Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 272
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доблесть и предательство средневековья  (Прочитано 9493 раз)

  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии

Дорогие друзья! Многие уже успели обратить внимание на появление на нашем сайте разделов, посвященных совершенно новой игре, не относящейся к Mount & Blade. Chivalry: Medieval Warfare - это прямой наследник Age of Chivalry, мода на движке Source, выпущенного стараниями Team Chivalry. В отличие от своего старшего брата, Chivalry: Medieval Warfare является коммерческим проектом, ставящим в качестве главной цели детальное воспроизведение пеших боев от первого лица, причем основное направление развития игры - сетевой режим.

Данная игра еще не вышла, но уже сейчас мы хотим обратить на нее свое пристальное внимание, как проект близкий по духу M&B. Фактически, rusmnb, не отрекаясь от студии Taleworlds, расширяет круг своего зрения на аналогичные игры, в том числе и на Chivalry: Medieval Warfare. Уже сейчас вы можете ознакомиться с видеороликами и графикой из нее, а также почитать эксклюзивно переведенные статьи, рассказывающие о предыстории событий в местном мире и фракциях участниках.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Января, 2012, 18:17 »
Как всегда, когда появляется что-то популярное, со временем появляются последователи, которые хотят урвать часть успеха первопроходца. Но МнБ - игра добрая и светлая, со своим благородным духом, а эта будет - злая кровавая драчилка-мочилка с не очень приятной графикой. Причем, даже не проработанная игра, а мультиплеерный скородел.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Января, 2012, 20:05 »
Графика уж больно мультяшная, но жрать ресурсов чувствуется будет очень нехило, 100 человек будет жутко тормозить скорее всего на средних машинах. Во втором дневнике рыцари в латных доспехах прыгают и стрейфятся как в кваке какой нибудь. По сравнению с этой игрушкой маунт полный реализма симулятор ) А еще лошадей нет и врят ли будут, а без них не интересно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Января, 2012, 20:27 »
Дык движок не из новых, еще бы она была "реалистичной" , а ресурсов как раз таки игры на стимовском движке ресурсов почти не кушают . Игру очень жду, Маунт уже в печенках сидит - главное чтобы она завоевала приличную аудиторию (ну благодаря Всадникам думаю это удастся) и боёвку приличную, без автоблоков..
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Января, 2012, 20:42 »
и боёвку приличную, без автоблоков..
С аимом минимум.
Есть подобные моды давно(или игры как хотите называйте. И больше чем бред их не назову. Как и эту надоел маунт иди в другую игру их полно. И как минимум две похожие на маунт на соурс движке..
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Января, 2012, 20:49 »
 И причём здесь всадники кальрадии?)
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 10 Января, 2012, 21:13 »
kurak, видимо, для разгадки этого неимоверно сложного вопроса нудно дочитать новость до конца.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Января, 2012, 21:34 »
На Ассассинс Крид похоже  :laught:
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 00:24 от Aurum »
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Января, 2012, 23:04 »
Больше на Ассассинс Крид похоже 
Наркоман?Оо
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Января, 2012, 00:24 »
Ишо какой  :laught:
 

Добавлено: 11 Января, 2012, 00:29

Я, походу, темой ошибся  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 00:29 от Aurum »
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Января, 2012, 01:16 »
Имхо суди по ролику средневековая контра.Даже киллы в углу такие же.И опять будут различные лаги у игроков в мультиплеере у кого с инетом проблемы.Поиграйте в контру на ножах, узнаете при чём тут пинг,а тут  на мечах и не очень удачно.Игру считаю бредовой, идею украденной и изменённой.
P.S. Физика на обливион смахивает.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2012, 03:52 »
zmei333, с тобой соглашусь: движок-то Sourse... Но я не думаю, что игра завоюет много фанов! В отличие от МиБ, игре действительно нехватает реализма, но поиграть стоит... Не более... :-\
Blood for blood..
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Января, 2012, 13:13 »
Хорошая новость, если проект будет реализован с грамотной сетевой составляющей то он заслуживает внимания.
Опять же ждем грамотного сетевого контента, да и хотелось бы видеть вид от 3го лица в том числе :)
Оффтоп, нашел еще игру:
 
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Января, 2012, 17:16 »
Пираты Рыцари и Викинги 2 в стиме пробейте..
Или еще чето подобное есть именно про средневековье уже не помню подобного много ну если постараються конечно будет норм игра. Например Пираты Рыцари и Викинги 2 мне понравились..
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 11 Января, 2012, 18:42 »
andreykko, мне указанная Вами игра не очень понравилась. Фракции, конечно, разнообразны, но в остальном совершенно унылый игровой процесс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Января, 2012, 19:24 »
 Хм, Clan of Champions, судя по скринам будет слэшером. А значит вместо физически общитанных ударов и движений будут комбо, подпрыгивания и добивания. Возможно я ошибаюсь, конечно, ведь этот вывод я сделал только по скриншотам, на которых можно увидеть характерный для слэшера белесыф след в от ударов в пространстве.
 + Орки
  + Протыкание булавой (?)
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Января, 2012, 21:46 »
andreykko, мне указанная Вами игра не очень понравилась. Фракции, конечно, разнообразны, но в остальном совершенно унылый игровой процесс.

Как по мне лучшее что я видел на движке соурс где есть блоки луки и т.п.
Если вы видели игру по лучше скажит незвание я с удовольствием в нее поиграю.
З.Ы. Как по мне довольно таки весело, особенно режим с сундуками =) Оригинально.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Января, 2012, 00:10 »
Движок в AoC сурс. А это - коммерческое продолжение на UE 3. Зайдите в стим, первую часть можно бесплатно скачать и играть, и вышла она ещё до релиза MnB, ну или в ранний период, году в пятом, шестом. Так что давайте без "ИДЕу УКРАЛЕ ЛОХ ОК НОРМ СОГЛАсин!!!!)))))))))!1!!!!".
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Января, 2012, 00:34 »
Orbusprime, этот мод (Age of Chivalry) для HL2 был сделан только в 2007 году. А МнБ - не только, как идея, а как готовая игра, был реализован еще в 2004. И в прямом плагиате никто их не упрекает - для этого надо быть знакомым с разработчиками и точно знать, как и почему они делали свой мод. Но их игра - вторична, она не несет новизны, а также при всей навороченности и современности используемого ими движка - у них получился "средневековый киберпанк" с неестественным освещением и динамикой движений, с кровищей на камере, в котором, кроме "мочилова", ничего нет. По сравнению с МнБ - это третий сорт.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Января, 2012, 13:09 »
Жаль,если не будет вид от 1-ого лица с учётом шлема
Ощущение будет не то от игры
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Января, 2012, 14:46 »
Жаль,если не будет вид от 1-ого лица с учётом шлема
Ощущение будет не то от игры


Много увидишь?)

Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Января, 2012, 14:47 »
Поиграй в Русь 13 - посмотри много увидишь или нет
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 15:17 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 12 Января, 2012, 16:05 »
Обсуждение игры прошу в дальнейшем вести здесь: http://rusmnb.ru/index.php?board=161.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC