Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 409
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor 3.8 - Список изменений, обсуждение  (Прочитано 251849 раз)

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 26 Марта, 2017, 13:52 »
когда подхожу близко они просто от него убегают
Ну, дальность видимости у Лордов будет меньше и они чуть позже начнут отступление если идти в ночное время суток, Но вообще можно по всякому сманеврировать и напасть, убегают лорды или нет, если вы начнете битву они присоединятся к вам, даже если расстояние внушительное.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 26 Марта, 2017, 14:53 »
Хорошо,спасибо,буду пытаться нападать днём  чтобы дальность слишком мала не была.
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 26 Марта, 2017, 15:16 »
Уже второй день мучаюсь с проблемой,созвал всех лордов чтобы легион страха уничтожить (во 2-ой раз) подсчитал всего 1600 юнитов,когда подхожу близко они просто от него убегают,несмотря на то что нас почти в 3 раза больше (их 700) И что теперь делать?Не хочется чтобы напал на город и гарнизон покалечил. :cry:
Легион страха ни сколько сам сильный) А сколько подсчёт силы на автобой у него крайне высокий. По хлеще нолдоров будет. Но и бойцы они неплохие. Если гарнизон слабый то разобьют и без атобоя.Там много метательного оружие которым они умело пользуются и легко раскидают лучников со стен. А что на счёт убегающих лордов в численным перевесом. Если бы с вами был 1 сильный отряд с сильный войсками они скорее всего не убегали бы. Стравливай Малтис с нолдорами
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 26 Марта, 2017, 16:05 »
Это невозможно... она патрулирует с цеза по Замок Орегар,и получается до лесов Ларии я её 100% заманить не  смогу.
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 26 Марта, 2017, 16:06 »
Слушайте,а её в жёны взять нельзя?Очень красиво нарисована :cry:
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 26 Марта, 2017, 16:07 »
И ещё одно,как сократить время улучшения брони у кузница?Мой шлем короля на месяц забрал,обнаглел по полной  >:(
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 26 Марта, 2017, 16:14 »
Бойцы у них как по мне никакие...пехотинцы просто мясо которое вреда причинить ну никак не может,а все остальные ваншотные калеки(ну кроме змеиных жриц в смысле их домага в благ.броне теневого легиона по 20 пробивают,а так опять же просто мясо)
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 26 Марта, 2017, 16:15 »
Что-то я настрочил  facepalm....
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 26 Марта, 2017, 16:16 »
Ну да,пытался 700 их рыл 2-я к снести в итоге они в 500 потерь выиграли...
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 26 Марта, 2017, 16:19 »
А что будет если они уничтожат гарнизон?!Город захватят?
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 26 Марта, 2017, 17:03 »
Это невозможно... она патрулирует с цеза по Замок Орегар,и получается до лесов Ларии я её 100% заманить не  смогу.
Поосторожнее со 100% ;). Я заманивал за собой миноров чуть ли не через всю карту. Бывало, из пустынь Д'Шар миноров приводил в нордорские леса.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 26 Марта, 2017, 17:22 »
Есть твик чтобы Малитис можно было взять в жёны?!  :D
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 26 Марта, 2017, 17:24 »
Хорошо,спасибо,буду пытаться нападать днём  чтобы дальность слишком мала не была.
наоборот выходит что днем они раньше увидят армию, и раньше побегут, а ночью позже увидят и позже побегут от нее)
Но и стоит учитывать что ночью расстояние когда лорды смогут помочь в битве, уменьшается.
И ещё одно,как сократить время улучшения брони у кузница?Мой шлем короля на месяц забрал,обнаглел по полной 
Вряд-ли найдется твик на уже официально вырезанный контент, по крайней мере для версии игры 3.8 найти будет трудно.
А что будет если они уничтожат гарнизон?!Город захватят?
Ограбят город и пойдут себе дальше убивать и насиловать. Города миноры не захватывают.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 17:29 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 26 Марта, 2017, 17:27 »
Эм...а что если Малитис будет убегать от Аелдариана и Изиландира?
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #714 : 26 Марта, 2017, 17:31 »
Эм...а что если Малитис будет убегать от Аелдариана и Изиландира?
Миноры будут убегать и нагонять в зависимости от того у кого сильнее армия. Если у Малтис армия будет сильнее чем у Аелдариана, то Аелдариан от нее побежит, но это вряд-ли, у нолдоров и Джату самые сильные армии обычно.

З.Ы. может хватит задавать вопросы печатая новые посты(сообщения)?
Напишите все что вас интересует в одном, возможно длинном сообщении, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 20:53 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 26 Марта, 2017, 17:33 »
Угу
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 26 Марта, 2017, 17:35 »
Что предлагает Аелдариан при захвате его в плен?


Что за секреты?Возможность покупки брони для СКО или что-то иное?

Что произойдёт когда все условия победы будут выполнены?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 17:47 от Дохиар »
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 26 Марта, 2017, 17:39 »
Дохиар, ага, вижу твое "угу" в действии:
Почему "Угу" и вопрос в разных сообщениях?)

Что предлагает Аелдариан при захвате его в плен?

Секреты нолдорской брони для СКО
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 26 Марта, 2017, 17:47 »
Эм...а что если Малитис будет убегать от Аелдариана и Изиландира?
У меня Аледариан и Малтис не бегают друг от друга (только если а нормальном состоянии когда их армии) они всегда идут в битву. Но я бы советовал биться без автобоя. На автобой армия Малтис неадекватно сильная. А в честном бою нолдоры не оставят им шансов
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 26 Марта, 2017, 17:49 »
Эм...а что если Малитис будет убегать от Аелдариана и Изиландира?
У меня Аледариан и Малтис не бегают друг от друга (только если а нормальном состоянии когда их армии) они всегда идут в битву. Но я бы советовал биться без автобоя. На автобой армия Малтис неадекватно сильная. А в честном бою нолдоры не оставят им шансов
Как я выразился раньше,в честном бою армия Малтис по сравнению с Аледарианом это-мясо)
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #720 : 26 Марта, 2017, 18:20 »
Эм...а что если Малитис будет убегать от Аелдариана и Изиландира?
Когда она убегает, нужно с ней вступать в диалог, но не нападать, а сразу заканчивать диалог - она пару мгновений еще будет стоять тупить, а нолдор за это время чуть приблизится. Но, важно, заговаривать с Малтис нужно только если она в этот момент убегает от эльфов, т.е. должно быть написано, что "Малтис убегает от того-то". Потому что если она стоит на месте или патрулирует, то диалог с ней по своему желанию оборвать уже не получится - придется вступать в бой.

Это работает со всеми минорами в подобных обстоятельствах.

Что предлагает Аелдариан при захвате его в плен?


Что за секреты?Возможность покупки брони для СКО или что-то иное?

Что произойдёт когда все условия победы будут выполнены?
Покажут мультик :D.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 26 Марта, 2017, 22:16 »
Ребят можно ссылочку на POP Eos.
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #722 : 26 Марта, 2017, 22:32 »
Ребят можно ссылочку на POP Eos.
Зачеркни свой пост, ведь если не ошибаюсь на этом ресурсе запрещено открыто обсуждать, и уж тем более давать ссылки на ЭТО.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 27 Марта, 2017, 16:45 »
все еще убиваю баланс пендора и тут такой вопрос. Вот есть орден теневых волков, у них, внезапно, три юнита вместо двух. Центурион, волк и алебардист. Кто из них кто? Кто основной рыцарь, кто сержант, и кто левый?

все понял, это два разных ордена facepalm
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 27 Марта, 2017, 17:37 »
все еще убиваю баланс пендора и тут такой вопрос. Вот есть орден теневых волков, у них, внезапно, три юнита вместо двух. Центурион, волк и алебардист. Кто из них кто? Кто основной рыцарь, кто сержант, и кто левый?

все понял, это два разных ордена facepalm
Какого пендора?) Я тут выживал выживал) Решил создать своё королевство (могу себе позволить) Взял Итос создал королевство выставил хорошую защиту. Забил на Маунт блейд теперь сижу играю симулятор защиты деревень. Над ИИ реально надо много работать. НЕ может 1 фракция объявлять войну другой просто чтобы пограбить деревни

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC