Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 749
Всего: 751

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2184802 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7900 : 07 Января, 2017, 12:39 »
Всем привет! Подскажите вот поставил я Brytenwalda 1.41 это последняя версия или что? или поверх еще что ставится и вот сверху про версию с нексуса пишут Brytenwalda Repolished 1.05
Как поставить чтоб все пучком то было )
"Предлагаю связать трупы и плыть на них как на плату"
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7901 : 07 Января, 2017, 13:08 »
Brytenwalda Repolished
Это субмод. Можете поставить, если хотите. Только он не "поверх", он "вместо". Ставить рекомендуется на 1.153
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7902 : 13 Января, 2017, 11:53 »
Поиграв в этот мод у меня появились некоторые вопросы:
1) Какой самый лучший выбор прошлого для создание персонажа?
2) Есть ли какие-нибудь отдельные квесты на получение специального оружия или брони (кроме захвата Лундевика за меч)?
3) В таверне можно спросить о самых лучших кузнецах и они укажут город, но где именно их там искать? На улице?
4) Реально ли в игре отключить дебафф на оружие и броню а также усталость? Они реально мешают.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7903 : 13 Января, 2017, 14:42 »
где именно их там искать? На улице?
Да на улице.
По остальным вопросам вам сюда - index.php?topic=16434.0
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7904 : 28 Января, 2017, 18:18 »
Я купил корабль  в порту (даже 2), содержание их меня не устроило. Уж очень дорого. Ребят, как удалить, или точнее продать корабли?
Спасибо.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7905 : 28 Января, 2017, 18:20 »
3) В таверне можно спросить о самых лучших кузнецах и они укажут город, но где именно их там искать? На улице?
4) Реально ли в игре отключить дебафф на оружие и броню а также усталость? Они реально мешают.
3) Заходишь в город, и мастера там , не найти их ни как )
4) В настройках мода
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7906 : 28 Января, 2017, 18:51 »
как удалить, или точнее продать корабли?
Продать никак. Брось без экипажа на берегу, сопрут рано или поздно.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7907 : 28 Января, 2017, 18:58 »
Цитата: turist от Сегодня в 18:18
как удалить, или точнее продать корабли?
Продать никак. Брось без экипажа на берегу, сопрут рано или поздно
Спасибо.
Нет ли там пака какого нибудь для лиц женских? Те что  тут есть , там уж очень какие то проблемы с глазами))
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 20:09 от Petro Buleka »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7908 : 28 Января, 2017, 21:27 »
Нет ли там пака какого нибудь для лиц женских? Те что  тут есть , там уж очень какие то проблемы с глазами))

turist, тут Пушок выкладывал что-то про женские лица, почитай:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16434.msg7443375#msg7443375
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7909 : 30 Января, 2017, 08:24 »
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня пропал огонь, в факелах, каминах, печках нет огня, только свет от него. Игру ставил заново после переустановки системы, Win 7, M&B последней версии (из стима)... Может дело в версии игры? Но до переустановки я такого не замечал. Кто нибудь сталкивался с таким глюком?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 11:00 от airzerg »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7910 : 08 Февраля, 2017, 00:24 »
Всем привет! Чуваки столкнулся с такой проблемой, что при запуске мода (AD 1200) вылетает игра и выскакивает ошибка "unable to find face mesh undead head" Кто знает, то помогите! Буду признателен)
Petro Buleka (Модератор)Если хотите получить ответ, то писать нужно в соответствующую тему - http://rusmnb.ru/index.php?topic=17233.0
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7911 : 20 Февраля, 2017, 13:40 »
Вопрос - где можно пленных продать? В таверне у трактирщика за 50 шилингов купил информацию про торговцев рабами (дал список городов)- обошел один город, другой - а торговца то нет... где его искать хоть - в тавернах, или в самом городе?
Или торговец рабами один, и в этих городах (из списка) появляется случайно?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7912 : 20 Февраля, 2017, 15:01 »
Utraed, посредники или как их там, они ходят по городам и обитают в тавернах.
Информация, которую ты купил, актуальна именно в тот момент, а чуть позже все разъедутся по новым городам.
Короче, кочуют они, как цыгане. 
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 15:03 от Яга »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7913 : 22 Февраля, 2017, 12:39 »
Привет народ,у меня беда с моралью,заходишь в отчет о боевом духе,там параметр мораль -130 и он дальше в минуса идет,как его хотя бы на 0 вывести??все уже перегуглил,не нашел.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7914 : 22 Февраля, 2017, 18:15 »
Тут есть живые вообще???
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7915 : 24 Февраля, 2017, 11:41 »
Тут есть живые вообще???
Есть. То, что на Ваш вопрос не отвечают, не означает что его не прочитали. Это означает, что никто из прочитавших не может на него ответить. Единственное универсальное средство в такой ситуации - начать новую игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7916 : 25 Февраля, 2017, 22:59 »
я уже сам на него нашел решение,надо отдыхать чаще в городах,спасибо.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7917 : 25 Февраля, 2017, 23:05 »
я уже сам на него нашел решение,надо отдыхать чаще в городах,спасибо.

IIJIeceHb, а мне, например, и в голову бы не пришло дать тебе такой ответ, потому что я не додумался бы в Бритенвальде передвигаться без отдыха  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7918 : 27 Марта, 2017, 13:29 »
Подскажите пожауйста как в этом моде убрать систему поводов для войны между фракциями. Эти поводы возникают совершенно случайно, в результате фракции ведут войны между собой абсолютно бездумно и произвольно. Исскуственный ИИ, который ведет войны и заключает союзы когда ему это кажется выгодным, как это сделано, например в Перисно, здесь к сожалению отсутствует и это портит все хорошее впечатление о моде. Вот я и думаю, может есть возможность включить этот ИИ и убрать систему сasus belli?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7919 : 28 Марта, 2017, 11:52 »
Лаурикен, сasus belli это как раз нормально. Если б фракции руководствовались только этим в при объявлении войны, то всё бы работало как надо - войны бы шли только между соседями. А в игре очень часто получается что какой нибудь Кантвар и Думнония объявляют войну Пиктам которые поглотили Дал Риаду и всем теперь кажется что у них слишком сильное кор-во и надо его гасить. Но ни Думнония ни Кент ничего не делают после объявления войны.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7920 : 28 Марта, 2017, 16:20 »
Petro Buleka, а по мне так это не есть нормально. Фракции должены трезво оценивать политическую ситуацию в мире, воевать и дружить с кем им выгодно, а не бедумно исполнять падающие на них буквально с неба какие-то сasus belli. У ИИ должна быть свои мозги, например как в Total War Attila, где каждая фракция преследует свои собственные цели, а в Брутенвальде так уж получается что войны идут по принципу который называется "как Господь на душу положит".
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7921 : 28 Марта, 2017, 16:26 »
сasus belli это всего лишь повод. Фракция может им воспользоваться, а может и проигнорировать.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7922 : 28 Марта, 2017, 21:57 »
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста в чем проблема: У меня некоторые щиты невидимы, но они защищают бойца. При заходе к торговцу оружием, или просмотре ветки развития, ели есть такой щит, то выводится сообщение: " Unable to find mesh BL_Roundshields_**". Где звезды - это число. Версия игры 1.41 + графический пак. Что это, и как его исправить?
  • Ник в M&B: Guardsman
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7923 : 29 Марта, 2017, 15:51 »
Такой вот вопрос... Захожу в город, иду в главный зал. Справа стоят два воина, (фьяна). Поговорить с ними можно, но только о том, что им не следует болтать во время стражи. Я понимаю, что лица этих персонажей созданы рандомно между задаными значениями. Но, в чем, собственно, вопрос: можно ли узнать код лица такого персонажа?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7924 : 29 Марта, 2017, 18:57 »
Почему когда официально меняешь культуру королевства в деревнях продолжают появляться рекруты старой культуры а вассалы тренируют только свои родные войска. Это что, баг? facepalm 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC