Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 335
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мы просто разместили объявление  (Прочитано 9886 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 16 Апреля, 2012, 21:07 »
Пожалуйста, прочтите личное обращение основателя Википедии Всадников Кальрадии!

А теперь, когда мы привлекли ваше внимание, не забудем упомянуть про то, что Всадникам Кальрадии иногда тоже бывает нужна помощь. Если у вас неожиданно проснулась тяга к донаторству, если вы давно хотите помочь развитию сайта, мы всегда готовы принять ваши пожертвования в виде небольших (сколько вы сами считаете нужным) взносов посредством электронной валюты. Все деньги, которые мы получаем, на равне с "заработком" с рекламы, идут исключительно на развитие портала и сообщества: оплату хостинга, техническое обслуживание сложного характера и т.п. В конечном итоге, администрация rusmnb.ru не ставит целью зарабатывать на своем сайте, а поэтому мы не требуем и не будем требовать деньги за различные дополнительные услуги и не размещаем такую рекламу, которая была бы крайне неприятна нашим пользователям (включая всплывающие окна и различные overlay блоки). Тем не менее, мы всегда рады появлению сочуствующих посетителей, понимающих, что содержание сайта подобного рода требует определенных затрат. Тем более, что для проявления благодарности достаточно самой небольшой суммы.


Подробнее о помощи сайту всегда можно узнать на специально созданной для этого странице.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2012, 05:49 »
Как раз завалялась небольшая сумма на Яндекс-Деньгах...
Что же, внесем свою "долю"... :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 07:22 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Апреля, 2012, 19:58 »
Vanok, что именно есть "самая небольшая сумма"? 50 рублей? 100? 1000? Больше? Просто это очень расплывчатое определение, и для разных людей оно означает разные цифры. Просто хотелось бы знать, какая именно сумма может быть полезной, хоть примерно какое-нибудь ориентировочное число... :embarrassed:
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Апреля, 2012, 20:06 »
Romitas, ну так ведь написано же
(сколько вы сами считаете нужным)

Стало быть, сколько для тебя составляет эта сумма столько и дари.

PS: Я правильно сказал?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Апреля, 2012, 20:32 »
FierceWolf, это я хорошо вижу. Но все же, чтобы что-то считать нужным, хотелось бы иметь хоть примерное представление о потребностях проекта, и из этого уже делать выводы.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2012, 20:36 »
Если бы каждый иногда отправлял не задумываясь по десятке, объявления бы не было.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2012, 22:14 »
Могу лишь сказать, что ежемесячные затраты на хостинг составляют 1600 рублей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2012, 22:22 »
YO! Я кинул баблосы! 150 рублей ушло!  :laught:
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Апреля, 2012, 22:35 »
Могу лишь сказать, что ежемесячные затраты на хостинг составляют 1600 рублей.


Спасибо, это я и хотел знать. Сейчас не в состоянии (кошелек на Яндекс.Деньгах фактически пуст), но в ближайшие дни, как соберусь пополнить, постараюсь кинуть какую-нибудь более-менее значимую сумму.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2012, 23:09 »
Могу лишь сказать, что ежемесячные затраты на хостинг составляют 1600 рублей.
А точнее 41 евро, что в рублёвом эквиваленте в зависимости от курса колеблется. Я наблюдал примерно от 1720 до 1890.

Если бы каждый иногда отправлял не задумываясь по десятке, объявления бы не было.
В точку.
Поэтому и говорим что кидайте сколько не жалко, хоть 10 хоть 100, если многомного народу ежемесячно непоскупится такими копейками поделиться, то проблема исчезнет. Сейчас ситуация такова что донат присутствует только если напоминать о проблеме. Реклама у нас присутствует в слишком маленьком объёме, чтобы давать ощутимый поток, поэтому доход оттуда просто копится, и тратится как раз на разного рода обслуживание, но иногда и на оплату хостинга.

« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 23:15 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2012, 23:10 »
В последнее время это бремя лежит на Лешане. Я же платил предпоследний и предпредпоследние года.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2012, 00:09 »
На сайте mysitecost.ru указано, что ежемесячный доход с рекламы составляет 510 долларов, что на данный момент грубо  можно сопоставить с 15000 рублями. Это достоверная информация? И если да, то действительно ли тех. обслуживание сайта стоит таких немалых денег? Вопрос дерзкий, но без подводных камней - задан исключительно из любопытства.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 18 Апреля, 2012, 09:55 »
Adarvan, на заборе тоже указано, что "Вася - чмо". Больше верь таким сайтам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2012, 12:56 »
А есть возможность завести Киви-кошелёк? Регулярно им пользуюсь, а вот Вебмани и прочим что-то не приходится.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 18 Апреля, 2012, 13:00 »
Да вообще и с телефонов бы как то сделать. Я бы каждый месяц мог помогать хоть по 500 руб, но постоянно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2012, 13:49 »
QIWI будет в ближайшие дни, следите за обновлением этой темы и других, где указываются реквизиты.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2012, 14:38 »
Да вообще и с телефонов бы как то сделать. Я бы каждый месяц мог помогать хоть по 500 руб, но постоянно
Кидай Ванку на телефон! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2012, 15:21 »
Отправил, сколько было на данный момент. Как появится возможность - отправлю еще. А вообще я обещаю, что ну не 500, но минимум рублей 100-200 каждый месяц буду слать. Эх, если бы действительно донатило побольше народу, а то так помощь-то все равно не сильно значительная получается...

Кстати, есть предложение. Может, имеет смысл ставить подобные баннеры в подпись? Все же это какая-никакая, но реклама, и, думаю, может помочь увеличить популярность этой темы среди населения форума. Что-нибудь типа:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2012, 16:36 »
Romitas
Молодец. Хорошо придумал! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2012, 18:44 »
Посоны! Пилите бизнес! Пилите платные услуги, типо "Цветной ник", VIP статус, там вульгарные авы, пахабные подписи и т.п. Берите с народа денег, они все богатые, жмутся просто и орут мол нищщщеброды ;D
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2012, 18:56 »
Посоны! Пилите бизнес! Пилите платные услуги, типо "Цветной ник", VIP статус, там вульгарные авы, пахабные подписи и т.п. Берите с народа денег, они все богатые, жмутся просто и орут мол нищщщеброды ;D


Ох, не думаю... Зря-зря-зря-зря... Очень надеюсь, что на Всадниках такого никогда не будет. С одной стороны, конечно, нужно, чтобы деньги шли от пользователей, это да. Согласен и полностью поддерживаю. Но с другой, ТАКОГО админы, надеюсь, никогда не сделают. Если я правильно понимаю политику Vanok'а, конечно. Хочется надеяться все же на адекватность и разумность пользователей, а не превращать воистину великолепный во всех отношениях портал в очередную помойку ширпотреба, где все можно купить...
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2012, 20:21 »
Я предлагал Ваноку более цивилизованный способ заработка, но он отклонил  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2012, 21:04 »
NightHawkreal, извини, у меня утюг сломался, а паяльник в другой квартире.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2012, 21:08 »
А Qiwi нету?  =/
Завтра куплю Napoleonic Wars, что в кошельке останется - всё ваше.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2012, 21:17 »
Ermilalex, собственно, вот:

QIWI будет в ближайшие дни, следите за обновлением этой темы и других, где указываются реквизиты.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC