Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 262
Всего: 264

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Conqueror's Blade пустил корни в России  (Прочитано 4975 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« : 01 Августа, 2018, 10:44 »
История китайского многопользовательского проекта Conqueror's Blade получила неожиданное развитие. Уже длительное время, с момента проведения мартовского закрытого тестирования, от англоязычного подразделения разработчиков игры не поступало никакой информации, что дало повод некоторым горячим головам заговорить о закрытии международной версии проекта, как вдруг на арену вышла компания Mail.ru, заявившая об анонсе Conqueror's Blade на территории России и стран СНГ. Для русскоязычных игроков это в целом хорошая новость, ведь это означает запуск локализованного клиента с близкорасположенными серверами - довольно важными элементами для любой MMO игры. С другой стороны, компания Mail.ru славится довольно хищным подходом к играм. Уже сейчас кнопка "зарегистрируйся на ЗБТ" после входа под своим аккаунтом превращается в "купить набор". На приведенной странице можно приобрести несколько комплектов, каждый из которых дает ранний доступ на ОБТ и доступ на ЗБТ, а также несколько иных бонусов, соответствующих уровню набора. Самый дешевый обойдется для фанатов в 599 рублей и включит, помимо прочего, также 7 дней премиум аккаунта. Кроме того, на сайте уже работает реферальная программа по привлечению игроков. Мы на всякий случай тоже дадим свою ссылку - мало ли что.

На этом, впрочем, приключения игры не заканчиваются: сведения о ней с предложением записаться на все то же тестирование, появились и на сайте MY.com, который, на секундочку, принадлежит все той же Mail.ru. Информация, представленная на ресурсе, по сути дублирует русскоязычный сайт и позволяет предположить, что Netease, изначальный издатель проекта, решил отказаться от своих планов на международный рынок и сосредоточился на китайских игроках. Пока что, впрочем, перспективы всей затеи не ясны. Предыдущие тесты выявили ряд ключевых недостатков продемонстрированной версии игры, в том числе однообразие сражений и довольно сложные для вовлечения битвы на глобальной карты. Сделали ли разработчики выводы и что нам сможет предложить обновленная версия Conqueror's Blade? Об этом мы узнаем совсем скоро: Mail.ru планирует начать серию "коротких этапов" тестов уже осенью данного года. Нам же пока что остается лишь ждать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1 : 01 Августа, 2018, 22:00 »
Я за бойкот всех ММО от Mail.ru.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 01 Августа, 2018, 22:04 »
Mail.ru. ангелы в сравнении с gamenet.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #3 : 01 Августа, 2018, 22:07 »
лично я крайне разочаровался в разработчиках из соседней страны... имею в виду Тиграна и ХаньХунь... какие то у них среди прочего большие проблемы с комьюнити манагерами...
и этот проект сделал уверенный шаг в пропасть...возможно я предвзято отношусь к мейлру но нет спасибо
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
-1
« Ответ #4 : 02 Августа, 2018, 09:35 »
Я за бойкот всех ММО от Mail.ru.
Почему?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #5 : 02 Августа, 2018, 09:52 »
Думаю, что со времен Аллодов в Mail.ru все же научились балансировать и не превращать проект в тотальный Pay to win. Но то, что доната будет много - это очевидно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 02 Августа, 2018, 10:09 »
Black_Raven, а я не только за бойкот всех ММО от mail.ru, но и за бойкот всех f2p ммо (да и не ммо) в принципе. Вижу внутриигровые покупки, прохожу мимо.
Хоть я и прекрасно понимаю что это самая распространенная бизнес модель в игровой индустрии на текущий момент времени.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 02 Августа, 2018, 21:26 »
можно ставить крест на проекте окончательный.
он и так даже на обт(который попробовал) выглядел гриндилкой, 100000 дерева 200000000 кожи, столько же ткани, в общем адский гринд.
Ну и боевка тупо махач, жмякаешь по всем способностям в толпе.
Когда всех солдеров верезали, битва генералов начинается. А если не вырезали их раскатала кава.
Да тот же Тигр был куда лучше.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 06 Августа, 2018, 01:34 »
Выложу свои пять копеек. Китайские ММО это именно тот случай когда к игре не то чтобы не испытываешь интереса - не испытываешь доверия вовсе. Чрезвычайно долго объяснять почему, как и от чего всё именно так, но все же вкратце и примитивно попробую. Так или иначе - все произведенное в адском котле IT-индустрии Китая это результат адаптации\копирования западного продукта под нужды китайских потребителей. Всё что произведено там - для китайцев, про китайцев, о китайцах.. Разница в менталитете и подходе друг к другу китайского разработчика\издателя к игрока и разница таковых сторон в западной игровой индустрии просто огромна, она колоссальна...
Разумеется есть примеры удачной адаптации продукта Поднебесной у нас и на западе - тот же Perfect World, Dragon Nest и совсем немногое количество иных ММОРПГ, но оно действительно ничтожно по сравнению с объёмом, издаваемом и играемом в Китае. Это именно немногие уникальные продукты, как раз являющиеся подтверждающими исключениями.
Исключительно исчерпывающее разъяснение по теме китайских ммо например давным давно было подано на хабре, бережно хранимо, особо пристальное внимание заинтересовавшихся прошу обратить на комментарии, в них соль:...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #9 : 06 Августа, 2018, 13:01 »
Не вижу, если честно, взаимосвязи между "не испытываю интереса" и "не испытываю доверия".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 08 Августа, 2018, 08:36 »
TehGanker,
Тут как понимаю была надежда на человека работавшего над Halo в Bungiе, обещал прогрессивный западный взгляд, так сказать. Но что то похоже пошло не так.
Спс за ссылку было интересно почитать.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 08:45 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
-1
« Ответ #11 : 08 Августа, 2018, 22:09 »
мейл ангажирует ютуберов [что то мне кажется что не за безвозмездно]

http://www.youtube.com/watch?v=ec0zNFWP4fQ

понравился конечно дождь на глобалке но общая стилистика и лыцари 14 века супротив польских гусаров 16  :crazy: слишелм много форхонора и слишком мало тиграна
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC