Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OSP][RELEASED]Teutonic order: DNO beta v. 0.98 and OSP Pack  (Прочитано 42770 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 19 Ноября, 2017, 15:18 »
Откуда в твоем правленном итеме появилось 8 новых вещей,
Я скачал по ссылке в шапке темы архив с гугл диска, распаковал и установил. Этот item_kinds1 не мой, а разработчиков и все что я в нем правил - это цифровые параметры существующего. При открытии родного итема Morghs M&B WB-WFAS Editor-ом, он выдает значительное количество ошибок, то есть ошибки в item_kinds1 присутствовали изначально и я к ним не имею никакого отношения. Кроме всего прочего у меня не вылетает и не вылетало ничего. Но в любом случае понятно, что мне изначально не нужно было лезть в эту тему, а подождать, когда с нынешними шероховатостями разберутся знающие люди.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 19 Ноября, 2017, 16:22 »
Alisacat007, посмотри на Гугле внимательнее. все эти 8 вещей есть в civil_items.brf
В общем на ГуглДиске сейчас все кроме твоих с Иблисом изменений. скоро и их добавлю

Иблис, да нет, там не ошибки. просто итемс модифицированый, в частности добавлены новые скины для юнитов
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 16:28 от Van »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #102 : 19 Ноября, 2017, 17:18 »
Иблис, Напрасно ты горячишься. Ты сделал много и не зря. :)

Van, А вот я действительно уже запутался. На 1 странице под кнопкой ''скачать'' на ЯД какая лежит версия ?   Это явно не 0.94.
А под кнопкой GoogleDrive что за версия ? У них слишком большие отличия.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 17:25 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 19 Ноября, 2017, 17:58 »
предыдущая наверное 93. В любом случае на Гугл Диск всегда актуальная версия

да щас все синхронизируем, спокойно Иблис ;)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 18:08 от Van »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 19 Ноября, 2017, 19:45 »
Van, Т.е. ты на  гугл просто при обновлении заменяешь измененные файлы ? Но ведь тогда , кроме тебя никто и не сможет проследить эту обнову ? По патчам это хоть можно было бы сделать. А как быть, если ты внесешь изменение, не совместимое с предыдущими сохранениями ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 19 Ноября, 2017, 20:06 »
Van, Ну там не ошибки, просто програмка их не открывает
Напрасно ты горячишься.

Я вообще без эмоций, просто текст не слова, интонация не всегда передается. Я ставил старый трупс и играл с сохранения сделанного на новом и наоборот. У меня не только не вылетало, но новая игра не нужна, хотя ты писал, что нужна. Поэтому закрались подозрения, что я что то не так делаю. Ну не всегда же смайликами сыпать? :D
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 19 Ноября, 2017, 20:14 »
Иблис, А у меня не подозрения, а уверенность, что я просто использовал не ту версию (очень уж все запутано в шапке темы). Так что скорее всего прав ты. Поэтому и новая игра не нужна. Я думаю, что во избежании подобного надо, чтобы Van давал конкретные задания и уже собирал все воедино тоже он.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 19 Ноября, 2017, 20:25 »
использовал не ту версию
А как же тогда с новыми вещами быть, если итемы от разных версий?
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 19 Ноября, 2017, 21:13 »
Иблис, Это не страшно. Строки на пропись этих четырех предметов те же, надо их просто вставить в новый итем и во второй строке увеличить число предметов на 4. И в новом module.ini надо тоже прописать. Van знает, как сделать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 19 Ноября, 2017, 21:17 »
при обновлении заменяешь измененные файлы ?

да
кроме тебя никто и не сможет проследить эту обнову ?

те у кого стоит клинт ГуглДиска обновляются автоматически
не совместимое с предыдущими сохранениями ?

вешаться :crazy:
на самом деле я выпускал обновы, только когда накапливалось достаточное кол-во изменений

ну там в шапке, только кнопка Скачать не актуальна, ибо тема изначально создавалась под 0.93. видимо забыл стереть.. потом обновлю Яндекс Диск
А как же тогда с новыми вещами быть, если итемы от разных версий?

нет, там деле скорее-всего только в этих 8 вещах т.е. просто копировать их. ты, на сколько я понял, работал с последней версией. проблемы у Alisacat007
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 21:26 от Van »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 20 Ноября, 2017, 17:25 »
Обьясните,что качать? Там куча папок,боюсь нажимать* скачать*, их что адресовать надо в отдельную папку?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 20 Ноября, 2017, 18:18 »
Так-с.. Парни, сделал обнову, все интегрировал в мод на ГуглДиске смотрите. за исключением Русификатора т.е. тот-что сделал Иблис, устанавливайте сами поверх

Похоже, что избавился от красных строк на глобалке. Еще обратите внимание, был обновлен vc_tradeitems.brf

Alisacat007, проверь еще раз турнир в Риге и отпишись. возможно у тебя из-за версии старой был баг

Юрикс, все самое актуальное на ГуглДиске, ну еще можешь патч и русик последний поставить для надежности
если трудно, то на днях будет новая версия: минимум багов, максимум кайфа! :D

Хелп: У кого-нибудь возле Великого Новгорода рядом с мостом застревают отряды?
Еще: с ценами есть проблемы? Типа: меч дешевле топора, кольчужные шосы дешевле Русинских сапог? Ламмеляр дешевле кольчуги? Проблемы с защитными статами: открытый шлем сильнее закрытого? Кольчужные рукавицы сильнее пластинчатых?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 20 Ноября, 2017, 18:49 »
Обьясните,что качать? Там куча папок,боюсь нажимать* скачать*, их что адресовать надо в отдельную папку?
Нажми скачать папку DNO_Historical_Battle, она все в себе содержит.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #113 : 20 Ноября, 2017, 20:02 »
Van, А ты выложишь новую версию отдельным архивом ? Скачаю обязательно, и если старые сохранения встанут, проверю турнир. Обновление vc_tradeitems.brf  - новые иконки в меню вещей, это всегда здорово !
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 17 Марта, 2018, 18:13 »
Van, Стартовых битв не будет?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 17 Марта, 2018, 19:10 »
Иблис, скорее-всего нет. хотя сделать не тяжело, но смысл копировать с Руси 13..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 18 Марта, 2018, 07:35 »
Van, Привет. Скажи пожалуйста, то что сейчас у тебя выложено на
https://drive.google.com/drive/folders/0B73FAWHkkS8hNURwb21NODlxMFU   это какая в реальности версия мода ? Если вошел наш патч, то получается 0.941 или после этого еще были изменения, и следовательно версия стала выше ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 18 Марта, 2018, 09:43 »
скорее-всего нет. хотя сделать не тяжело, но смысл копировать с Руси 13..

Тевтонский орден скачал, распаковал в Modules и играешь, не нужно, кроме самой Mount&Blade Warband, никаких прибамбасов и фишек, которые не всем по нраву. Поэтому  Русь не скачивал, а в орден рублюсь с удовольствием.
Alisacat007,
На гугл диске самая актуальная версия(кроме русика)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 18 Марта, 2018, 13:27 »
Иблис, На счет применения WSE - поддерживаю тебя на 100%.
По последней версии DNO : Пусть Van назовет номер версии. Я хочу для удобства людей скинуть ее на ЯД  под конкретным номером. Иначе очень трудно понять преемственность версий (а это очень важно). + Очень важен список изменений от версии к версии.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #119 : 18 Марта, 2018, 22:45 »
Alisacat007, да, на ГуглДиске самая актуальная версия (без русификатора) т.е. я просто внес все ваши изменения из патчей в код, чтобы не качать отдельные файлы
можно назвать 0.942
никаких значимых изменений больше не было
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 19 Марта, 2018, 07:33 »
Van, Я с твоего разрешения, для удобства пользователей и чтобы отдельно зафиксировать эту последнюю версию, залью сегодня ее к себе на ЯД и скину в тему ссылку. + В архив войдет исправленный русификатор от Иблис.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #121 : 19 Марта, 2018, 10:25 »
Teutonic order:DNO v 0.942    (со всеми изменениями на 19.03.2018  и с исправленным русификатором от Иблис )

Исправлены ошибки, переделан баланс войск и добавлены новые предметы. Очень большие изменения.

Ссылка на архив  :  https://yadi.sk/d/_I6N-cM13TWpTr
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 10:33 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 23 Июля, 2018, 17:04 »
Van,
Посмотри
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 23 Июля, 2018, 22:58 »
Иблис, ну нормас! :) только двуручей тогда еще не было
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #124 : 24 Июля, 2018, 08:26 »
только двуручей тогда еще не было

Ну их и ни у каких войск нет в моде.
А такое как

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC