
  • По окончанию квалификационного этапа турнира, 4 дуэлянта и 4 команды будут приглашены в PGL Studio в Бухаресте, чтобы принять участие в финале 20-го мая..

Призовой фонд
Призовой фонд в виде $10,000 будет распределен следующим образом:

Командные состязания
1st$5,000 ($1,000 /игрок)
2nd$2,500 ($500 /игрок)
3rd$750 ($150 /игрок)

Дуэлянты
1st$1,000
2nd$500
3rd$250

0
Ответ #1 : 15 Мая, 2017, 00:28
отмена стрима
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 00:53 от _Kassandra_ »

0
Ответ #2 : 17 Мая, 2017, 19:52
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 19:56 от fmax1991 »


+1
Ответ #4 : 20 Мая, 2017, 19:38
у меня ток один вопрос: граждане, где вы были 10 лет назад?) когда был онлайн, куча скилового люда, всякие там 22-е , поляки , иг и прочие? и сейчас, когда всем пофиг даже не на варбанд , а именно на мультиплеерный варбанд, вы решили забабахать свои 10к, где одни пчелки бегают, и смотрят на них тоже небось другие составы пчелок...

в целом же, очень  весело, киберспорт прям) shema is nub, who the fuck  let em play there)


и да, вот  кастили чувак с девушкой, все норм, но кто-то решил, что мало огня, пустили луста, который стал буквально вопить камждый раз, как близится конец  раунда -  выглядит это настолько убого и наигранно, что остается только выкл звук. ужас) он под тоби что ли решил закосить? в общем, это очень сильно испортило трансляцию под конец.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 20:40 от ant1oX »
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy

0
Ответ #5 : 20 Мая, 2017, 20:36
, куча скилового люда, всякие там 22-е , поляки , иг и прочие?

Зачем говорить о каких-то мифических скиллах прошлых лет, если ты сейчас не играешь и не знаешь как сильно отличается уровень тех ребят, которые играли в 2012 и сегодняшних? Лучше бы попробовал бы сам вернуться в Native и сделать что-нибудь.


0
Ответ #6 : 20 Мая, 2017, 20:44
я и не говорю, что эти ребята не умеют играть. даже црпгшный мяс, типа меня, знает , кто такой М.
просто антураж явно не тот,но если хотите,  то я добавлю, что это имхо

в натив я кстати захаживал...там полестаны, как в доте)


"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy

0
Ответ #7 : 21 Мая, 2017, 00:32
Лучше бы попробовал бы сам вернуться в Native и сделать что-нибудь.

А мне казалось, что это разработчики должны делать "что-нибудь", чтобы поддерживать интерес к сетевой части игры. Так что, мне кажется, что ant1oX абсолютно прав: правильное время такого мероприятия - где-то 4 года назад. Где все это время были разработчики? (отвечать не надо, вопрос риторический)

Сейчас же Warband представляет собой такой плотный сгусток "тех, кто в теме", а тут еще и сам турнир крайне ограничен по причине оффлайновости. Время безнадежно упущено и выхлоп даже от такого, видимо довольно качественно организованного эвента (судить не могу, т.к. не следил), банально настолько занижен, насколько только можно.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #8 : 21 Мая, 2017, 04:49
Жаль, что это был чисто EU событие по сути. Русских команд там не было, как и турков или американцев...

Я думаю, что этот турнир просто проба пера перед серьезными ЛАН турнирами по Банерлорду. Чтобы первый блин не был комом. Насколько я видел, мероприятие смотрело около 1к человек. Что для почти мертвой игры неплохо.

0
Ответ #9 : 15 Июня, 2017, 12:22
Поединки интересные были.

http://www.youtube.com/watch?v=z-oU2HozWEs

Теги: