Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2618207 раз)

  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7475 : 27 Октября, 2018, 22:51 »
и как вы мне скажите после грядущего царствия . ассасина греческого . и красного мертвого № 2 народ будет возвращятся в баннер?
Это же совершенно разные игры.

мир варбанда довольно беден на живость
Да, потому это дело правят моды - более, менее.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
-2
« Ответ #7476 : 28 Октября, 2018, 08:53 »
и как вы мне скажите после грядущего царствия . ассасина греческого . и красного мертвого № 2 народ будет возвращятся в баннер?
Это же совершенно разные игры.

мир варбанда довольно беден на живость
Да, потому это дело правят моды - более, менее.

 facepalm
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7477 : 28 Октября, 2018, 10:33 »
ну в том то и проблема - мир варбанда довольно беден на живость ( в этом смысле бритенвальда был мод очень хорош) и после рпг симулирующих живость фалач 4 скайрим ведьмак - возвращаться в варбанд было как то совсем не комфорто
и как вы мне скажите после грядущего царствия . ассасина греческого . и красного мертвого № 2 народ будет возвращятся в баннер?
собсно я про то чо турки бы уже выпускали как конструктор как набор тулзов для мододелов  - коммерческих и не очень и не морочили голову
вы это серьёзно сейчас?? или так прикол?
Я бы ещё дальше пошёл кто будет в этот Баннер после РДР2 играть!! Там же такая физика коней, даж причиндалы лошадей на холод реагируют, не говорю уже про анимацию!!!
Какой после Скайрима и Ассасина... вы это чего удумали?
это как из ютубных видосов про Баннер, когда Ведьмак встретился с Тотал Варом facepalm

Живость, так понимаю имеете ввиду симуляцию живого мира? так посмотрите на болванчиков в Ассасине, у них один сценарий у всех, никакой реакции на на внешний мир нет.
В баннере такие жу в городах будут. На глобалке жизнь и так кипит, бандиты, лорды, торговцы...
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 10:43 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7478 : 28 Октября, 2018, 12:16 »
Howard M Red Dead Redemption 2 - шутер, Баннер песочница.  Совершенно разные игры. Все равно что считать что поиграв в Rogue Legacy незачем играть в Террарию.


Я бы ещё дальше пошёл кто будет в этот Баннер после РДР2 играть

Все кто хочет поиграть в песочницу в средневековом сеттинге?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 12:24 от Messire Hilt »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
-2
« Ответ #7479 : 28 Октября, 2018, 12:25 »
ну в том то и проблема - мир варбанда довольно беден на живость ( в этом смысле бритенвальда был мод очень хорош) и после рпг симулирующих живость фалач 4 скайрим ведьмак - возвращаться в варбанд было как то совсем не комфорто
и как вы мне скажите после грядущего царствия . ассасина греческого . и красного мертвого № 2 народ будет возвращятся в баннер?
собсно я про то чо турки бы уже выпускали как конструктор как набор тулзов для мододелов  - коммерческих и не очень и не морочили голову

вы это серьёзно сейчас?? или так прикол?
Я бы ещё дальше пошёл кто будет в этот Баннер после РДР2 играть!! Там же такая физика коней, даж причиндалы лошадей на холод реагируют, не говорю уже про анимацию!!!
Какой после Скайрима и Ассасина... вы это чего удумали?
это как из ютубных видосов про Баннер, когда Ведьмак встретился с Тотал Варом facepalm

Живость, так понимаю имеете ввиду симуляцию живого мира? так посмотрите на болванчиков в Ассасине, у них один сценарий у всех, никакой реакции на на внешний мир нет.
В баннере такие жу в городах будут. На глобалке жизнь и так кипит, бандиты, лорды, торговцы...



а болванчики в царствии грядущем?
короче- суть моих мыслей что банер выйдя - будет устаревшим  в вопросе конских  причендалов / симуляции жизни болванчиков / многослойности одеж и кто еще знает чего

Howard M Red Dead Redemption 2 - шутер, Баннер песочница.  Совершенно разные игры. Все равно что считать что поиграв в Rogue Legacy незачем играть в Террарию.

Howard M Red Dead Redemption 2 - шутер, Баннер песочница.  Совершенно разные игры. Все равно что считать что поиграв в Rogue Legacy незачем играть в Террарию.


 "совершенно  разные игры" все понятно
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7480 : 28 Октября, 2018, 13:36 »
Баннер на ПК выходит.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7481 : 28 Октября, 2018, 18:48 »
.... такая физика коней, даж причиндалы лошадей на холод реагируют,
Щас бы на причиндалы коней смотреть, когда рубицца надо ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7482 : 28 Октября, 2018, 21:05 »
короче- суть моих мыслей что банер выйдя - будет устаревшим  в вопросе конских  причендалов / симуляции жизни болванчиков / многослойности одеж и кто еще знает чего
И как это должно кого то остановить играть в эту песочницу?  В Киллзоне ганплей намного лучше чем в Вульфе New Order, только почему то, в него играли. А это игры одного жанра, ты же сравниваешь две игры разного, Карл! В шутере кони лучше  facepalm. Ничего что шутер не о свободе действий игрока в легком средневековом фэнтэзи?

Да, TW есть инди студия и технологически игра будет уровнем ниже. Ничего страшного, если она будет лучше Варбанда, в нее играть будут.


"совершенно  разные игры" все понятно
Совершенно разные.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 21:09 от Messire Hilt »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
-2
« Ответ #7483 : 29 Октября, 2018, 01:52 »
короче- суть моих мыслей что банер выйдя - будет устаревшим  в вопросе конских  причендалов / симуляции жизни болванчиков / многослойности одеж и кто еще знает чего
И как это должно кого то остановить играть в эту песочницу?  В Киллзоне ганплей намного лучше чем в Вульфе New Order, только почему то, в него играли. А это игры одного жанра, ты же сравниваешь две игры разного, Карл! В шутере кони лучше  facepalm. Ничего что шутер не о свободе действий игрока в легком средневековом фэнтэзи?

Да, TW есть инди студия и технологически игра будет уровнем ниже. Ничего страшного, если она будет лучше Варбанда, в нее играть будут.


"совершенно  разные игры" все понятно
Совершенно разные.
еще упрощаю - 10 лет назад варбанд был лучшей игрой с кОнями (мое мнение) баннер уже будет не лучшей игрой с кОнями (мое мнение)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7484 : 29 Октября, 2018, 02:10 »
Howard M,
Ага, ей будет варбанд.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7485 : 29 Октября, 2018, 14:16 »
а болванчики в царствии грядущем?
короче- суть моих мыслей что банер выйдя - будет устаревшим  в вопросе конских  причендалов / симуляции жизни болванчиков / многослойности одеж и кто еще знает чего

с этим было ясно ещё года два назад)) она уже тогда была устаревшей,
тут америку не открыли :)

еще упрощаю - 10 лет назад варбанд был лучшей игрой с кОнями (мое мнение) баннер уже будет не лучшей игрой с кОнями (мое мнение)

не знаю, по мне Баннер ,точно будет про что то большее, чем про конный бой.

Messire Hilt,
если быть справедливым про РДР2 я написал, но это было в контексте продолжения сравнения Скайрима, Ассасина, в плане опен ворлда, живости мира, а не РПГ элементов (хотя и Ассасин не 100% РПГ, они с РДР 2 в одной лодке)
то есть не очень верное сравнение.

Баннер, это моё мнение,  рпг с элементами стратегии/тактики, может даже немного симулятор.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7486 : 29 Октября, 2018, 22:18 »
еще упрощаю - 10 лет назад варбанд был лучшей игрой с кОнями (мое мнение) баннер уже будет не лучшей игрой с кОнями (мое мнение)
Еще раз объясню на простом примере двух старых игр - ганплей и магия в старенькой Dark Messiah of Might and Magic раз в сто лучше чем в более новом Скайриме. В Скайрим играли и играют до сих пор(по твоей логике не должны). В Скайриме графика в общем лучше чем в Dark Messiah of Might and Magic и есть драконы. В Dark Messiah of Might and Magic еще играют (по твоей логике не должны), а знаешь почему? Потому что Мессия - боевая песочница. А Скайрим - нет. Две совершенно разные игры - и это в пределах одного жанра.




А ты сравниваешь две совершенно разные игры в разных жанрах и говоришь что в песочницу играть не будут потому что в шутере кони лучше. ?????? :blink: :crazy:

Update: ты будто на полном серьезе считаешь что в Варбанд играют только из-за наличия катания на лошадях и Баннер ждут оттого же. 

:-\

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 22:42 от Messire Hilt »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #7487 : 29 Октября, 2018, 22:56 »
еще упрощаю - 10 лет назад варбанд был лучшей игрой с кОнями (мое мнение) баннер уже будет не лучшей игрой с кОнями (мое мнение)
Еще раз объясню на простом примере двух старых игр - ганплей и магия в старенькой Dark Messiah of Might and Magic лучше чем в более новом Скайриме. В Скайрим играли и играют(по твоей логике не должны были, боевка то говно в сравнении). В Скайриме графика в общем лучше чем в Dark Messiah of Might and Magic и есть драконы. В Dark Messiah of Might and Magic еще играют (по твоей логике не должны), а знаешь почему? Потому что Мессия - боевая песочница. А Скайрим - нет. Две совершенно разные игры - и это в пределах одного жанра.



А ты сравниваешь две совершенно разные игры в разных жанрах и говоришь что в песочницу играть не будут потому что в шутере кони лучше. ?????? :blink: :crazy:




такое уж мое мнение ... я категорически не понимаю почему Вы хотите меня переубедить
суть его в том что после фаллача 4 (условно имею в виду пару игр того периода)  для меня варбанд не канает - возможно существуют люди на нашей планете которым после цаствия ассасина греческого и красного баннер нативный ванильный будет так же мало привлекателен

НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7488 : 30 Октября, 2018, 01:03 »
такое уж мое мнение ... я категорически не понимаю почему Вы хотите меня переубедить
Никто тебя не переубеждает  :)
Народ просто недоумевает. Ведь МнБ это не просто рубить вражину с коня на коне ;)
  • Фракция: Вегиры
scripts.txt
1.158:
1224979098644774922 10 2105 2 144115188075856993 10 6 3
1224979098644774935 8 2106 2 1224979098644774936 2 2112 3 1224979098644774936 -5 3
1.173:
1224979098644774919 10 2105 2 144115188075856993 10 6 3
1224979098644774933 8 2106 2 1224979098644774934 2 2112 3 1224979098644774934 -5 3
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7489 : 30 Октября, 2018, 11:55 »
такое уж мое мнение ... я категорически не понимаю почему Вы хотите меня переубедить

Никто тебя не переубеждает  :)
Народ просто недоумевает. Ведь МнБ это не просто рубить вражину с коня на коне ;)

Вот вот! поддерживаю!

Howard M,
Любое сравнение должно быть последовательным. Это как я не буду играть в Формулу1 после Вархаммер Тотал Вар 2 там есть эльфы в Формуле нет, увы и ах.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 12:01 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #7490 : 30 Октября, 2018, 18:33 »
такое уж мое мнение ... я категорически не понимаю почему Вы хотите меня переубедить

Никто тебя не переубеждает  :)
Народ просто недоумевает. Ведь МнБ это не просто рубить вражину с коня на коне ;)

Вот вот! поддерживаю!

Howard M,
Любое сравнение должно быть последовательным. Это как я не буду играть в Формулу1 после Вархаммер Тотал Вар 2 там есть эльфы в Формуле нет, увы и ах.



срвниваю продукты с верховой ездой...сравниваю с фолычем в смысле живости мира и общего развития индУстрии
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7491 : 01 Ноября, 2018, 22:36 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7492 : 01 Ноября, 2018, 23:21 »
Блог новый вышел
Очень нравится как выглядит одежда и доспех в баннерлорде. И по дизайну и с графической точки зрения.
Надеюсь хоть про этот блог не будут говорить - ведро воды туды-сюды.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7493 : 02 Ноября, 2018, 00:05 »
Подскажите
как Подзакинуть фото(новую тему)
Понраваилось быыыы ВСЕМ)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 00:11 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7494 : 02 Ноября, 2018, 00:31 »
Охоты нет=т.е. неохота СПС!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #7495 : 02 Ноября, 2018, 00:44 »
Подскажите
как Подзакинуть фото(новую тему)
Понраваилось быыыы ВСЕМ)
Охоты нет=т.е. неохота СПС!
Здравствуйте. Я представитель планеты земля. Скажите, пожалуйста, Вы прилетели к нам с миром?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7496 : 03 Ноября, 2018, 03:58 »
я не буду играть в Формулу1 после Вархаммер Тотал Вар 2 там есть эльфы в Формуле нет, увы и ах.
Я не буду играть в жизнь после vr чата, потому что там есть общение с людьми, а тут нет :cry:
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7497 : 03 Ноября, 2018, 11:15 »
Я не буду играть в жизнь после vr чата, потому что там есть общение с людьми, а тут нет
Эээ, так что тут не так?
 Есть индивиды выбирающие виртуальное общение реальному и даже совершают ужасные поступки при его отсутствии.
Ваш пример очень даже последовательный.

Если не поняли Формула1 это спортивный симулятор из реального мира, Вархаммер это глобальная стратегия в вымышленном мире.
Вещи всё же крайне разные.
Или может в вашем посте был более глубинный смысл, извините тогда, реально не понял.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7498 : 06 Ноября, 2018, 18:23 »
Смотрю тут люди сравнивают у кого круче яйца: у коня в Bannerlord или Red Dead Redemption 2. И что кто-то специально их искал? И реально яйца Red Dead Redemption 2 скукоживаются от холода? Купить что-ли игру? А вообще самые лучшие лошади всех времён и народов в Skyrim: вызываются как такси, преодолевают любые горы, дерутся с драконами, да ещё и выживают после падения со скалы.

Смысл M&B не в навороченной графике, она в 2008 году была  устаревшей лет на пять, а в том что можно быть обычным наёмником, лордом или королём, путешествовать в одиночку или владеть целым королевством, в конце концов каждый игрок может создать свой собственный мир и быть тем кем хочет. Какая ещё игра на это способна?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7499 : 06 Ноября, 2018, 23:53 »
Это называется "развлеки себя сам, потому что нам влом делать сюжет".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC