Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 312
Всего: 318

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как сделать мод самому  (Прочитано 140363 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2010, 20:22 »
То есть куда угодно чтоли!? :-\
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2010, 20:40 »
AKSEL, можно куда угодно, главное правильно прописать путь к модулю в module_info.py
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Декабря, 2010, 12:14 »
Это как!?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Декабря, 2010, 12:28 »
AKSEL,
"это как !?" обыкновенно  ,включи свои лампы и подумай сам.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Декабря, 2010, 11:21 »
Извините пожайлуста! Но как переименовывать карты для мульта и менять их картинки.
З.Ы. Если не трудно скажите, как менять погоду!
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Декабря, 2010, 14:20 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Декабря, 2010, 13:36 »
Спасибо!
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 07 Января, 2011, 09:59 »
может не туда пишу, но есть вопрос: как прописать типовое меню города? ибо уроки по МС внезапно закончились именно на этом вопросе? :(
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Января, 2011, 11:24 »
Я может быть не в тему но когда я открываю брф в wings он пишет-Read failled:not a wings file (or old Wings format)
!!Помгите пожалуйста!!! =/
Вопрос времени.

  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Января, 2011, 13:53 »
Я может быть не в тему но когда я открываю брф в wings он пишет-Read failled:not a wings file (or old Wings format)
!!Помгите пожалуйста!!! =/
Их не Вингсом открывать надо, а программой Open-BRF.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 12 Марта, 2011, 14:39 »
Мм, хорошая тема. Спасибо!  :embarrassed:
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Мая, 2011, 16:48 »
Установил питон 2.7.1. Для теста компилирую голую модульку 1.134 (просто натив), и всё окей. Вопрос: скажите пожалуйста, почему везде советуется ставить 2.6? Где подвох: Может быть, как только я начну править модульку это вылезет боком, Или пофек веники и можно пользоваться 2.7.1?


Хочу уточнить этот вопрос, чтобы его где-нибудь прописать на видном месте. Если ответа не будет, я впишу что годны и 2.6 и 2.7.1...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 22:45 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Июля, 2011, 13:59 »
Хочу уточнить этот вопрос, чтобы его где-нибудь прописать на видном месте. Если ответа не будет, я впишу что годны и 2.6 и 2.7.1...

Да, 2.7.1 тоже годна, не годны версии с 3.0 и выше, насколько я знаю.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Июля, 2011, 16:32 »
Ты малость опоздал :) Но всё равно спасибо :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 10 Июля, 2011, 21:08 »
Помогите я хочу из мода взять вещь и переделать её в  wings-1.4.1 а я не знаю как и OpenBrf У МЕНЯ ЕСТЬ, НО Я НЕ ЗНАЮ  как поменять формат и на какой чтоб он мог загружаться в вингсе . Помоготите пожалуйсто
Leon473 (Труженик)Ответ на твой вопрос тебе был дан здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.msg419321#msg419321
Зачем было еще и тут спрашивать? Если будут появляться такие же твои посты с этим же вопросом, то они будут удалятся.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Ноября, 2011, 15:43 »
Я когда wing-1.4.1 открываю появляется вот это че это значит?(помогите я новичок в этом деле ниче не знаю)
error logger present) error: "Error in process <0.2.0> with exit value: {badarg,[{erl_prim_loader,check_file_result,3},{erl_prim_loader,check_file_result,3},{init,get_boot,1},{init,get_boot,2},{init,do_boot,3}]}
"
{"init terminating in do_boot",{badarg,[{erl_prim_loader,check_file_result,3},{erl_prim_loader,check_file_result,3},{init,get_boot,1},{init,get_boot,2},{init,do_boot,3}]}}

Crash dump was written to: erl_crash.dump
init terminating in do_boot ()


Abnormal termination

 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 15:46

а вот еще че вылезло Failed to start Wings 3D:5
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 15:55

Извините все нашел как все работает
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 15:55 от Aleksandr545 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 09 Декабря, 2011, 20:27 »
А если разработать мод по всем критериям, что бы был переделан и он заинтересует людей, можно за него что то будет получить? :embarrassed: Вы не подумайте просто не охото терять возможность при хорошей идеи :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 30 Января, 2012, 17:51 »
Ребят, не подскажите ответ на такие вопросы(Может в тему не попал, но уж простите нуба)
1)Как создать полностью функциональную фракцию(Полазил по форуму, нашел такую тему, но вот там она почему функционирует, но лорды у нее постоянно в замках сидят)
2)Я создал новый город. Отдал его под фракцию через МС. В начале игры все нормально, но в городе в гарнизоне никого нет. Хозяин есть без воинов.
Как добавить гарнизон и начальную армию новых лордов.

Все это сделал под классический МИБ:история Героя. Помогите пожалуста. Можно писать на мэйл
 

Добавлено: 30 Января, 2012, 19:15

Отбой с предыдущим разобрался)))
Вот один вопрос-Как заставить город читать сцены для него.
Стандартные сцены отражаються в нем не так как надо(отсутствие торговцев иногда отсутствуют некоторые персонажы.) как это исправить?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 19:15 от PAVOV »
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 31 Января, 2012, 16:28 »
PAVOV Это сцены для нового замка. Для города их гораздо больше, но по тому же принцыпу.

  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 01 Февраля, 2012, 16:33 »
FinGall, Спасибо. Кстати на засыпку вопрос, никто не знает, где взять модульку от мода МЯТЕЖНИК (War for Calradia 1.1) для МиБ:История героя
 

Добавлено: 02 Февраля, 2012, 14:29

Или любой другой, где Обычный Натив+Управление государством.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 14:29 от PAVOV »
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Февраля, 2012, 14:29 »
Может дипломатия подойдёт?
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1975
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Февраля, 2012, 14:46 »
FinGall, мне нужно для обычного МиБ
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Марта, 2012, 18:54 »
Подскажите пожалуйста, я хочу поменять тип осады замка (города) с лестниц на осадную башню, где в каких файлах надо что заменить чтобы в меню осады была соответствующая строчка? Спасибо заранее
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Марта, 2012, 18:58 »
Вегир, Для этого и сцену надо менять(переделывать) вот сюда вам http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0 можете поставить сцену от другого замка, где используется башня , но тогда будет и другая местность и замок.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Марта, 2012, 19:19 »
Главное - внести изменения в скрипт "game_start". Насчёт текстовиков ничего не скажу, в модульке надо найти строку типа
(party_set_slot,"p_castle_8", slot_center_siege_with_belfry, 1),
и продублировать, подставив название нужного замка/города.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC