Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 397
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MP] The Vast Fields of Europe (World War)  (Прочитано 27325 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 07 Мая, 2011, 16:05 »
Версия игры: Warband 1.134
Мультиплеер: Есть
Кампания: Есть

Авторы: Artyem, Joseph, Knave24, SergeantOG, A Young Vampire, Wolfstar97

Страница мода на Taleworlds: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,165779.0.html

Мод, созданный на основе Первой мировой войны. Добавляет новую экипировку, включая обмундирование и вооружение (в том числе столь популярные в последнее время гранаты), новые сцены с размещенными на них окопами и пулеметами, а также измененную озвучку и музыку. В настоящий момент для игры доступны такие фракции, как Британская и Германская империи, Франция, причем первые доработаны почти полностью.

Оригинальные данные:



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2022, 08:54 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Мая, 2011, 18:02 »
Руссификатора нет?
Из боя выходят все... или никто
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Мая, 2011, 18:43 »
Vanok,
Ну про кампанию ты загнул :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Мая, 2011, 18:46 »
Сингла нет вообще, да и он почти неиграбелен из-за багов и вылетов, обещают сделать стабильную версию следующим релизом
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Мая, 2011, 08:13 »
По моему подобные моды не годятся для МиБа, просто к игре теряется интерес...
Вот античность и средневековье - самые оптимальные времена для МиБа, но не в коем случае не новая и новейшая история :-\
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Мая, 2011, 10:09 »
получилось не так уж и плохо, только недостаточно обмундирования и точности оружия.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Июня, 2011, 22:00 »
Прикольный мод, только жаль при взрывах тормозит, очень достает  =/
Да и фич, как в Festung Breslau не хватает.

Еще достает что с метра по врагу не попадешь!  >:( Такое впечатления что пули сквозь него проходят! >:(
И еще одно, то что если ты кинешь грену в метре от него, врагу ничего не отнимает почему-то :o
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Июня, 2011, 22:14 »
Еще достает что с метра по врагу не попадешь!  >:( Такое впечатления что пули сквозь него проходят! >:(
А ты штыком его,штыком! :)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Июня, 2011, 18:36 »
Цитировать (выделенное)
А ты штыком его,штыком! :)
"Пуля - дура, штык - молодец"  :laught:
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Июня, 2011, 09:58 »
Я уже три мода видел на эту тему и ничего стоящего.
Сам сел кое-чего уже своял, багов практически нет, но шлифовка то всё ровно ж нужна, не может ведь готовый мод появится за 2-е недели.
Пару моих скриншотов с поля битвы  :D:
Сори за качество, я на рабочем компе делал скрины, там видюха слабая.  :embarrassed:
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Июня, 2011, 10:03 »
Надеюсь, вы это выкладывать без сопутсвующего разрешения на использование моделей из мода RCW не будете?
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Июня, 2011, 10:13 »
Надеюсь, вы это выкладывать без сопутсвующего разрешения на использование моделей из мода RCW не будете?
Модели оружия и форма взята из CWR и др. модов только для первых тестов  :D Тем более они немного подшлифованы.
Но мод я делаю не коммерческий и в любом случае он будет выложен вместе с модульной системой и открытыми brf.  :thumbup:
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Июня, 2011, 12:30 »
Надеюсь, вы это выкладывать без сопутсвующего разрешения на использование моделей из мода RCW не будете?
Модели оружия и форма взята из CWR и др. модов только для первых тестов  :D Тем более они немного подшлифованы.
Но мод я делаю не коммерческий и в любом случае он будет выложен вместе с модульной системой и открытыми brf.  :thumbup:
А почему австрияки щеголяют в немецкой униформе?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Июня, 2011, 13:36 »
Модели оружия и форма взята из CWR и др. модов только для первых тестов  :D Тем более они немного подшлифованы.
Но мод я делаю не коммерческий и в любом случае он будет выложен вместе с модульной системой и открытыми brf.  :thumbup:
Как раз это и настораживает, вы взяли чужие модели и используете это в своих поделках, плюс ко всему еще грозитесь выложить эти самые модели в свободный доступ выдавая за свои.
Всё таки лучше спросить разрешения у товарища Rockwell'a.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Июня, 2011, 13:49 »
Модели оружия и форма взята из CWR и др. модов только для первых тестов  :D Тем более они немного подшлифованы.
Но мод я делаю не коммерческий и в любом случае он будет выложен вместе с модульной системой и открытыми brf.  :thumbup:

Как раз это и настораживает, вы взяли чужие модели и используете это в своих поделках, плюс ко всему еще грозитесь выложить эти самые модели в свободный доступ выдавая за свои.
Всё таки лучше спросить разрешения у товарища Rockwell'a.




Добавлено:
Прикольный мод, только жаль при взрывах тормозит, очень достает  =/
Да и фич, как в Festung Breslau не хватает.

Еще достает что с метра по врагу не попадешь!  >:( Такое впечатления что пули сквозь него проходят! >:(
И еще одно, то что если ты кинешь грену в метре от него, врагу ничего не отнимает почему-то :o

Я поборол тормоза с гранатами, у меня они не плохо взрываются и не дают лагов. Код лежит в теме скриптов.
А вот то, что с метра во врага не попадёшь, это он просто сделал скорость полета пуль свыше 300.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 13:54 от joker7by »
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Июня, 2011, 13:54 »
joker7by, разве модели не чужие?Ткните носом какая часть немецкой формы сделана вами.
И на досуге советую прочитать про авторские права и интеллектуальную собственность.
А вообще, как другу советую вам влиться в группу разработчиком сего мода, в теме которого мы общаемся, им там не достаёт пряморуких людей
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Июня, 2011, 13:57 »
А почему австрияки щеголяют в немецкой униформе?
Я только британцам и немцам более менее подрисовал полевые куртки и шинель, просто пока для теста, но в бою смотрится очень даже ничаво так  :D
Эх мины нада делать и пулеметы.

Добавлено:
joker7by, разве модели не чужие?Ткните носом какая часть немецкой формы сделана вами.
И на досуге советую прочитать про авторские права и интеллектуальную собственность.
А вообще, как другу советую вам влиться в группу разработчиком сего мода, в теме которого мы общаемся, им там не достаёт пряморуких людей
А ну ка открой, родной, файлы brf из CWR и из WW2 China Battlefield, а потом флуди на форуме!
И если сейчас у меня и взяты модели, то во-первых, я перерисовал и подобрал нужные цвета к униформе, в итоге стало гораздо веселее смотреться, а не пиксельные текстуры, как в других подобных модах, к тому же все моды используют модели Native с другими текстурами и выкладывают моды, как свои.

Так что если кто-то что-то тут делает, то он в любом случае берет чужие скрипты и модели, а иначе никак ты за пару месяцев мод не свояешь, и я думаю, что ни я и никто другой не обидеться если кто-то что-то позаимствовал из моего мода.

Я уже не впервые вижу Ваш Троллинг в топиках. Поэтому советую Вам  что-то самому делать и спрашивать, а не указывать другим как им жить!  >:(
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 14:07 от joker7by »
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Июня, 2011, 14:49 »
joker7by, ути какой агрессивный, я ему со всей душой, а он...
Не знаю насчет "он в любом случае берет чужие скрипты и модели", но я таким не промышляю и пока промышлять не хочу.
Вообще-то я не об этом веду речь, я хочу даже вам помочь без-воз-мез-дно!Пока только некоторыми модельками, ну а дальше чем чёрт не шутит.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Июня, 2011, 16:41 »
joker7by, ути какой агрессивный, я ему со всей душой, а он...
Не знаю насчет "он в любом случае берет чужие скрипты и модели", но я таким не промышляю и пока промышлять не хочу.
Вообще-то я не об этом веду речь, я хочу даже вам помочь без-воз-мез-дно!Пока только некоторыми модельками, ну а дальше чем чёрт не шутит.

Можно тогда продолжить в теме, которая у меня в подписи.
Униформа такая точно не пойдёт, так как вся амуниция появляется при наличии её в инвентаре, т.е. есть граната, то она есть, есть патроны, то висит патронаж, а еже ли нет, то нет.

З.Ы. Тему про плагиаты можно больше не затрагивать, так как тут она будет только в том случае если тупо скопировать чужой мод и выложить его, как свой  8-)
NightHawkreal (Сказочник)Какие все наивные :)
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 25 Июля, 2011, 15:44 »
Русик появился? =/
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 25 Июля, 2011, 16:04 »
Русик появился? =/
Какой смысл делать русик на мультиплеер?
Причем еще не до конца доделанный.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 25 Июля, 2011, 16:04 »
Русик появился? =/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А его кто делал?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 05 Августа, 2011, 12:54 »




Никто не знает что это за хрень и как с этим бороться?
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 05 Августа, 2011, 13:34 »
Это шрифты, а вот как с ними бороться я не знаю, возможно у тебя русская версия игры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 06 Августа, 2011, 13:02 »




Никто не знает что это за хрень и как с этим бороться?

Переключи в настройках на английский язык.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC