Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 240
Всего: 241

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Долгая... Очень долгая загрузка  (Прочитано 8973 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Играл в Mount&Blade warband без проблем. Решил скачать Good mod и тут понеслось :crazy:. загрузка главного меню идет минут 15, на карте есть подлагивания. Решил удалить его и играть на нативе, но и тут загрузка такая же долгая. Переустановка не помогла  :cry: .  На других модах тоже самое.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Мая, 2018, 06:21 »
Играл в M&B warband без проблем. Решил скачать Good mod  :crazy:. Сам мод просто отличный, но взамен на удовольствие от игры я вынужден терпеть загрузку по 15 минут ( при заходе в M&B ). В один прекрасный день я решил поиграть в другой мод, но тут тоже самое. Переустановил Warband, зашел в натив и тут тоже самое... Очень долгая загрузка. Скачал brytenwalda, Русь XIII век и все также. Раньше проблем с загрузкой вообще не было. играл в Русь 13 век на высоких без лагов, после установки Good moda даже на глобальной карте начало лагать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 22 Мая, 2018, 09:37 »
Мне не лень, если Вы так настаиваете, я еще одну Вашу тему перенесу в соответствующий раздел. И даже с предыдущей объединю.
Ищите решение проблемы в своем железе или ОС. Это не типичная для игры проблема. Если Вы делаете чистую установку, удаляя игру полностью, то Good Mod тут никак не влияет.
Для верности можете rgl_config.txt удалить попробовать (C:\Users\<username>\Documents\Mount&Blade Warband). Ну и вот с этой статьей тоже ознакомьтесь: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC