Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 270
Всего: 274

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Империя  (Прочитано 27154 раз)

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Февраля, 2018, 22:29 »
Пожалуй, вы правы, Век. Меня как-то занесло в исторические аналогии средневековой Европы, где сословные ограничения были очень велики. Разработчики же взяли за образец Римскую империю, где они были меньше, и основанием для занятия престола часто служили только лишь военные успехи. Да и в самой Византии самым популярным методом престолонаследия был успешный военный переворот. Правда, обычно свергали друг друга все же родственники и знать, но по идее, талантливый полководец из низов тоже мог оказаться претендентом
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 22:33 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 10 Февраля, 2018, 01:52 »
Да и в самой Византии самым популярным методом престолонаследия был успешный военный переворот. Правда, обычно свергали друг друга все же родственники и знать, но по идее, талантливый полководец из низов тоже мог оказаться претендентом
и даже евнухи там рулили
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #77 : 10 Февраля, 2018, 02:24 »
Если же это последний блог по фракциям, то что будет потом? ;)
Пора бы уже что то стоящее сообщить, хотя бы дать намек..
На E3 тейлы говорили будут пытаться до конца года выпустить баннер, край весна или ее конец.
Видимо придется ждать еще одного E3, может там уже что нибудь скажут..
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 10 Февраля, 2018, 02:29 »
Если же это последний блог по фракциям, то что будет потом?
найдут чем кормить - типа ветки воинов, система найма, экономика - много лапши для ушей в потенциале ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 10 Февраля, 2018, 02:54 »
найдут чем кормить - типа ветки воинов, система найма, экономика - много лапши для ушей в потенциале ))
Такая лапша и то лучше, чем данный болк.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 10 Февраля, 2018, 08:16 »
bezumnyi joe получил заслуженное предупреждение
извините все пострадавшие - немного погорячился
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 08:22 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 10 Февраля, 2018, 08:22 »
Происхождение Ареника вроде бы "из народа", но его исторический прототип - Юлий Цезарь
с чего ты взял что прототип - Юлий Цезарь ? опять же, который из Юлиев ? Гай Юлий Цезарь Октавиан Augustus ? или который старший, диктатор ?  или оба?  :D
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 08:30 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #82 : 10 Февраля, 2018, 10:53 »
найдут чем кормить - типа ветки воинов, система найма, экономика - много лапши для ушей в потенциале ))
Это было бы довольно интересно, по крайней мере менее абстрактно, чем блоги по фракциям.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 10 Февраля, 2018, 10:58 »
Это было бы довольно интересно, по крайней мере менее абстрактно, чем блоги по фракциям.
несомненно, поэтому я делаю вывод , что всего этого ещё нет , или в разработке , и буду рад, если к концу года увижу игру
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 10 Февраля, 2018, 11:39 »
Ричард Львиное Сердце,
Это предпоследний. А еще там 70 сотрудников и мы еще не знакомы с ответственным за кофе.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 10 Февраля, 2018, 12:11 »
Это предпоследний. А еще там 70 сотрудников и мы еще не знакомы с ответственным за кофе.
:D :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 10 Февраля, 2018, 12:28 »
2 часть этого блога,наверно ,будет про арены и гладиаторов. Новое достижение - чемпион по гладиаторским боям.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 10 Февраля, 2018, 12:34 »
Dimon,
Вторая часть будет про конкретно 3 Империи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #88 : 10 Февраля, 2018, 12:48 »
Ну вот началось,если в начале все ждали хорошей графики и доделанной бовки/анимации ,теперь же все ждут и новую механику, и лор ,и разнообразные гемлей за фракции . Как же у фанатов будет бомбить ,если сделают не качественный продукт
Вывод: нехрен так долго делать игру , чем больше сила ,тем больше ответственность , чем дольше делаешь игру ,тем больше от нее требуют
Лично мне не нужен Варбанд 2 в новой обертке. Есть куча других игр с графикой где можно пару часов головы порубить. Мне нужен геймплейгеймплей.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 10 Февраля, 2018, 12:58 »
Лично мне не нужен Варбанд 2 в новой обертке. Есть куча других игр с графикой где можно пару часов головы порубить. Мне нужен геймплейгеймплей
золотые слова - нужно больше возможностей,  и удобную площадку для моддинга
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 10 Февраля, 2018, 13:32 »
У меня по-другому.Жду ВОрбанд нумбер 2 ,где боевка с кучей приемов, борцуху пусть добавят к боксу (но не много или вообще не добавить),торговлю и дипломатию по боку пустить,побольше гладиаторов всяких,которым можно навалять. Головы рубить мне не интересно,но махач-стражение нормальное -да.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #91 : 10 Февраля, 2018, 14:04 »
Чето на этом блоге креатив попер  :).Баннер-гладиатор:
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 10 Февраля, 2018, 14:44 »
Ну вот началось,если в начале все ждали хорошей графики и доделанной бовки/анимации ,теперь же все ждут и новую механику, и лор ,и разнообразные гемлей за фракции . Как же у фанатов будет бомбить ,если сделают не качественный продукт
Вывод: нехрен так долго делать игру , чем больше сила ,тем больше ответственность , чем дольше делаешь игру ,тем больше от нее требуют
Лично мне не нужен Варбанд 2 в новой обертке. Есть куча других игр с графикой где можно пару часов головы порубить. Мне нужен геймплейгеймплей.
Я написал тоже самое...А вот ,если бы он вышел года 4 назад ,то ты не ждал бы так сильно гэймплейгэймплей, рад бы был и новой графике и небольшим механикам,анимации . А теперь уж конечно , что еще надо ждать от игры ,которая делается более 6 лет ? Естественно гэймплейгэймплей
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 10 Февраля, 2018, 15:26 »
Я написал тоже самое..
мы тут пишем то же самое постоянно -  не меняет это скорости произведения игры   :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 10 Февраля, 2018, 16:23 »
Разработчики же взяли за образец Римскую империю, где они были меньше, и основанием для занятия престола часто служили только лишь военные успехи.
Беседа с Вами была приятным времяпрепровождением.

и даже евнухи там рулили
Почему "даже"?
Для "руления" у них было всё, что нужно и ничто не отвлекало. :laught:

Пора бы уже что то стоящее сообщить, хотя бы дать намек..
Это не попытка предсказания, а мнение... если бы я выбирал дату объявления релиза для подобной игры, то точно не назначил бы её раньше чем через несколько месяцев после выхода ККД.
Хотя очень обрадовался, если бы ошибся и дату релиза назвали бы в следующий четверг, через день после выхода ККД.

Видимо придется ждать еще одного E3, может там уже что нибудь скажут..
Видимо, да.

найдут чем кормить - типа ветки воинов, система найма, экономика - много лапши для ушей в потенциале ))
Логично.

Мне нужен геймплей
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 21:32 от Век »
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 10 Февраля, 2018, 17:41 »
Ну вот началось,если в начале все ждали хорошей графики и доделанной бовки/анимации ,теперь же все ждут и новую механику, и лор ,и разнообразные гемлей за фракции . Как же у фанатов будет бомбить ,если сделают не качественный продукт
Вывод: нехрен так долго делать игру , чем больше сила ,тем больше ответственность , чем дольше делаешь игру ,тем больше от нее требуют
Лично мне не нужен Варбанд 2 в новой обертке. Есть куча других игр с графикой где можно пару часов головы порубить. Мне нужен геймплейгеймплей.
а какой геймплей вам нужен?аркадные гоночки по Кальдарии? :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 10 Февраля, 2018, 20:43 »
Они чо, серьезно думают, что кто-то будет играть в натив? Или я уже спрашивал. Поднимите руки...
Вот ща тестирую SE, кошка-буддистка :) Вы сами там потрогайте друг друга... Ой, как я ошибалась. Иллюзии - самая недооцененная школа :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 20:49 от Lemur »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #97 : 10 Февраля, 2018, 21:02 »
Они чо, серьезно думают, что кто-то будет играть в натив?
я буду играть - большинство будет (может даже все) , имхо,  что тут такого? это не тот натив уже будет, что в варбанде или истории..
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #98 : 10 Февраля, 2018, 21:17 »
Они чо, серьезно думают, что кто-то будет играть в натив? Или я уже спрашивал. Поднимите руки...
В классике я отыграл довольно много времени именно в Нативе. В Warband тоже, в общем-то. Почему бы не поиграть в Native в Bannerlord? Тем более, что действительно хорошие моды, которые будут лучше ваниллы, появятся очень нескоро.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #99 : 10 Февраля, 2018, 21:49 »
Ладно, верю. Как любому зверю, но себе - ежу - погожу :)

Ну и опять же "я отыграл в натив стопицот часов" напоминает - на паззле написано от двух до пяти лет, а я за неделю собрал... Можно по-всякому развлекаться.

Почему бы не поиграть в Native в Bannerlord?

А вот это и правда. Почему бы?
Там будут и хорошие моды, и все прочее... У всех детей в советском союзе есть хорошие игрушки, у их родителей хорошая работа, все живут в достатке. Вова, чего ты плачешь? - Хочу в Советский Союз.
Что-то мне мешает поиграть... Что бы это могло быть...
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 22:03 от Lemur »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC