Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 232
Всего: 233

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 577000 раз)

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1925 : 04 Марта, 2017, 20:27 »
Потихоньку.
Да уж хорошо что движется, а я бы уже с удовольствием поиграл бы в эту вашу  версию с экономикой и управлением.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
+2
« Ответ #1926 : 13 Марта, 2017, 22:03 »
Очень крутой мод, играю безостановочно! Готов помочь всевозможными моими силами :D
Связь со мной:
ВК: https://vk.com/aydar102
Почта: mizi.ufa102@mail.ru
Удачной разработки! Мы всё ждём патча! :thumbup:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 14 Марта, 2017, 03:11 »
Спасибо, я буду рад любой помощи, уже то что вы играете в мой мод является не малой моральной поддержкой.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 05:36 от Pavvvell »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
0
« Ответ #1928 : 14 Марта, 2017, 09:25 »
Еще бы хотелось спросить: я так и не понял взаимодействия с рыцарями, видел их только один раз и никак не мог с ними взаимодействовать. Объясните, пожалуйста, как с ними можно взаимодействовать.
Также хочу спросить об актуальности прикрепленного вами кошелька вверху, где вся информация о моде.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 14 Марта, 2017, 10:40 »
я так и не понял взаимодействия с рыцарями
Это заготовка для будущего патча, пока взаимодействие с ними ограниченно. По кошельку он вполне актуален.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
0
« Ответ #1930 : 14 Марта, 2017, 10:48 »
Вообще никак нельзя взаимодействовать? Нанимать к себе? Кстати, почему нет возможности делать своих спутников рыцарями и давать им феод.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 14 Марта, 2017, 10:58 »
Ну если только в бою, а так они пока просто есть. Вообще по феодам и рыцарям все будет в следующем патче.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
0
« Ответ #1932 : 14 Марта, 2017, 15:44 »
Кто такие нейтралы и мирные? Как стать нейтральным?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 14 Марта, 2017, 16:03 »
Честно говоря уже не помню, давно в текущую версию не играл. Но их по моему в моде немного.Стать нейтральным к фракциям самому, если у тебя ранг меньше пятого можно только если твой отряд меньше десяти человек. Иначе твой отряд начинает вызывать подозрение и отношения с фракциями падают. Более менее крупный отряд вы  может таскать с собой только будучи на службе у фракции, или имея ранг  выше пятого.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
0
« Ответ #1934 : 14 Марта, 2017, 16:18 »
Чем можно себя развлечь в текущей версии мода? И когда примерно патч, или тут все как с банерлордом?)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 14 Марта, 2017, 16:35 »
Просто играй пока  не надоест, по новой версии х\з, тут как скрипты лягут.
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
+3
« Ответ #1936 : 14 Марта, 2017, 16:35 »
или тут все как с банерлордом?)
Надеюсь что нет))
Мод таки классный, а от перспектив аж слюнки текут))  :crazy:
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
+1
« Ответ #1937 : 03 Апреля, 2017, 10:06 »
Есть новости?(
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1938 : 03 Апреля, 2017, 15:15 »
Есть новости?(
Автор похоже перегорел, и делать этот мод уже нет былого задора, ну это и предполагалось т.к. он его создает в одно лицо и никто не помогает. Да и выход баннерлорда висит дамокловым мечом т.к. когда он выйдет, то в МИБ уже мало кто играть будет, за исключением тех у кого компьютеры не потянут.
Да и для мододелов там больше простора и т.д. вот по этому то многие бросают свои творения на пол пути... к сожалению такая вот тендениция.
 А Баннерлорд выйдет скорее всего не раньше марта 2018-ого а скорее всего даже позже.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
+1
« Ответ #1939 : 30 Апреля, 2017, 17:02 »
Очень жаль
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
+2
« Ответ #1940 : 30 Апреля, 2017, 17:54 »
Мол очень уникальный. Очень зря автор его бросил (
Как я уже раньше говорил, очень хочу и могу помочь
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1941 : 02 Мая, 2017, 15:59 »
Я мод не бросил и это все, что я могу сказать, по помощи Айдар, если ты умеешь делать сцены приму любые (вообще моду требуются любые сцены в любых количествах, кто может шлите), по материальной, я просто без понятия когда я закончу с бетой и вообще как это закончится, и просить под это деньги, считаю не честным, во всяком случае пока не дойду до тестовой версии. Точно могу сказать только одно мод делается.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • VK
+1
« Ответ #1942 : 02 Мая, 2017, 20:30 »
Павел, спасибо за ответ. К сожалению, с этой задачей я не справлюсь (
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 03 Мая, 2017, 18:25 »
Мужчины! Нанялся на службу в замок, поставили в наряд на КПП, но табом не дают время промотать и от ворот не отпускают. При нажатии TAB пишет "нельзя выйти". Что делать?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1944 : 03 Мая, 2017, 19:19 »
Контрол плюс пробел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 03 Мая, 2017, 19:28 »
При нажатии TAB пишет "нельзя выйти". Что делать?
Поговори со стражем ворот, заступи на пост.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1946 : 03 Мая, 2017, 19:38 »
Дык заступил. Говорит стой рядом со мной. И все. Стою как собака привязанный и не могу время до следующего утра промотать =( ctrl+space эффекта не имеет
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1947 : 04 Мая, 2017, 05:29 »
Значит где-то что-то пошло не так, попробуй просто удрать с поста, получишь от стража, коннетабль прочитает мороль и квест отменится.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 06 Июня, 2017, 17:33 »
Всем доброго времени суток !
 Скачал мод.  Поиграл чуток...  Мод понравился очень.
Отбросив ряд "мелких" багов и касяков , впечатление у меня такое;
 День первый.
 Людей в деревне не нанять. Старейшина говорит "Мы вас не знаем". Что бы нанять людей в деревне , надо как то им помочь. А это или с бандитами сразится , или еды им привести... С бандитами в одиночку не справится , а на припасы им денег нет...
 Нанять людей в таверне можно , но опять же денег в самом начале нет... Задание у Гильдмастера можно взять. Но Гильдмастер опять просит с бандитами у города разобраться... В одиночку не осилить , а людей не нанять.. Замкнутый круг. Денег не заработать никак получается.
 Один вариант остаётся; Наниматься на службу к лорду солдатом... Но требуется рекомендация от мастера арены. Нужно завалить на арене больше девяти человек. С моим начальным скилом у меня это так и не получилось. Наверно я криворукий...
 Сейчас сижу и думаю , как в этот мод играть то ?!
Как заработать немного денег без службы у лорда ?  Такой вариант в игре предусмотрен ?  Или всё сводится к банальному задрючиванию на арене за рекомендацию и потом опять к лорду ????

Я уж про не понятную систему подпитки жизненных сил не упоминаю. Совершенно не понятно как она работает...  Можно в таверне съесть тарелку супа с мясом , а здоровье убывает от этого почему то...  И ещё тысяча не понятных мелочей ...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #1949 : 06 Июня, 2017, 23:39 »
банальному задрючиванию на арене за рекомендацию
скилл качай) думаешь, нанятые бомжыки из деревни бандюг без тебя перебьют?
И да, мод, в каком то смысле, хардкорный, но в этом его прелесть.
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC