Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 497
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor 3.8 - Список изменений, обсуждение  (Прочитано 251674 раз)

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Кстати у кого какие мысли на этот счёт, може на основе данной статистики будут несколько балансировать?
Такие опросы обычно заставляют оживить форумчан и призвать к обсуждению, не думаю что цель опроса была в том, что бы извлечь из него статистику предпочтений и приступить к правкам нелюбимых игроками орденов.
за название?
Скорее за то из чего делаются эти юниты..

И все же странный однако ТОП, я думал рыцари Грифона или Льва\Креста будут на первом месте, а тутж "Тумана", надо ж..



Может подобный опрос провести на нашем форуме? Яб проголосовал за "Рыцарей заката", еще с 3.6 их полюбил ;)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
1. Рейнджеры Серебряного Тумана: 28.30%

Хорошие ведь бойцы,и выглядят здорово (особенно сержанты).За что их не любить?
Плюс всегда веселят их патрули,которые бродят по Д'Шарским пустыням в надежде отыскать нолдоров  :D.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Хорошие ведь бойцы
Хмхм, Эбеновые перчатки как по мне - предпочтительнее. Но это если говорить о пеших юнитах.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Может подобный опрос провести на нашем форуме? Яб проголосовал за "Рыцарей заката", еще с 3.6 их полюбил
обеими руками ЗА
 Кстати о наболевшем рыцарской теме, кто помнит? :D -
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Всем привет. Народ, подскажите, плиз. Скачал погамать новую версию, чего-то не понял с размером поля боя. Встречаешься с противником практически в упор, даже особо времени разогнаться на коняшке  нет, почти сразу рубилово начинается. Почитал про связь якобы с "Батлсайз", выставил 300 - не помогло, такая же мизерная коробочка, несколько скачков лошадки - упираешься в границу поля. Что за ужас такой, как поправить выставить нормальные размеры?? ТвикМБ же в этой версии вроде не работает, в новой?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
MadGCat
Зайди в настройки мода (в меню лагеря). Там все это изменяется.
  • Фракция: Сарраниды
Я поддерживаю я.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, Tremolo!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
В шапке указан перечень твиков от Leonion-а из списка с форума TaleWorlds -  (1, 3.1, 3.2, 4, 5, 11, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 40, 42, 43, 44).
Смотрел по коду для версии 3.8.4, твик "17. Forbidding weak lords to raid villages" (Запрет слабым лордам грабить деревни) тоже добавлен, сила лордов для него установлена в 900.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Поиграл сто дней почти в игре. Странное ощущение. Как-то баланс совсем другой, и рандомы другие чтоли. Демонов-Еретиков бродит ажно почти 7 армий, включая Три провидицы и прочих. Их же патрулей немеряно в разных вариациях. Похитители детей, девственниц, патрули трех провидиц и тому подобное. Дофига Джату. Тоже штук 5, включая Зулкара, и Кжуду-Разрушителя. Пара Ванскери, и Змей. Нолдоров при этом - за все время только встретил 3 патруля по 50 бойцов, вообще нет практически. И стрельбу им чтоли подрезали? Раньше 50 нолдоров сотню любых других войск даже до себя не допускали, вышибали всех, сейчас не похоже на это. Всякие тайники - инфы почти нет, в тавернах ничего не говорят особо, за сто дней в других версиях уже и Красное Братство, и Рани, и Валонбрей уже бы точно по разу предложили, а тут фиг, нету ничего. Демоны какие-то совсем мясистые стали, даже таранным ударом с пары раз только вышибаются. В 1 удар только если в район головы. Как-то совсем непривычно..Джату тоже раньше были в поле круты, сейчас против горных племен что-то не тянут, вырезают их пешие медвежьи берсерки.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
Раньше 50 нолдоров сотню любых других войск даже до себя не допускали, вышибали всех, сейчас не похоже на это.
Ну, если на равнине конным чарджем из 50 рыцарей, то конечно не устоят.
Как-то баланс совсем другой, и рандомы другие чтоли.
Такие ощущения с рандомом были и в старых играх, уж поверьте мне фанату Пендора с семилетним стажем.
Демоны какие-то совсем мясистые стали
Они всегда такими были.
вырезают их пешие медвежьи берсерки.
Так всегда они вырезали всех до кого дотянутся. Медведи не то что Джату, Демонов вырежут при подходящих условиях.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Всем привет. Кстати, в последней версии Пендора скрытые сундуки остались еще или все повырезали, кроме Рани с Валонбреем? Никто не озадачивался вопросом?
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
кроме Рани с Валонбреем?
Помнится когда я только начинал знакомится с модом, это была версии 3.60, потом вышла 3.61-3.63 и появился СКО. Сундуков я кроме как в Рани и Волонбрее, вплоть до патча 3.8 не встречал. 
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Сундуков я кроме как в Рани и Волонбрее, вплоть до патча 3.8 не встречал.
Потому что других и не было ;). Ну еще один, правда, в убежище Красного Братства, но его сложно назвать "скрытым".
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
всем привет как вернуть минорные армии? на карту
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #939 : 04 Августа, 2017, 15:36 »
Цитата: Leonion link=topic=21595.msg7482797#msg7482797 date=1484494035[b
-перекрыты способы злоупотребления луком UllrVetr-а[/b]
- Это что значит? Что теперь с ним нельзя делать? Нельзя отдавать компаньонам? Или нельзя прокачивать в шахтах? Или не получиться спрятать в Рани? Если обратиться к мудрости древних: "злоупотребление не исключает благого употребления, важно лишь четко осознавать их границы".
   ...P.S. Лук теперь называется "Дар УрлВетра". То есть уникальный. Я как только сильный выстрел прокачал до 7 его одел, притащил нолдоров и побил ими волка. В игре прошла неделя лук не забрали. Все нормально. Но теперь это действительно другой лук, а не "странный"
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2017, 14:19 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 14 Сентября, 2017, 04:52 »
Никто не знает, нельзя ли как нибудь слить этот мод с дипломаси?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 14 Сентября, 2017, 06:29 »
Никто не знает, нельзя ли как нибудь слить этот мод с дипломаси?
Никак нельзя.
Даже разрабы писали, что делать этого не будут в силу трудоемкости.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 14 Сентября, 2017, 22:48 »
Даже разрабы писали, что делать этого не будут в силу трудоемкости.
:cry: Плохо =(
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 01 Октября, 2017, 08:51 »
Куда дели красивые платья Дшарскх красавиц. Во что одели мою не сравненную Квиталочку. Я бывало начинал игру несколько раз что бы для нескольких Дшарских красавиц подобрать платья, а не тулупы бесформенные, а тут тихй ужас.  facepalm 
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 11:44 от nazar07 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 01 Октября, 2017, 16:33 »
Куда дели красивые платья Дшарскх красавиц. Во что одели мою не сравненную Квиталочку.
В Morgh можно переодеть ее. Но нужно будет поставить ей галочку "Merchant", чтобы одежка сменилась (в новой игре :D)

А еще есть твик на переодевание леди без новой игры, но он вроде для РоР 3.7, и я не знаю, будет ли он работать на 3.8.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 01 Октября, 2017, 16:59 »
Sirrega,
Спасибо будем пробовать. А вообще какой логикой руководствовались создатели 3.8 одевая абсолютно  всех Дшаровских женщин в одинаковую тёмно-серую хламиду?
Следую инструкции для вставки картинки, но не получается.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 17:12 от nazar07 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #946 : 01 Октября, 2017, 17:20 »
А вообще какой логикой руководствовались создатели 3.8 одевая абсолютно  всех Дшаровских женщин в одинаковую тёмно-серую хламиду?
Скажите спасибо, что без паранджи). Хотя было бы забавно, если бы разрабы перетасовали внешность невест и одели их в паранджу, которая снималась бы после свадьбы. Сюрпрайз! :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 14 Октября, 2017, 18:44 »
А лорды все еще грабят деревни ?(имею ввиду с маленьким отрядом)я давно забросил мод именно за этого,вообще отказался бы от грабеж)может твик есть для отключения ?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 21 Октября, 2017, 01:28 »
Блин что за хрень? Я член ордена Центурионов Тенового Легиона. И мне дали задание убивать культуристов змей. Блин я посмотрел в заданиях нужно убить 6800 культуристов за 20 дней??? Какого хрена? Как это вообще возможно? Даже если взять все заспавненые армии вместе с маленькими шушерами типа Патрулей и т.д. Все равно 6800 культуристов змей не найдётся!! Так что же это за адское задание такое? Как его выполнить?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 21 Октября, 2017, 09:06 »
Попробуй уничтожить любой отряд и посмотри в списке заданий  сколько еще надо. В G 3.25 было так же Допустим просили уничтожить 270 рыл - выносишь отряд в 30 чел у тебя будет 320
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC