Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 282
Всего: 282

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542282 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Января, 2014, 14:03 »
мне вот интересно, как разработчики смерть лордов организовать собрались. Просто с таким раскладом через дней 200-300 лорды вымрут))) :D
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Января, 2014, 14:06 »
мне вот интересно, как разработчики смерть лордов организовать собрались. Просто с таким раскладом через дней 200-300 лорды вымрут)))
Также как и в бритенвалде (жесткое падение в отношениях со всеми лордами,чести,уважения и тд)
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Января, 2014, 18:57 »
Вот так вот: Гору или Ланнистера убить и никаких аплодисментов? >:(
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #28 : 28 Января, 2014, 20:45 »
Просьба - кого не затруднит, можно скрин глобалки?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Января, 2014, 22:13 »
Просьба - кого не затруднит, можно скрин глобалки?

Пожалуйста
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #30 : 29 Января, 2014, 00:09 »
Incvizitor, спасибо, я имел в виду игровой.
 кусок в скриншотах очень похож на мою работу, даже мост под винтерфелом криво поставлен... водичка, точно моя работа... а этим товарищам я не давал свои работы и разрешения Thanewulfgharn' у тоже. А потом славян обвиняют, что занимаются марадерством без спроса
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Января, 2014, 00:53 »
А ты случаем не над A Game of Thrones работал? просто интересно как там у них дела))) вроде как обещат в начале 14 выставить работу на показ, но на тейлворде написано, что долгое время они ничего не делали изза того что состав расплася, а щас продолжают с новой командой. Ну эт как я понял, мб и ошибаюсь изза знания инглиша. Эх, поскорей бы увидить их продукт, уж больно они всех заинтриговали доспехаит и сценами, а теперь неизвестно: выпустят мод, или нет((( :cry:
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 29 Января, 2014, 01:32 »
Ребят, у меня проблемы с русиком. Удали старый от brooda и webera (или как их там), потому что была такая же ошибка. Поставил русик от Deyl и ко - то же самое. В окне загрузки вместо букв троеточие, а на в главном меню одна кнопка "Windows".
Я не прочь поиграть на английском, но...
(Ваш русификатор, естественно, поставил поверх остальных)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2014, 01:36 от Pycckuu »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Января, 2014, 02:19 »
Если правильно поставлен русификатор но возникают  проблемы со шрифтом в русском интерфейсе, то удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 29 Января, 2014, 02:27 »
Вот что мне больше всего нравится в этом моде - более глобальная карта по сравнению с ACOK. Когда ее доработают, то мод будет лучшим из подобных. + естествено и за правильно выбранную основу (брютенвальда). ACOK совершил большую ошибку, решив не ставить Стену и не расширив кару севернее нее. Конечно если б еще и залив Работорговцев добавили - ваще огромный + был бы. Буду ждать обновы)
 

Добавлено: 29 Января, 2014, 03:03

Еще + за религию, хоть какое-то значение ей придали)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2014, 03:03 от Croler »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Января, 2014, 06:59 »
Pycckuu,
удалите папку ru из папки languages (в моде) а потом снова попробуйте поставить русификатор от Lalka. Если не поможет попробуйте кинуть шрифты  от 1С в папку с игрой и в папку с модом возможна проблема
 с альтернативными шрифтами
« Последнее редактирование: 29 Января, 2014, 07:06 от Incvizitor »
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Января, 2014, 07:03 »
Finist, на версии 1.153 не отображаются буквы, надо более позднюю версию. У меня две - 1.153 и 1 .158, на последней все норм.
 

Добавлено: 29 Января, 2014, 07:05

Легионер, там их карта, инфа 100%, я уже глянул одним глазом))
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Января, 2014, 07:09 »
Finist, на версии 1.153 не отображаются буквы, надо более позднюю версию. У меня две - 1.153 и 1 .158, на последней все норм.
 
у меня 1.153 все отично идет стоит шрифт от 1С раньше из Аллодов стоял из-за кракозябов пришлось заменить
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Января, 2014, 07:16 »
Incvizitor, не знаю. На версии 1.153 - была аналогичная проблема, перекинул в 1.158 - все ок, пошло. Только... ну бритенвальда и бритенвальда, рановато мод выложили
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 29 Января, 2014, 07:22 »
Только... ну бритенвальда и бритенвальда, рановато мод выложили
доспехи у войск фракций есть а в магазине их нет, только доспехи Сандора Клигана видел. Поправили бы этот момент, сделали бы побольше мечей и щитов (не Бритенвальдовских) и было бы Счастье
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Января, 2014, 14:04 »
Если правильно поставлен русификатор но возникают  проблемы со шрифтом в русском интерфейсе, то удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода

Pycckuu,
удалите папку ru из папки languages (в моде) а потом снова попробуйте поставить русификатор от Lalka. Если не поможет попробуйте кинуть шрифты  от 1С в папку с игрой и в папку с модом возможна проблема
 с альтернативными шрифтами

Спасибо! Помогло!
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Января, 2014, 22:54 »
В любом случае если используются какие либо наши работы которые мы делали для игры престолов, то это должно быть указанно, даже если они выложены как ОСП.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 29 Января, 2014, 23:30 »
Обьясните тупому в чем фишка мода?Содрано буквально все из Бриты плюс к этому куча лагов и все!Ничего нового кроме конфигурации карты!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Января, 2014, 05:20 »
Если вам нужен человек хорошо знающий сюжет цикла (и многое-многое связанное с миром ПЛиО), то  обращайтесь.
А по сабжу, удачи вам!
  • Ник в M&B: Morgen
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 30 Января, 2014, 11:50 »
это брутенвальдьа в игре престолов, однако. Или я что то не понял?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 10
  • Skype - danil_v._beltykov
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 03 Февраля, 2014, 18:09 »
А разве карта от Clash of  Kings не подходит? :-\ Вроде и там тот-же сюжет..
  • Ник в M&B: Pro_Player
Я люблю кровавый бой
 Я рожден для службы царской
 Сабля, водка, конь гусарский
 С вами век мой золотой
        ....
 (Д. Давыдов)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 04 Февраля, 2014, 16:24 »
Даже удивился )) нашел в моде только 3 шлема сделанных мной, а удивительно то что нашей командой было сделано много моделей брони и оружия для мода этой тематики, которые лежат в осп и не используются в моде    ;)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 04 Февраля, 2014, 21:24 »
Serega,
Мало сперли? Действительно удивительно :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 05 Февраля, 2014, 20:02 »
Мало сперли? Действительно удивительно
они наверное думают что так никто не заметит :)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 01 Марта, 2014, 09:29 »
Вниманее всадникам вышел патч до версии 0.3.1скачать качаем обсуждаем изменения

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC