Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 217
Всего: 218

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197155 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Мая, 2014, 00:39 »
взял/добавил из "обживание Кальрадии" (без нарушений авторских прав, чисто под себя)
Выходит, нарушение авторских прав будет, если Вы это выложите.
Вы даже не представляете сколько мне пришлось вложить в проект денег, сколько меня подвели и сколько обманули,
Я извиняюсь за полнейшее нубство в данном вопросе, но деньги то  зачем? :blink: :blink: :blink: Вы что,  модели  или сцены на заказ делаете?  Я не потратил ни копейки, ни в ОК, ни в РНЭ, только уйму личного времени, но было чертовски приятно.  Я не думаю что из за эротики могут что то убрать, хотя сталкивался с жалобами на Веддинг Данс facepalm
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Мая, 2014, 08:49 »
Выходит, нарушение авторских прав будет, если Вы это выложите.
То-то и оно (я хоть и "пират" по жизни, но человек чести и не могу позволить грязи с моей стороны).
о деньги то  зачем? :blink: :blink: :blink: Вы что,  модели  или сцены на заказ делаете?
и не только, - диалоги, квестовую часть, ну там разные при-мудрости в прграмульках (ну это когда по началу я совсем "чайником" был, пока сам не освоил путём проб и ошибок).
Я не думаю что из за эротики могут что то убрать, хотя сталкивался с жалобами на Веддинг Данс facepalm
Всё таки сталкивались  :) (да и если честно, согласитесь что там эротики - больше разговору), у меня же эротика, посвящение в рыцари, коронация, казнь сопровождается мультяшным роликам (по примеру свадьбы ГГ в нативе). Многие аспекты могут вызвать политическую (ну понимаете - у нас всегда найдутся те кто "свинья везде грязь найдёт"). Ну а главное конечно остаётся - это авторские права.
(когда делаешь для себя - делаешь так как хочешь видеть, а для этого приходится чем то и жертвовать)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 27 Мая, 2014, 15:13 »
АзБукиВеди,Вот это круто! Звучит интригующе...
Как бы ознакомиться с сим деликатесом? 

1.   Да-а, политкорректность погубит этот мир facepalm… не знаю, что там  с религией … всё-таки это – «опиум для народа» :)
2.   посвящение в рыцари, коронация, казнь – это же самое вкусное, после «сценок с дамами в таком же разрезе…»  разумеется :D. Помните…- «…в то самое время, пока ты пытался склонить к половому акту в неестественной форме дочь одного из уважаемых семейств Кальрадии….» :D
3.   «за шутов (в чих диалогах многие себя увидят)…» - так это ж кайф!!! хотелось бы посмотреть на себя со стороны. А чё встречаешь такого «измученного Нарзаном»  оглоеда ростом 186 см, седовласого с серыми и бесконечно грустными глазами, а он тебе: - -«а не попутали ли Вы батенька…берега?, - али помочь чем, - у Вас,…э-э... зуд в заднем проходе (?), а может на кол, присесть изволите?» или «Сударь!!! Вы…обосрали кончик моей шпаги. За это я Вас…» и  понимаешь да это же, этот …отмороженный… ну этот :crazy:… мля-а - von TotenKopf!!!
4.   а по поводу"свинья везде грязь найдёт"  так без этого нельзя, это и есть один из стимулов.
 
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 15:16 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Мая, 2014, 23:10 »

а по поводу"свинья везде грязь найдёт"  так без этого нельзя, это и есть один из стимулов.
Ну то что стимул согласен конечно  :), только вот этот стимул часто по рукам бьёт, после чего руки опускаются.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 11:23 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 30 Мая, 2014, 17:18 »
Привет Всем!

…Разницы особой не вижу, есть там одна блямбочка или три, всё равно не на них ГГ смотрит когда машет мечом, да и не на сам меч, пусть даже он исторически точен. И не в них счастье, а в самом процессе…..
Немного странно звучит :-\ после просмотра таких ахфигительно красивых скринов…
Я хотел мод по постапокалипсису, но апокалипсис в средневековье это как то....
Это – NORMуль! Поверьте: - Потоп, Содом и Гоморра, Везувий, Чума… да собственно, мы далеко не всё знаем про историю планеты.
В Средние Века его никто не заметит, как было хреново так и осталось
-  и так есть и  так будет! :)
 
быть может вместо непонятно откуда народившихся синекожих гуманоидов ввести в мод что-то более эпическое?
Куда уж эпичнее: ;)
Всё рухнуло в одночасье, когда в ясном  небе над  провинцией ….  среди дня появилась яркая звезда. Она стремительно приближалась, отсвечивая под солнечными лучами металлическим блеском. Воздух заполнил гул и свист. Люди в ужасе разбежались… ..  Пострадали многие провинции, какие больше, какие меньше, кое-где в последующие годы даже изменился климат,…
- «вот это и есть то, что в библии называется: - ППц эпических масштабов!»
Шёл 1050 год в Великой Империи Кальрадия.
- Откуда транклюкаторы?.....и почём? Если не секрет… :)

Авторам  спасибо и Удачи!!!
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 30 Мая, 2014, 20:32 »
Цитата: NightHawkreal от 24 Май, 2014, 01:46

    Я хотел мод по постапокалипсису, но апокалипсис в средневековье это как то....

Это – NORMуль! Поверьте: - Потоп, Содом и Гоморра, Везувий, Чума… да собственно, мы далеко не всё знаем про историю планеты.
Сюда же можно добавить инквизицию (величайший мировой апокалипсис). А чем вам игральные карты - не апокалипсис (сколько народу они выкосили).
/это так, о средневековье в целом/
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2014, 20:39 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 30 Мая, 2014, 20:51 »
Да-а, не мало способной молодёжи сгорело на кострах инквизиции…
Про дам я уж  не говорю… последствия такого искусственного отбора, до сих пор - икаются дефицитом красоты... даже в модах.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 31 Мая, 2014, 18:24 »
Немного странно звучит  после просмотра таких ахфигительно красивых скринов…

Я просто делаю аккуратно из того что есть,  но не стремлюсь к добуквенной достоверности)

Откуда транклюкаторы?

Ружьё гуманоидов делал Тотигор, на счёт цен не знаю, должно быть только у гуманоидов, а они вряд ли продадут)

Сюда же можно добавить инквизицию

Неужто гуманоидов мало? Нет, не хочу инквизицию. Совершенно.  Уже хотя бы потому, что сложно реализовать сожжение, любуйтесь  разве что только в сценах, если есть желание, тут например:


А ещё лучше - мирно любуйтесь гуманоидами:

                                                                                                             
                                                                                                                    
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 18:28 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 31 Мая, 2014, 21:07 »
Нет, не хочу инквизицию. Совершенно.
:) а я совершенно не настаивал, - просто дополнил до кучи перечень апокалипсиса  :)
Сцены хорошие, даже от части позавидовал (мистические свечения) - это так можно и мистику в мод добавить, свечение, таинственный призрак в заброшенном замки, ГГ расследует некую тайну событий минувших дней  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 31 Мая, 2014, 23:13 »
syabr,я просто не так вас понял… как оказалось в том что касается - аккуратности и красоты - тут я с вами на одной стороне баррикад. :)

А эти сцены (крайние скрины)точно будут в  вашем моде?

А про глюки это у Вас это сильно.
Правда «в каждой войне в любой из сторон  есть хорошее и плохое…».
Мне один раз баг/глюк жизнь спас. Чуть не женился на 71 летней женщине….  :o Если бы не глюк?....
 
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 23:18 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 31 Мая, 2014, 23:43 »
А эти сцены (крайние скрины)точно будут в  вашем моде?
Уже есть) ГГ - это как раз я там стою, тестирую)  Кстати, сцена по части свечения далеко не так сложна, как Вы думаете)
 

Добавлено: 31 Мая, 2014, 23:43

(мистические свечения)
Скорее не мистика, а научная фантастика :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Июня, 2014, 13:44 »
пока будем считать, что в Кальрадию просто случайно занесло иную форму жизни  и  ей там понравилось)

Ну, ещё бы (?) им не понравилось! Ведь вокруг  на миллионы, а может и млрды, световых лет нет ничего подобного этой планете. Прилетели они, >:( кто их тут ждал? Не на ту планету попали уроды! Прилетят вот такие …типа навигатор у них заглючил, ага... а потом с планеты всё вывозят: лес, уголь, женщин… facepalm
Я так понимаю у местных аборигенов с этой фигнёй зелёной отношения не очень? Ну-у, типа чисто - рубилово на фоне фантастически красивых пейзажей…или…
можно, скажем, зайти к инопланетянке так сказать: - на рюмочку чая ;)…ну,… пока её уйло с транклюкатором не вернулся…? :)или транклюкатор на кувшин красного выменять....?:)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 14:11 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 01 Июня, 2014, 21:04 »
Скорее не мистика, а научная фантастика :D
Ну так присутствие научной фантастики я увидел  :) (и конечно понял что вы хотели высказать в моде)  :), - просто ваши сцены со свечением натолкнули меня на мысль (я как то об этом вообще не задумывался), создание мистического квеста. ГГ в заброшенном замке сталкивается с призраком , начинает расследовать историю минувших лет. Общение с призраком приводит к разгадки некой тайны и несметных сокровищ  :o :crazy: :) В общем взял на вооружение, - как то так  :)
 

Добавлено: 01 Июня, 2014, 21:11

Прилетят вот такие …типа навигатор у них заглючил, ага... а потом с планеты всё вывозят: лес, уголь, женщин… facepalm
Так вот ведь блин в самую точку, - логично, реалистично, - хоть к стенки ставьте, правдоподобно.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 21:11 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 03 Июня, 2014, 23:10 »
АзБукиВеди,
квест с привидением уже был в Пендоре, стоит ли повторяться( хотя мысль действительно заманчивая). Подаю как идею, трансформируйте этот квест, например некая леди вызывала духов и увлекалась прочими подобными делами, и тут один из вызванных духов сказал ей нечто интересное, и она просит ГГ расследовать это дело, поскольку леди шататься по подземельям и прочим подобным местам несподручно, да и лорд не пустит :D, как то так в общих чертах)

Заодно свежие скрины:


  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 04 Июня, 2014, 02:29 »
Это поистине инфернальный мод.
Спасибо вам за него. Спасибо.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 08 Июня, 2014, 08:57 »
АзБукиВеди,
квест с привидением уже был в Пендоре, стоит ли повторяться( хотя мысль действительно заманчивая). Подаю как идею, трансформируйте этот квест, например некая леди вызывала духов и увлекалась прочими подобными делами, и тут один из вызванных духов сказал ей нечто интересное, и она просит ГГ расследовать это дело, поскольку леди шататься по подземельям и прочим подобным местам несподручно, да и лорд не пустит :D, как то так в общих чертах)
В Пендор не играл (он мне сразу на начальном этапе игры не понравился, не по душе пришёлся, что то не то, да и карта маленькая - пять фракций, не знаю, как то не зацепило). Ну а квест всегда можно в своём направление развить (это идеи квестов в целом одинаковы, а вот сюжет/события квестов могут быть разных направлений). В любом случае спасибо за идею  :)
В вашем проекте интересно полазить (в качестве ГГ конечно), - жаль что пока только "альфа", хотелось бы вкусить всех прелестей (запретный плод всегда сладок)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 08 Июня, 2014, 23:38 »
Saibex,
Спасибо :)

АзБукиВеди,
Я тогда вкратце изложу суть того квеста: ГГ в замке встречает призрак жены лорда, леди заявляет что её убили, и просит поговорить с замешанными  в деле. Кого ГГ считает невиновным - требуется ему об этом сказать, потом конечно поговорить снова с ней, в общем как всегда со всеми говорить, и не особо понятные фразы, в награду даётся сколько то там денег.  В Пендор не играли совершенно зря, один из достойнейших модов.
жаль что пока только "альфа"

Возможно утешу, но я понятия не имею, как нумеруются версии. Даже гуглил вопрос, но ничего внятного не выгуглил. Вроде как сначала пре-альфа, позже альфа, нумерация чисто внутренняя... В общем я не полез в эти дебри, у нас будет, как я заявил в шапке сразу, три версии. Альфа,  бета, и третья финал, на нумерацию лучше вообще не обращайте внимания, она чисто для того чтобы нам самим не запутаться в многочисленных внутренних версиях. Так что грубо говоря 1/3 мода готова. Сейчас мы на середине второй части. Ожидаются артефакты, продолжение сцен, несколько новых моделей, новые менюшки, которые не были сделаны сразу, и может ещё незначительные мелочи.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 08 Июня, 2014, 23:41 »
Нумеруй как китаец - по дате выхода :)

А откуда у призрака деньги?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Июня, 2014, 00:04 »
NightHawkreal,
Где привидение - там и клад, хотя на мой взгляд сумма могла бы быть и посолиднее. Это не я жадный, это ГГ небогатый :D
Хорошая мысль с датой. Когда окончательно запутаемся в нумерации, будет полезно)



Продолжаем работу над менюшками, эта - для саранидской деревни.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 17:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Июня, 2014, 14:25 »
Для интересующихся, примерная последовательность работы с менюшкой, на примере меню для замков кергитов и саранидов:


Вот все фоновые картинки для меню городов\замков:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 14 Июня, 2014, 21:23 »
syabr  :  (без слов)  :thumbup:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Июля, 2014, 00:25 »
Команда пополнилась следующими колоритными членами:
Ordinary - модульщик.
Lalka - специалист по русификации и диалогам.
Danteil - композитор.

После 10 июля возможен выход следующей версии.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Июля, 2014, 22:24 »
Пока мы тут прохлаждаемся, гуманоиды-рептилоиды захватывают потихоньку кальрадию!  :crazy:
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Июля, 2014, 23:32 »
Eorl,
Мы не прохлаждаемся, мы вкалываем,  новая версия  у меня на тестировании :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #74 : 18 Июля, 2014, 09:30 »
Был тут как-то такой же энтузиаст,даже два.Один, Кожемяка,  "Страны Средиземья" мод чуть не каждую неделю переделывал ( так и не удалось поиграть: количество нововведений просто зашкаливало, после очередного начала новой игры я плюнул на это дело), а другой и поныне "творит": Перевоспитаный Доктор, ага!( тоже ни хрена ничего не заканчивает).Ну так вот, есть такой проект- серия игр Гайн и Гуд-мод ( АзБукиВеди- твой проект?), так там тоже новые сцены и локации. замечательная идея, красиво даже! Только вот при штурмах или боты всей толпой в стену  упираются и весь бой в неё тычут, или там сверх оригинальный штурм внутри башни по лесенке и в люк в потолке- тоже просто чудесно! А на внутреннем дворе ни одного замка оборону организовать так и не удалось- хотя с виду всякие там донжоны-равеллины именно для этого и нарисованы. Короче, нифига я в эту идею не верю, ничего доделано не будет и по мере "тестирования" и роста выявленных косяков энтузиазм автора будет утекать в квадратичной пропорции.. :-\
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC