Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 272
Всего: 274

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Прятки с Лордом" или где они прячутся?  (Прочитано 1826 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, друзья.

Играя в Варбанд с модом на Дипломатию, после создания своего государства решил позвать к себе лордов из других королевств. Ну Посол у меня на 10 к убеждению, отправлял к лордам с предложением. Все, кого хотел, согласились на присягу, и тут самый сок - их нет и точка.
Вроде как в город должны приходить (в твою резиденцию)  на приношение присяги, а не приходят (прошёл месяц со дня призыва и посол давно вернулся). С помощью чита нашёл двоих - стоят себе на месте и никуда "не рыпаются" (главное что как в моей фракции состоят, но не у других лордов ни у советников, ни у их родственников узнать, где эти "туканы" стоят не выходит). Ну поговорил с ними, присягу принял, и спокойно пошли мои подданные к наделам. Вот и вопрос - как остальных вычислить? Под лупой карту рассматривать с помощью читов?
  • Ник в M&B: Фолькмар Мрачный
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Августа, 2018, 15:19 »
 Беда в том, что дипломати-мод , который конечно хорошь без сомнений, работает с дикими касяками и во многом через задний проход.  ....
  А так да, только так их искать и остаётся.
А ещё лучше, в обще не трогать большинство функций, что бы не создавать себе вот таких вот проблем. Увы (
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC