Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 649
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи для нового старта.  (Прочитано 23779 раз)

  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #25 : 14 Августа, 2016, 12:12 »
Базироваться на Элакрай, благо там даже магазин есть.
Деньги в этом магазине не добавляются, товар не меняется. Не магазин а просто небольшой арсенал ломаного эльфийского оружия.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #26 : 14 Августа, 2016, 13:46 »
Старьевщик, ты не прав. насчет денег спорить не буду, а товар менятеся, хоть и не с такой периодичностью как в нормальном маганине. Это у Квигфена в Ларии - тупо склад. В Элакрае - полноценный магазин.
Я каждый месяц на турнир в Элакрай наведываюсь - поэтому сразу замечаю смену ассортимента. Благородные вещи тоже встречаются и коняшки породистые.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 06:35 от Ashgar »
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Августа, 2016, 15:29 »
там жратвы нет:) остается только тотальный грабеж
Хотелось бы злодея-еретика отыграть. Но как хабар сдавать? Есть идеи?
Вы же злодей, ему положено грабить, насиловать, убивать сеять разумное, доброе, вечное :) Я думаю, для доступа к магазам можно для одной из фракций сделать исключение и не трогать их до поры до времени, сбывая там шмотье.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Августа, 2016, 22:23 »
Ну, если дальше развивать идею отыгрыша за нолдора, то можно представить себе фракцию Друзей Эльфов со столицей в той же Ларии. Взять туда, например,  лордов с особой любовью к лучникам - Адариана, Алдемара, Годрика... Эалдреда не брать - во-первых, садист, во вторых - любимый враг и источник ценнейших пленных.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 22:28 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Сентября, 2016, 15:05 »
Идея отличная, а главное, реализовать ее - проще пареной репы: импоритуем перса с аццкими статами, делаем ему морду а-ля Леталдиран - готов нолдор. Собственно, многие уже давно так и играют .
Главное чтобы стрелы подносили вовремя. :D Можно всячески превозмогать. :)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #30 : 25 Февраля, 2017, 19:40 »
Решил захватить весь Пендор, основав свою фракцию, не привлекая никаких лордов кроме НПС. Типа делили со мной все невзгоды, а я их отблагодарю таким образом.
Пытаюсь собрать им специфическую броню. Например, для Алиски - экипировку анаконды, Донаван - конкистадор Барклая, Фреди - обреченный ну и тп.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Марта, 2017, 18:24 »
У меня сейчас начаты несколько игр (не считая обычный "на победу"):
1) Наемные рыцари.
Мужик (как и  вся армия). Банально конный рыцарь (рыцарское копье, щит (или 2 щита), одноручный меч и двуручный меч (если с 1 щитом); на осады можно брать осадный арбалет, ни каких луков и метательных, одет в латные доспехи на тяжелом коне). Спутники только муж (одеваем так же). Армия соответственно только конные рыцари в тяжелой латной броне. (благо таких много, можно брать ореднских). Не вступаем во фракции. Играем роль наемника. Если силенок хватит, то можно создать свое государство. Можно создать орден - одеваем по подобию с героем. Пытаемся наладить отношения с другими рыцарскими орденами.

(~400 день, всё сложно с деньгами. Турниры, деньги за наемника на всё не хватает. Армия вся из топовых рыцарей - денег жрут море)

2) Бабская империя. Тут всё просто. Женский персонаж. В армию берем только женщин. Можно вступать во фракции. (я вступил в Фирдсвейн, т.к. Валькирии). Можно создавать свой орден, набираем только женщин.

(Играется вполне нормально, конечно выглядит слабее, чем обычная армия "солянка" )

3) Разбойники. Ну тут понятно. Эквип в стилистике разбойника. Грабим деревни, караваны. Помогаем всем отрицательным фракциям. Ясно дело не вступаем во фракции. Ну орден рыцарей-разбойников можно. (но как захватить замок? Ну ладно захватить еще можно. Но как удержать?)

(играл мало, ибо сложно как-то. Бегаю почти ото всех лордов)

4) Викинги. Брутальный бородатый мужик с секирой. Ну тут ясно. Пешие воины. Ни какой конницы и стрелков. Соратники только мужики. Ни каких луков, арбалетов, только метальное. Одежда тоже в стилистике, ни каких лат, рыцарских щитов, двуручных мечей и тп. Фракция фридсвейн.

(играется вполне нормально. Правда всегда большие потери в битвах. )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC