Теги:

Автор Тема: Неприятные неожиданности во время боев и дуэлей  (Прочитано 53758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сюда пишем о том, что вас выводит из себя во время боев и дуэлей.

Во время дуэли меня раздражает неприятно поражает то, что ты показал верхний блок сопернику с мечом, он ответил согласием. Вы сходитесь и... Соперник достает щит и длииинную пику. Сразу понимаешь, что это всерьез и надолго. Я же рассчитываю на открытый бой, а тут такая тягомотина >:(

Он достал пику - ты показал нижний блок и побежал дальше.
Не трать нервы и время.
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

лучше щит и пику нежели метательные топорики :)

все меня веселит и развлекает (в том числе и пики и щиты), кроме одного:
вы др. другу отсалютовали, противник отбежал на пять метров и начал топором гонять воздух. ты подошел, он снова отбежал. потом он начинает двигаться вперед по сантиметру, продолжая гонять воздух, но отступая каждый раз, когда ты приближаешься. нубятина и нудятина. смерть бэкпедаллерам!
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Мне наоборот доставляет биться как в можно больших вариациях - против копий, щитов, бердышей вне зависимости от ситуации.
В принципе даже забежавший конно и копейно  нуб  скорее веселит, ибо таранного удара конечно же не знает.

Вот единственная значительная неприятность - луки и орблеты. Но с появлением более-менее стабильной администрации они тоже перестали быть проблемой
I'll be back

leechina,
К стене прижимать надо.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

leechina,
К стене прижимать надо.
если стена недалеко - так и делаю. но лучше, я сейчас думаю,  просто разворачиваться и вызывать другого.
а этого оставлять заниматься рачьим бегом дальше в одиночестве.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Я все жду карту с пропастью, чтобы скинуть туда очередного спаммера с копьем. :)

А раздражают меня индивиды, которые не могут победить в схватке а потом обзываються и строят интриги.

Добавлено: 05 Мая, 2010, 14:11
Кстати я заметил что если противника скинуть, то фраг начислят.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 14:11 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Когда постоянно пятятся и еще с безопасного расстояния показывают финты, это да, думаешь, "да что за..." и не знаешь смеяться, или плакать, станешь как дурак и ждешь, что же дальше будет - подойдет, не подойдет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

По хорошому, все что вы тут написали - это ваши страхи. Вы не знаете как себя вести при таком поведении соперника и это вас раздражает. Настоящий мастер ничего не боится, он выходит и побеждает соперника, или проигрывает (проигрывать тоже надо уметь) и побеждает потом. Молча и без пафоса.

Боязнь пики с щитом - это вообще какая-то ранняя стадия "зеленого" дуэлиста. У противника всего один удар - укол, слабый и медленный как улитка. Через какое-то время такая схватка наоборот будет вызывать у тебя смех и заканчиваться за 10 секунд в твою пользу.

С Личиной все тоже ясно. Конечно, он привык когда на него прут, чтоб почемберблочить, а тут такой гад-спамер попалсо. Этож его надо атаковать теперь блин, а я ведь контрвыпады люблю. 

Селсворд не любит плакс. Которых он победил несколько раз, те расплакались начали гнать на него и тут он уже боиться слить им. Поставь им в ответ смайлик, замуть в списке и не отвлекайся. Дерись как только что с прибывшим опонентом.

Ну Рама сам все написал "что же дальше будет - подойдет, не подойдет". Ну да, его задача сбить тебя с толку и с ритма. Только ты атаку начнешь, как тут может вместо финта и настоящий удар вылететь. Никто не знает, но все в рамках правил.

RulonOboev,
Ну прям Зигмунд Фрейд :)
Как можно бояться слить тому, кому до этого не сливал? Просто разражает привычка многих искать причину поражения где угодно. А если собьют разок, то не обидно, значит хоть чему то научились.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

так то похоже на правду.
осталось только возлюбить своего врага и стать Идеальным Воином.

брлеееее.... я - пас :)
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Evgen во многом прав.

Убивать щит + копье легко и приятно.
Не гоняйтесь за ним. Стойте и наслаждайтесь видом :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru

Боязнь пики с щитом - это вообще какая-то ранняя стадия "зеленого" дуэлиста. У противника всего один удар - укол, слабый и медленный как улитка. Через какое-то время такая схватка наоборот будет вызывать у тебя смех и заканчиваться за 10 секунд в твою пользу.

Видимо, это слова настоящего Мастера...
Гм... А кто тут писал, что боится пики и щита, а, Рулон Обоев?

Боязнь пики с щитом - это вообще какая-то ранняя стадия "зеленого" дуэлиста. У противника всего один удар - укол, слабый и медленный как улитка. Через какое-то время такая схватка наоборот будет вызывать у тебя смех и заканчиваться за 10 секунд в твою пользу.

Видимо, это слова настоящего Мастера...

А ты сомневаешься? Евген вошел в десятку лучших на евро турнире дуэлянтов. (как и я впрочем :D)

А ты сомневаешься? Евген вошел в десятку лучших на евро турнире дуэлянтов. (как и я впрочем :D)

А-а, ну так я не знал, что он Евген. Тогда я прав - это слова мастера.
Но насчет копий: никто здесь не писал, что боится копий.

Цитировать (выделенное)
Ну Рама сам все написал "что же дальше будет - подойдет, не подойдет". Ну да, его задача сбить тебя с толку и с ритма. Только ты атаку начнешь, как тут может вместо финта и настоящий удар вылететь. Никто не знает, но все в рамках правил.
Но те кто пятится и финтят то на безопасном для меня расстоянии, вот что весело. Или прикажешь мне за ними по всему полю бегать?

Black_Corsair хвастунишко скорпионко.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Кстати, тут кто-то говорил (не помню тему), что всякие нубы-берсерки, валящие всех со спины на дуэльном серваке - это весело.
Мне вообще невесело. Особенно, когда идет дуэль, а сзади тебя идиот с коня рубит. Задушил бы гада...

Да, смотрю столько тем расплодилось про дуэли....лучше бы на дуэльных серверах оттачивали мастерство, чем осуждать или предлагать что то, когда все уже есть, а неадекватов можно кикнуть\забанить :)

Да, смотрю столько тем расплодилось про дуэли....лучше бы на дуэльных серверах оттачивали мастерство...

Я оттачиваю по мере сил...

Black_Corsair хвастунишко скорпионко.

Скромность - это второй никнейм Корсара. Смотри Корсар, терь облажаешся на Рутурнире все на тя пальцем будут показывать, говорить - "и вот этот вот в десятку на Евротурнире попал? Халявщик!"

Меня больше всего бесит в дуэлях, когда я ставлю верхний блок, а моя мышка ставит левый или правый. Неуловимым для глаз движением я сразу же посылаю ее в другой конец комнаты (хорошо что там диван).

Лориен, ты внимательно прочти свой первый и мой посты, и поймеш почему я сделал вывод, что - "боишся".

RulonOboev,
Это еще фигня, моя имеет свойство на секунду отключаться, в тот самый момент, когда я собираюсь прикончить противника. :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

RulonOboev,
Это еще фигня, моя имеет свойство на секунду отключаться, в тот самый момент, когда я собираюсь прикончить противника. :)
баян :p

Суровая реальность, особенно это актуально, когда я собираюсь добить упавшего.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

жестокий оффтоп :)

Суровая реальность, особенно это актуально, когда я собираюсь добить упавшего.
А я вот все порываюсь "геймерскую" мышку купить с 5ю кнопками и 3200 DPI - стоит или лучше руки выпрямить? :)

Теги: