Голосование

Ка вы относитесь к моду "Древнее право"

Не играл и не буду! Удалить мод чтобы его никто и никогда больше не видел.
Ничего нового. Почему его модом назвали?
Можно поиграть. Но чего то б добавить.
Мне нравится.
Самый лучший мод на свете)))))

Автор Тема: [WB] Древнее право (ancient right)  (Прочитано 143175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #525 : 13 Ноября, 2016, 00:07
Опечатка в самом начале, не "Военное Искуство" а "Военное Искусство".

0
Ответ #526 : 19 Ноября, 2016, 19:21
А фармации есть ?

0
Ответ #527 : 28 Ноября, 2016, 12:21
А фармации есть ?
Как таковых новых построений войск нет. Сделано только несколько новых стартовых тактик в зависимости от основного типа бойцов в отрядах обеих сторон. На отряд ГГ тактики не распространяются.

+2
Ответ #528 : 09 Декабря, 2016, 22:05
Если можно-один спорный вопрос.Насчёт освобождения пленных.Я могу представить,что неведомые(др.народов) разбегаются при освобождении.Бывает.Но почему исчезают пленные моей(которой я служу)фракции? Или в этом есть какая-то цель? Я специально отлавливал(в др модах) нужных людей.Здесь,судя по всему,с этим полный - ?
За нас с Вами и за хрен с ними!

0
Ответ #529 : 09 Декабря, 2016, 23:09
sp262,
В смысле если в отряде места нет? Ну не торчать же им в поле.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #530 : 13 Декабря, 2016, 02:24
Пополнение отряда за счет военнопленных в нативе - это простой способ поддержание большого числа элитных бойцов несмотря на серьезные потери в сражениях. Исчезновение этой возможности требует задуматься о живучести вашего отряда и поддержании его боеспособности.
И конце концов sp262 после того как вы побывали в плену сильно потянуло бы на повторную мобилизацию?

0
Ответ #531 : 13 Декабря, 2016, 02:33
Яндекс диск заблокировал файл с модом. Пытаюсь выяснить причину.

Разобрался. Обновил ссылку. Приятной игры.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 11:23 от SUMASBROD »

0
Ответ #532 : 29 Декабря, 2016, 10:31
Я позволю себе оставить тут интересное и познавательное интервью с автором
http://commando.com.ua/commando/newspapercommandonews/3703-gazeta-novosti-commando-30.html  :)

Яндекс диск заблокировал файл с модом

если что, у меня всегда скачан)
А в чём же там дело было, что они ответили?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 10:40 от syabr »

+1
Ответ #533 : 29 Декабря, 2016, 19:16
А в чём же там дело было, что они ответили?
В подробности они не вдавались. Когда я написал письмо с описанием что это за файлы они ограничились сообщением что произошла ошибка и ссылку будет восстановлено. Правда статистка файла обнулилась.

И еще раз большое спасибо за интерес к моду.

+3
Ответ #534 : 01 Января, 2017, 11:11
Поздравляю всех с новым годом!  :thumbup:

0
Ответ #535 : 10 Января, 2017, 00:48
SUMASBROD
Вопрос: насколько сложна и развита дипломатия?

-1
Ответ #536 : 14 Февраля, 2017, 22:56
В моде нет изменений в дипломатии. Все также как и в Нативе.

+2
Ответ #537 : 20 Февраля, 2017, 22:48
Всем доброго времени суток :)
Добрался до мода и сделал некоторые правки:
1. Сундук в сцене лагеря теперь можно использовать для хранения вещей.
2. Пере делана экипировка бандитов.
3. Пара новых вещей.
И несколько менее заметных изменений

Ссылку обновил. Приятной игры ancient right

0
Ответ #538 : 18 Июня, 2017, 13:24
Приветствую
Такой вопрос возник: чего с повстанцами делать можно? С родоками?
Думал, может их претендент где-то сидит, ан нет, не сидит. Было бы круто восстание поднять.

0
Ответ #539 : 11 Июля, 2017, 23:09
Такой вопрос возник: чего с повстанцами делать можно? С родоками?
Думал, может их претендент где-то сидит, ан нет, не сидит. Было бы круто восстание поднять.
Родокам в моде не повезло. Не то что бы я имел на них зуб или еще что просто так сложилось исторически.
Возможностей вернуть фракцию или поднять восстание не предусмотрено.

0
Ответ #540 : 07 Марта, 2018, 19:36
Давно искал мод, чтобы можно было поиграть за бандитов! Как это реализовано здесь?

+1
Ответ #541 : 10 Марта, 2018, 22:41
Хороший мод
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2018, 22:47 от Айдар »

0
Ответ #542 : 04 Апреля, 2019, 18:01
Давно искал мод, чтобы можно было поиграть за бандитов! Как это реализовано здесь?
Либо начать за контрабандиста или в меню лагеря при улучшении взаимоотношений с бандитами. Для улучшения взаимоотношений с фракцией можно поддержать их в бою.
Извиняюсь за поздний ответ и спасибо за добрые слова.

+1
Ответ #543 : 13 Апреля, 2019, 22:22
Родоков походу все мододелы ненавидят.

+5
Ответ #544 : 01 Июля, 2019, 23:05
Доброго времени суток!

Сделал некоторые новшества в моде:
1. Добавлено новое ОСП от нашего коллеги Щиты Lord Jamestown
2. Открыт доступ в Зендар. Правда его малость перестроили и там обосновались совсем другие но не менее подозрительные личности.
3. Сражаясь с супостатами Вы можете улучшить отношения с ближайшим поселением и его лордом.
4. Изменена система оплаты при службе королевству. Зависит от приобретенной репутации за период с прошлой платы.
5. При поддержании мятежа к вашему королевству присоединяется город или замок под контролем претендента, а поселки передаются Вам.
6. В Зендаре можно нанимать элитные войска.
7. В Зендаре можно покупать лестницы и осадные башни, которые позволяют значительно сотратить время осады. Одноразового использования.
8. В Зендаре можно покупать требушет, катапульту и камни к ним. Во время осады обстреливается осаждаемое поселение. Могут ломаться.
Ancient right последняя версия
Приятной игры :D

+1
Ответ #545 : 07 Июля, 2019, 12:28
Скачал.Странно-на левую-т.е. Запад-особенно сев-зап карта не смещается.Приходиться извращаться с углами зрения и прочим.Это глюк или что-то у мну накосячено?
За нас с Вами и за хрен с ними!

+1
Ответ #546 : 07 Июля, 2019, 12:46
лестницы и осадные башни, которые позволяют значительно сотратить время осады
можно покупать требушет, катапульту и камни к ним. Во время осады обстреливается осаждаемое поселение
Эти новшества действуют только до штурма? Или при штурме действуют?

0
Ответ #547 : 07 Июля, 2019, 19:17
Приветствую!
Странно-на левую-т.е. Запад-особенно сев-зап карта не смещается.Приходиться извращаться с углами зрения и прочим.Это глюк или что-то у мну накосячено?
если Вы говорите о отдалении при глобальном обзоре то это не глюк.
Эти настройки можно изменить  в файле module.ini (расположен в корневом каталоге мода). Файл module.ini открывается обычным текстовым редактором. Для восстановления оригинальных установок Натива необходимо заменить имеющиеся параметры map_max_distance на указанные ниже.
map_max_distance = 175.0
лестницы и осадные башни, которые позволяют значительно сотратить время осады
срабатывают только при начале осады ГГ. Упустил момент присоединения к осаде.
можно покупать требушет, катапульту и камни к ним. Во время осады обстреливается осаждаемое поселение
действует во время осады пока не закончатсякамни.

0
Ответ #548 : 07 Июля, 2019, 19:53
можно покупать лестницы и осадные башни, которые позволяют значительно сотратить время осады
Я так понимаю, что если они в багаже, то штурм начнется быстрее. Месяца три назад планировал такое, но соответственно пришлось бы тягловую силу покупать, что вместе с осадными приспособлениями занимало бы значительное место в багаже.
Цитата: Опцион от Сегодня в 12:46
можно покупать требушет, катапульту и камни к ним. Во время осады обстреливается осаждаемое поселение
действует во время осады пока не закончатсякамни.
Во время штурма присутствуют анимированные метательные машины и летящие камни наносят потери?

+2
Ответ #549 : 07 Июля, 2019, 22:26
Осада и штурм разные понятия :)
При осаде (когда войска на глобальной карте ждут начала штурма) каждый час если у ГГ есть осадная машина и камни происходит обстрел и войска в замке несут потери. В сцене штурма осадные  машины не добавлялись. А насчет тяговой силы и места в инвентаре тут МиБ написан  не очень удобно для модифицирования.

Если кто то научит как манипулировать скоростями отдельных отрядов буду очень рад.