Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 698
Всего: 698

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 723384 раз)

  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #975 : 26 Сентября, 2017, 12:18 »
Закралась шальная мысля: никто не знает возможно ли каким-то способом (кроме переноса своего герба на геральдический доспех) откорректировать слегка дизайн брони? Имеется в виду слегка, там по цветам, герб и т.п., то есть не 3д моделирование, а именно изменение текстур что-ли... Уж больно охота свой орден в свои доспехи и одеть :) Никто не задавался такой идеей?
Дай угадаю, черная роба, черный капюшон или соломенная шляпа, факел или железный шест и охотничьи сапоги?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 26 Сентября, 2017, 12:34 »
trader4444, даже не знаю как прокомментировать этот бред)))
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 26 Сентября, 2017, 18:00 »
Закралась шальная мысля: никто не знает возможно ли каким-то способом (кроме переноса своего герба на геральдический доспех) откорректировать слегка дизайн брони? Имеется в виду слегка, там по цветам, герб и т.п., то есть не 3д моделирование, а именно изменение текстур что-ли... Уж больно охота свой орден в свои доспехи и одеть :) Никто не задавался такой идеей?
Текстуры .dds редактируются GIMP-ом.
Выделяем нужный участок, а дальше уже "тонирование" или другой способ подстраивания цвета (они там все рядом во вкладке "цвет").
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #978 : 26 Сентября, 2017, 19:16 »
trader4444, даже не знаю как прокомментировать этот бред)))

Ну нет там элитных шмоток от поклонников астреи, факелов, капюшонов и т д, надо вручную добавлять
короче вот такой у меня орден, неотличим от оригиналов
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 21:15 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 30 Сентября, 2017, 14:25 »
Пара насущных вопросов:
1) слышал что в более старых версиях 3.6... была возможность пропажи всего шмота СКО в окне прокачки, если долго играть, т.н. баг 600-го дня, а как щас с этим дела обстоят?
2) кого из спутников СРАЗУ качать в силу, чтобы получить 39 в итоге.(сами знаете для чего :embarrassed:) Эльф имеет 30 изначально, и его анрил апнуть за всю игру на +9 лвл
3) Как заставить несчастных вассалов набирать себе в пати СКО, если они владеют городами и замками, где открыты филиалы СКО? Все что угодно происходит, но только не это(((
4) И как можно увеличить шанс создания лордами своих шутовских орденов (это чисто для себя поржать), и как можно их набрать себе в отряд?
Буду премного благодарен :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #980 : 01 Октября, 2017, 09:52 »
1) ничего не багает даже на 2000 день.

2) смотри у кого изначально много силы и не такой большой уровень, если не запамятовал, то фредерик из меттенхайма и сигизмунд синклер не так сложно раскачиваются более 30 силы, плюс еще куалисы есть и рыцари сэры тоже не так плохо с этим параметром у них.

4) абсолютный рандом ( насколько я понял) с их появлением, штук 5 на 1000 с лишним днем возникают. Просто хватаешь замок с тх резиденцией и также их штампуешь


  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
1) ничего не багает даже на 2000 день.

2) смотри у кого изначально много силы и не такой большой уровень, если не запамятовал, то фредерик из меттенхайма и сигизмунд синклер не так сложно раскачиваются более 30 силы, плюс еще куалисы есть и рыцари сэры тоже не так плохо с этим параметром у них.

4) абсолютный рандом ( насколько я понял) с их появлением, штук 5 на 1000 с лишним днем возникают. Просто хватаешь замок с тх резиденцией и также их штампуешь



спасибо, добрый человек)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
3) Как заставить несчастных вассалов набирать себе в пати СКО, если они владеют городами и замками, где открыты филиалы СКО?
Есть отдельный твик на это в справочнике
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
столкнулся с такой проблемой:
создал в одном замке свой орден а в другом замке решил создать НОВЫЙ орден с нуля, и в списке доступных только стандартные и мой первый орден. в ПоП нельзя создавать несколько своих разных СКО?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
в ПоП нельзя создавать несколько своих разных СКО?
Конечно нельзя. И даже если распустить существующй свой орден другой создать нельзя. Только опять тот же самый
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля

Конечно нельзя. И даже если распустить существующй свой орден другой создать нельзя. Только опять тот же самый
А есть твик, исправляющий сие недаразумение?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Remnant, нет такого
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Блэт, че за фигня? У рыцарей сильный выстрел 8, верховая езда 9, 40 силы, 30 ловки, НОЛДОРСКИЙ лук доступен для экипа, а НОЛДОРСКИЕ СТРЕЛЫ нет. почему? Отношения с нолдорами 70+, в плен их начальство не брал, секретов рунной брони не узнавал.
версия 3.8.4 стандартная
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
 
НОЛДОРСКИЙ лук доступен для экипа, а НОЛДОРСКИЕ СТРЕЛЫ нет.
У меня такая же хрен .Лордов нолдоров в плен брал,все их снаряжение доступно, а вот стрелы нет.Странно , может они сильный выстрел 10 требуют или как?
   
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нужна помощь :)
Возможно ли изменить повышение рыцарей СКО с Пендорских рыцарей на Пендорских чёрных стрелков? По аналогии с Орденом Рейнджеров Серебряного Тумана (Пендорских чёрных стрелков повышаем до Рейнджеров Серебряного Тумана).
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Нужна помощь :)
Возможно ли изменить повышение рыцарей СКО с Пендорских рыцарей на Пендорских чёрных стрелков? По аналогии с Орденом Рейнджеров Серебряного Тумана (Пендорских чёрных стрелков повышаем до Рейнджеров Серебряного Тумана).
да, но зачем?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
да, но зачем?
Просто я хочу сделать СКО где есть пешие рыцари-лучники, мне выгоднее повышать Пендорских дворян по ветке Пендорских чёрных стрелков.
Если возможно, скажите как это сделать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Если возможно, скажите как это сделать?
Цепочки развития обычных юнитов можно редактировать в Morgh, но с переходом дворяне->рыцари ордена такое не прокатит.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
ребята, подскажите по следующему вопросу. В шапке темы упоминается, что можно объединить войска с орденом СКО и качать его бойцов из рыцарей и воителей (культура пендора). Даже скрин есть с соответствующий. Как объединить войска с СКО я знаю, но вот опции с их прокачкой за престиж в диалоге с сенешалем нет.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
может всё же кто-нибудь подскажет по поводу тренировки СКО за престиж? Я понимаю, вопрос нубский, но раньше мне всегда хватало простой генерации бойцов с последующим их пермещением в другой замок. А теперь прижало - нужно больше рыцарей и сержантов и сразу, а как сделать ума не приложу. (рыцари пендора и воители в гарнизоне есть)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Емнип, войска СКО качаются только из той культуры, которая была у ГГ в момент создания ордена.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Leonion, это я знаю. У меня культура пендора. В гарнизоне есть и рыцари пендора и воители, необходимые для прокачки в сержанты. Войска я присоединил, престижа валом, но вот таких вариантов диалога, как на скрине нет. Думал, может дело в русике - включил англ., но один чёрт в "военной комнате" этот диалог отсутствует. Мод качал отсюда, если что.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 19:26 от jazzero »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
jazzero, тренировочный полигон, или как он там называется, построен?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Sirrega, да, построены все строения, доступные при "конструктор 10"
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
jazzero, я всё-таки так и не понял толком, какие именно реплики недоступны. Если они есть на скрине из шапки, скажите какие строки на каком скрине - может станет понятнее и найдем в чем дело.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC