Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 403
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Невозможно запустить приложении в связи с недействительными данными активации в  (Прочитано 9802 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Купил неделю назад игру для друга. Он поиграл,поиграл , а потом сказал мне , что игра не запускается и выдает следующую запись:
Невозможно запустить приложении в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа.
Магазин надежный брал там игру и для себя.
Я прошу вас помочь мне с решением сей проблему. Заранее вам благодарен.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Купил неделю назад игру для друга. Он поиграл,поиграл , а потом сказал мне , что игра не запускается и выдает следующую запись:
Невозможно запустить приложении в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа.
Магазин надежный брал там игру и для себя.
Я прошу вас помочь мне с решением сей проблему. Заранее вам благодарен.
Удали игру, потом поставь заново.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
вот у меня та же проблема, скачал Mount & Blade OIM Великие Битвы... там в папке был OIM_KG через него я побрал ключь и всё отлично... потом недельки через 2 она начала тупить, и я её удалил... теперь после установки пишет :
"Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию." 
Повторно активировать не получается, когда выскакивает табличка с надписями:
1) Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию.
[serial number]

2)Если у вас нет подключения к Интернет, вы можете провести активацию другим способом.
3)Вы можете деактивировать это приложение на данном компьютере. Подробнее читайте в "Справке".
Впоследствии данная функция будет доступна при запуске приложения с нажатой клавишей Shift или Ctrl.
4)У меня уже есть активационный ключ <--- на эту нажимал когда первый раз активировал, но теперь при нажатии любого из вариантов программа долго думает мину 5-7 потом всё тот же ответ :
"Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию." 
 :cry:
я конечно далеко не хакер, поэтому и хочу узнать у людей которым это ближе что ж мне всё делать и это делать, SOS помогите)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Что с ОИМ в такой ситуации делать не знаю, тут явно проблема Star Force, надо обращаться в их техподдержку, а в Warband (Эпоха турниров) можно поступтиь проще: установить английскую версию игры, взять ключ, который был на коробке, и активировать игру с его помощью (в этом случае активация на старфорсовская, а собственная игровая).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Только, что столкнулся с подобным. Давным давно удалил игру, а сейчас решил снова поиграть, но не смог из-за описанной выше проблемы. Что бы насладиться в РУСскую версию игры необходимо удалить запись из реестра о установленной ранее игре. Заходим в ветку H_K_U/software/snowball/ и удаляем запись о нашей игре. Поле этого повторно ее активируем и радуемся локализованной версии.  Надеюсь мой ответ будет полезен.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC