Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 306
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Revenge of the Berserk  (Прочитано 172144 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #50 : 03 Июля, 2009, 00:06 »
550+ известности, а Whale Knights неделю не могу отыскать даж с читом
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 00:24 от Voler »

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 10 Июля, 2009, 09:13 »
Почитал я эту тему и решил сварганить русификатор, потому что всегда в модах и обычном нативе делал себе Гатса, а тут он уже сделан. Да и все остальные из манги присутствуют. Жаль эльфа нету. Только строго не судите мой русик, ибо первый опыт в переводе. Через неделю-две будет готов. Ожидайте.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Июля, 2009, 15:38 »
Блин, не могу Нео Ястребов добить :( Пока я один замок штурмую, они другой отбивают, так и отбираем замки туда сюда :) А ведь Гриффке пообещал, что как все его армии разобью, приду и люлей всыплю. 8-)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 11 Июля, 2009, 22:21 »
Наконец-то!!!   :D :D :D
P.S. выложите где-нибудь пожалуйста мангу, если можно.

Добавлено: 11 Июля, 2009, 22:26
Кстати мод обновился до версии 0.86b. СКАЧАТЬ

Добавлено: 11 Июля, 2009, 23:07


P.S. Извините за, возможно, корявый перевод и перепутанные местами пункты. :)

Добавлено: 11 Июля, 2009, 23:25
Кто-нибудь, дайте прямую ссылку на зеркало, а то у меня с репрзитория не качает. Пишут, что я был забанен по айпи, хотя я там даже не регистрировался... :blink:
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 20:06 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #54 : 11 Июля, 2009, 23:33 »
Манга на торентсру есть.

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 11 Июля, 2009, 23:38 »
Сталкер007
Тебе сюда http://www.berserkworld.org

Прикол в том что я на эту тему напоролся когда смотрел 19-ю серию. Буквально пять минут назад.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Июля, 2009, 10:32 »
Манга на торентсру есть.
На торренте, что ли?
Савл, спасибо!

Добавлено: 12 Июля, 2009, 11:26
Меня опять забанили по айпи (на репозитории) Люди добрые, перезалейте пожалуйста, или хоть дайте прямую ссылку ну или зеркало... :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 12 Июля, 2009, 19:13
Скачал, поиграл. Это что-то!!! ХАРДКОРИЩЕ!!! Дреморыч, тут кажись писал, что этот берсерк не труЪ. А как вам убить собсвенного папашу, который вас стабильно валит с 1-3х ударов, а потом отбиться от десятка его вооруженных до зубов соратников, и всё это абсолютно в одиночку?? При этом, всё что у вас есть, это арбалет, двуручник и хлипкая кожанка. Рекомендую всем хардкорщикам!!!
P.S. Я на максимальном ровне сложности (Полный урон, без автоблока, скорость и AI на максимум, все обозначения и прицел отключены, баттлсайз 400), переигрывал эту битву 40 раз!!! При том, что в другие моды на такой сложности спокойно играю. :blink:

Добавлено: 12 Июля, 2009, 19:19
Сова, пожалуйста, снизойди до нас, смертных, сваргань русик!!!  :cry: :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 19:19 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 13 Июля, 2009, 02:15 »
  Да. Мод видимо имеет реальные перспективы продвижения истории Берсерка в играющие массы. Ну и каждый фанат просто обязан играть мод. Жаль я не скоро поиграю т.к. друг с анлимом укатил на отдых ,а через диал пока скачаю так новая версия выйдет.

  Теперь по теме. Есть ли в моде апостолы? А то так и представляю: нападешь на Зода, толпой кое-как забьешь ,и тут  он такой воплощается в истиную форму и пипец всем.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 13 Июля, 2009, 09:27 »
Савл, я даже не знаком с первоисточником, мангу только читать начал, изнаешь, зацепило!
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 13 Июля, 2009, 12:20 »
Наделайте побольше скриншотов что ли...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 13 Июля, 2009, 15:35 »
Теперь по теме. Есть ли в моде апостолы? А то так и представляю: нападешь на Зода, толпой кое-как забьешь ,и тут  он такой воплощается в истиную форму и пипец всем.
Все апостолы без апостольской формы. Зодд вообще пешим сражается, но он и пешком всадника догонит, а там 1 удар = труп. Калек Зодд не оставляет :)

Практический совет по штурму крепостей в эквипе Черного Мечника: взбираемся по лесенке, палим из мортиры под ноги мясу в проломе(тушь 20-25 стабильно накрывает), влетаем на стену и делаем Ctrl+left mouse(еще 15-20 трупов), потом спрыгиваем со стены во двор. На стене после этой процедуры остается неплохой плацдарм, который довольно быстро заполняют наши войска. Это избавляет от долгой и безрезультатной зарубы на лестнице.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 15:57 от Hauptmann »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 13 Июля, 2009, 16:31 »
Как закинуть скрины? Поодскажите адрес хранилища.

Sowa: попробуй сюда http://foto.radikal.ru/

Добавлено: 13 Июля, 2009, 23:35
Кстати, тут есть возможносты упирать копьё против конницы (клавиша B латинское) И AI тоже обучен это делать. Юнитам можно при помощи клавиши G указать на  конкретную точку местности (появляется стрелка как в тактических шутерах). Плюс ещё есть какой-то суперприём с Драгонслеером (Лев. мышь+лев. ctrl.) Есть огнестрел и формации. Кнопкой H латинское можно подозвать лошадь на поле боя, но только свою, не первую попавшуюся :( Когда тебя вырубили, можно наблюдать битву от лица других юнитов. Выбор, за кем наблюдать вперёд-назад- клавиши J и K латинское.

Добавлено: 13 Июля, 2009, 23:36
Скриншоты постараюсь выложить в ближайшее время.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 23:40 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 14 Июля, 2009, 00:33 »
Hauptmann
 Так какие все-таки есть апостолы?
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 14 Июля, 2009, 00:40 »
Люди, а у меня все союзники называаются по русски, Борча там и Т.Д. (а не Каска, Пипин ets.)
Это так надо?

Самое паршивое, что и все остальные названия русские.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 00:50 от Док »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Июля, 2009, 00:54 »
Док, скорее всего так влияет перевод натива. Отключи наф. рус. яз.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 14 Июля, 2009, 11:27 »
Скриншоты

Добавлено: 14 Июля, 2009, 21:01
Неужели этот мод не интересен никому, кроме четверых фанатов Берсерка??? Мод, по моему интересен и сам по себе, как мод для M&B. (Сорри за тавтологию, но как ещё обьяснить-то?)
Вообщем: играю я щас нечасто  :( , поэтому от меня новые скрины вряд ли будут. Выложите, пожалуйста, свои скриншоты.
P.S. Чувствую, заинтересовать форум этим модом тяжелее, чем сделать мод самому.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 21:02 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Июля, 2009, 01:01 »
Я никак не могу понять, делаю вам перевод, а вы ни одного поста по этому поводу не сделали. Да еще после моего поста просите Саву снизойти до вас и сделать перевод. Я, конечно же, не обладаю таким уровнем в руссификации, как он. Но все же. Обидно, блин.

P.s. В переводе (пока перевел чуть больше трети) допустил несколько вольностей. Например, удивление Годо насчет того, что Гатс машет Драгонслеером (убийцей драконов) одной рукой, в то время, как почти никто его (меч) даже поднять не может. Там я вставил пару матов. Потому что невозможно сказать: "Не может быть!!! Ты машешь им одной рукой." Первая фраза должна быть более словянской:) Какой я её и сделал. И еще - в том же нативе, да и в переводах других модов очень бесит вежливость. Выглядит очень наивно и наигранно. Я чуть прибавил реализма в переводе. Кому не понравится - меняйте сами. Не так это и сложно. Блокнот+поиск рулят.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #67 : 15 Июля, 2009, 01:14 »
Alhimik3, привыкай. Спасибо, конечно, скажут, но далеко не все. Большая часть так и будет сидеть и клянчить русификации пары строчек текста, пока не вывесишь ссылку на самое видное место.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 15 Июля, 2009, 02:57 »
Alhimik3, не слушай никого. Ты молодец! Просто так взяться за перевод не каждый сможет. А насчет фразы - все правильно. Перед нами суровый псевдосреднивековый мир с соответствующими героями.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 15 Июля, 2009, 07:06 »
В котором никто не знал лексикона славянских зеков.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 15 Июля, 2009, 11:05 »
Alhimik3, просто ты пропал из темы, вот я и забыл. :embarrassed: Сорри. Может помошь по переводу какая нужна?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Июля, 2009, 11:40 »
2 Alhimik3 Привыкай, не благодарное это дело :). Я не берусь за перевод, т.к. считаю, что его нужно делать тому, кто читал мангу.
Когда сделаешь перевод, стукнись в ПМ, обязательно вывешу его в соотв. теме и на сайте. Тогда и интерес к моду появится.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Июля, 2009, 12:43 »
МММ... присоединяюсь, я тоже могу помочь с переводом , с первоисточником знаком + сейчас есть время.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #73 : 15 Июля, 2009, 15:00 »
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 21:14 от Voler »

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Июля, 2009, 15:03 »
В котором никто не знал лексикона славянских зеков.
Вот вот. Гм, может за расово верный перевод взяться? :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC