Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 413
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кадры из игры.  (Прочитано 20166 раз)

  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+1
« : 03 Апреля, 2013, 00:30 »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 22:16 от Garry Porter »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #2 : 12 Мая, 2013, 16:43 »
Garry Porter, вы бы включили в видео-настройках директ-икс побольше (9-й, кажется). Тогда эти красные подложки под буквами исчезнут.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Мая, 2013, 20:07 »
Не обращал внимания. Посмотрю.
Посмотрел, стоит 9с. Поставил видео на максимум - без изменений. Вероятно, причина в другом.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 21:31 от Garry Porter »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #4 : 12 Мая, 2013, 23:49 »
Garry Porter, нет, я про другое. В видео-настройках, которые выставляются в меню перед запуском игры, можно выбрать между Direct7 и Direct9 (кажется, так). В общем, нужно выставить тот, что побольше.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Мая, 2013, 00:37 »
я про другое
Я понял, в настройках directx 9 стоит изначально. Я зачем-то «с» добавил к девятке :)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 08 Июня, 2014, 21:21 »
Лориенский лучник :D
Sirrega (Экс-модератор)1) Для скриншотов есть специальная тема:
Кадры из игры
2) Если уж делаете скриншот, так сделайте так, чтобы это была не просто мешанина пикселей).
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 13 Июля, 2014, 13:41 »
Прикрепил по порядку:
1. Дом на дереве
2. Гендальф
3. Минас-Тирит
4. Световой меч
5. Прикол со стрелами
6. Орочий гоп-стоп
7. Врата в Мордор
8. Рыбалка
9. Оседлал Варга
10. Местная банда роханцев

 

Добавлено: 13 Июля, 2014, 13:57

Славное повышение
Банда троллей
Теоден
Рабов выпустили, чтобы поквитаться со мной
Кровавая морда
Бедный Гендальф
Соперник Гендальфа
Выбивать долги был послан
Странное дело с трентами. Меня послали узнать, что твориться в лесу, я решил срубить пару деревьев, но в результате появился на дереве, не видел своего гг, да и вообще ничего кроме хождения того трента не увидел. Какое-то время слышал звуки битвы, но скоро всё утихло и трент просто остался стоять на месте. Просто ждать непонятно чего мне не хотелось, пришлось выйти из игры...
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2014, 13:57 от Королёв »
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Июля, 2014, 16:25 »
Бедный Гендальф
Это вы Гэндальфа из лука выцелили во время ролика? :D  Я пытался пару раз шмальнуть в него в этот момент, но никогда не удавалось встать так, чтобы стрела в него попала.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 13 Июля, 2014, 17:19 »
Так получилось, что я сначала коня его подстрелил, потом проехался немного вперёд и всадил в него стрелу. Он оказался каким-то слабым и тут же упал  :crazy:
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 28 Сентября, 2014, 13:00 »
Светлым фракциям настолько надоел Мордор, что когда тот осадил Пеларгир, все светлые войска, в свою очередь осаждавшие Каир Андрос, всей толпой тронулись мочить супостатов.)
... и спустя пару суток, за которые Gothmog успел полностью отрегениться и снова приползти на захват Пелагира  :D:

Обычно под конец игры в Warband становится скучно, в TLD же концовка с объединением фракций просто шикарна.)

////
Ну и сама концовка:
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 24 Октября, 2014, 16:57 »
Ох уж эти тупые эльфы.... facepalm
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 18 Декабря, 2014, 22:04 »
Назойливый старикашка
:D
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 22:09 от XGX1 »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Декабря, 2014, 21:15 »
Назойливый старикашка
Да ладно, он в игре всего пару раз прерывает игрока от его дел.


Ох уж эти тупые эльфы....
Орки, судя по всему, не сильно их превзошли  :D
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2015, 17:48 »
Чего-то картинки не смог залить... Позже попробую ещё...
Экспериментирую тут
 

Добавлено: 21 Февраля, 2015, 10:44

О, разобрался... Мои домашние эксперименты (не могу не похвастаться):

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2015, 10:44 от Шуршун »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Августа, 2015, 11:38 »
Если кто хочет посмеяться, зайдите в меню Лагерь->MV test menu->Cutscenes->Play GA joke  :crazy:.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 12 Августа, 2016, 21:21 »
Решил еще раз сыграть за светлых. На этот раз за Гондор.
Каким-то чудом сумел вытащить его на уровень выше Мордора (4990 против 4360), однако гондорские лорды все равно сидят по замкам, в то время как мордорские войска регенятся за 1,5-2 дня и вновь и вновь штурмуют Каир Андрос (2 штурма с горем пополам отбил, причем во втором против трех троллей, на третий уже не оставалось никаких шансов, т.ч. не вмешивался).
Собственный отряд 50 с небольшим, ГГ 17 уровень без брони с ломаным копьем и щитом (все руки никак не доходят до своей экипировки; в осадах использую луки с павших, с полевых битвах почти не участвую), кручусь как белка в колесе, использую квестовые караваны для помощи.)
Но суть не в этом.

Суть в том, что Имрахил в кои-то веки прекратил маяться дурью (т.е. либо сидеть в замке, либо бегать по карте с отрядом в 10+ человек), и объявил созыв войска. В общем, я радостный бегу к нему на всех парах (замечу, что место встречи далеко в землях Гондора, близь Эделлонда), прибегаю, и вижу примерно следующую картину (просто старый сейв уже потерт, а этот сделан спустя несколько битв, когда главный мордорец и главный умбарец были разбиты (нагнали Имрахила, а я ему по-быстрому помог), а наши - полудохлый Имрахил и еще пара лордов - продолжают улепетывать от этой своры):
Что они все тут нафиг забыли?) Как они вообще узнали о созыве войска? WTF?!)

При этом попутно Рохан огребает от Изенгарда, но на данный момент ни один город еще не разрушен. Супостаты почти взяли Вестфолд, но тут поблизости оказался я, а у меня был активен квест на пленение командира, т.ч. теперь изенгардский маршал сидит у меня плену, и будет сидеть там еще очень долго.  8-)

И еще Мория каким-то чудом УСИЛИВАЕТСЯ по сравнению с началом игры, хотя когда я играл за темных, она была самым слабым звеном и аццки огребала от эльфов.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 12 Августа, 2016, 22:54 »
Каким-то чудом сумел вытащить его на уровень выше Мордора (4990 против 4360), однако гондорские лорды все равно сидят по замкам, в то время как мордорские войска регенятся за 1,5-2 дня и вновь и вновь штурмуют Каир Андрос
Гондору очень тяжко :( - ты вот Мордор на 50% подрезал, а ведь там еще Ханд, Харад и Умбар, которые тоже гоняют бедных гондорцев. Рейтинг 4000+ вполне себе еще неплох - почти все фракции на таких значениях постоянно сидят и воевать умудряются, так что Мордор у тебя пока еще всё-таки не на коленях ;).

Вот тут Friezmann выдал отчет об игре за Гондор - можешь сравнить впечатления).
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 13 Августа, 2016, 07:46 »
Гондору очень тяжко :( - ты вот Мордор на 50% подрезал, а ведь там еще Ханд, Харад и Умбар, которые тоже гоняют бедных гондорцев. Рейтинг 4000+ вполне себе еще неплох - почти все фракции на таких значениях постоянно сидят и воевать умудряются, так что Мордор у тебя пока еще всё-таки не на коленях
Речь не столько про абсолютный рейтинг, сколько про относительный: насколько эффективен Мордор при меньшем рейтинге и насколько ужасен Гондор при большем.

Ну и меня убил этот превентивный удар.)
Никогда раньше не видел, в т.ч. в TLD, чтобы вражеские войска коллективно шли давить еще только собирающегося с силами маршала (а они явно оказались близь Эделлонда намеренно, а не просто мимо проходили).
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 13 Августа, 2016, 15:15 »
насколько эффективен Мордор при меньшем рейтинге и насколько ужасен Гондор при большем.
Так я же и говорю, что Гондор лупят еще и Ханд, Харад и Умбар. Мордор бьет один только Гондор, а Гондор бьют Мордор плюс указанная троица. В итоге получается, что Гондор повышает рейтинг только за счет твоих побед, а отряды его полководцев все равно не могут нормально наполнится, так как постоянно отгребают.

С Изенгардом примерно то же, только проще, потому что там ему только Дунланд помогает - двух проще извести чем четырех ;). И Рохан тоже сначала тупит, но как только добиваешься коренного перелома в той области, тупить уже начинают Изенгард с Дунландом. С Гондором то же  самое, но дольше приходится подымать его из грязи.
Никогда раньше не видел, в т.ч. в TLD, чтобы вражеские войска коллективно шли давить еще только собирающегося с силами маршала
Комп читерит :D. В утешение могу сказать, что твои союзники тоже этим не брезгуют).
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 15:23 от Sirrega »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Августа, 2016, 15:35 »
отряды его полководцев все равно не могут нормально наполнится, так как постоянно отгребают
Та они наполняются, просто все равно сидят по замкам.)
Сейчас у меня уже где-то под 5,5к у Гондора против 3к у Мордора, так все равно все по замкам сидят, хоть с войсками, хоть без. Только Имрахил изредка выползет с одним каким-нибудь лордом, сразу же огребет и снова в замок, отсиживаться.  :D

В утешение могу сказать, что твои союзники тоже этим не брезгуют).
Мои союзники все какие-то полудохлые.
Даже на севере.
Эльфов морийские гоблины нагибают, позорище.  facepalm
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 13 Августа, 2016, 15:44 »
Сейчас у меня уже где-то под 5,5к у Гондора против 3к у Мордора, так все равно все по замкам сидят, хоть с войсками, хоть без. Только Имрахил изредка выползет с одним каким-нибудь лордом, сразу же огребет и снова в замок, отсиживаться.
Оставь временно в покое Мордор и переключись на Харад и Ко ;). Раз у тебя Гондор отгребает, то от кого он отгребает? Мордор опущен :D, значит, виноваты его прихвостни. Кроме того, не только отряды полководцев формируют рейтинг - всякая мелочь по 10-15 рыл тоже вносит свою лепту. И немалую, учитывая огромное количество таких банд.
Чтобы наступил перелом, отряды Гондора должны кишеть по его территории примерно так, как кишели Мордор с союзниками в начале игры.
Эльфов морийские гоблины нагибают, позорище.
Автобой, такой автобой)) - светлые намеренно в нем ослаблены.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 17:31 от Sirrega »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #22 : 24 Августа, 2016, 09:36 »
Ом-ном-ном.  :D

Гондор в кои-то веки оживился к ~160 дню, перевалив за 6к силы.
Имрахил с парой лордов (и мной) пошел захватывать лагерь Ханда. По дороге туда пришлось разбить практически полные маршалльские войска Ханда, Мордора и Харада в данной последовательности.  8-)
Каким-то чудом оставшихся войск хватило на осаду и захват лагеря. После чего откуда-то со стороны Мораннона прибежали 2 хандовских лорда, уже успевших отрегениться (с того момента, как они были разбиты по пути к лагерю). Одного разбили, второй был удален игрой (в связи с разгромом фракции).
После чего Имрахил двинулся назад, где в райне Хеннет Ануна его радостно поджидало маршалльское войско Умбара. Последняя битва из последних сил, и дальше я уже свалил.) Через несколько часов получил сообщения о том, что Имрахила и его товарищей кто-то где-то прибил (что неудивительно, учитывая, сколько войск у них оставалось).
Впрочем, за время этого похода сила Гондора возросла с 6к+ до овер 7к.

После похода я свалил на пару неделек в Рохан и на север.
Пока там был, Имрахил уже пытался брать Каир Андрос, но чуть-чуть не получилось.
Когда я уже был на пути на юг, он осадил его снова, взял и чудненько позавтракал пленными. 8-)
Не долго думая, двинулся брать Минас Моргул (и тут уже я подоспел). Взяли.)
Посмотрим, что будет дальше.)
____________________________________________________

Часть 2. Имрахил разбушевался.
Минас Моргул, ближайший орочий лагерь, лагерь харадримов, лагерь корсаров, Западный Осгилиат и Мораннон - нон-стоп за 2 недели.
В начале его сопровождали 3 лорда, потом один остался в Каир Андросе (после захвата города), потом еще один остался в Осгилиате, Мораннон брали Имрахил, Ангбор и я.
А на данный момент Имрахил растолстел вот до таких размеров, и терять войска вроде не спешит:
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Августа, 2016, 22:11 »
Leonion, ты еще подожди, то ли еще будет, когда Гондор вывалит всю свою "консервную гвардию" в Рохане - Изенгарду быстро поплохеет 8-)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Августа, 2016, 23:06 »
Leonion, ты еще подожди, то ли еще будет, когда Гондор вывалит всю свою "консервную гвардию" в Рохане - Изенгарду быстро поплохеет 8-)

Он дотуда дополз.)
Нон-стоп снес все лагеря орков и стал патрулировать вокруг Западного Эмнета.)
Я ради интереса, сохранившись, просто подождал, наверное, с неделю, а он все продолжал наяривать круг за кругом.
В общем, чую, придется еще самому помучаться со снижением силы дунлендеров и Изенгарда.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC