Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 167772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #50 : 16 Января, 2012, 07:21
если отполировать mount & blade, то подобные игры вроде Chivalry: Medieval Warfare, будут восприниматься... нет, наоборот, не будут восприниматься. совсем. по трейлерам сразу понятно что игра сырая, да еще анимация деревянная. имхо.

Ab voce ad rem

+1
Ответ #51 : 16 Января, 2012, 16:14
> если отполировать mount & blade
> если отполировать
> если

Пока остается только надеятся на M&B2.
Пережить врага - значит победить его.

0
Ответ #52 : 24 Января, 2012, 10:56
если отполировать mount & blade, то подобные игры вроде Chivalry: Medieval Warfare, будут восприниматься... нет, наоборот, не будут восприниматься. совсем. по трейлерам сразу понятно что игра сырая, да еще анимация деревянная. имхо.

Если отполировать call of duty, то подобные игры вроде battlefield, будут восприниматься... нет, наоборот, не будут восприниматься. совсем.

Chivalry всё еще находится на стадии альфы, поэтому футажи соответствующие.

0
Ответ #53 : 25 Января, 2012, 00:20
War of the Roses - вот будущий хит, который превзойдет Варбанд и опустошит его сервера) А на это убожество, я даже время тратить не буду.

А если это будет тот же самый варбанд только с другими юнитами?  :D

0
Ответ #54 : 26 Января, 2012, 19:05
мультяшность. пока не слишком интересно.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #55 : 27 Января, 2012, 12:40
Нееее, видео вселяет надежду.  :D Да и движок там другой, значит возможности будут повыше. Как графические, так и по геймплею. 
Это не игровое видео, так межу прочим.

0
Ответ #56 : 28 Января, 2012, 11:26
Графика туповата, бои маленькие... Варбанд эта игра не переплюнет, мне кажется.

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

+1
Ответ #57 : 28 Января, 2012, 13:12
Графика туповата, бои маленькие... Варбанд эта игра не переплюнет, мне кажется.

С:MW разрабатывается на движке UT3 (Gears of war 1/2, Bioshock 1/2, Batman: Arkham Asylum, Mass Effect 2). По масштабности карт и сражений не уступает Варбанду, в некоторых моментах даже переплюнет. Максимальное кол-во игроков 64. На каждой карте, за исключением TDM карт, будет присутствовать логическая цепь разнообразных миссий. Кстати, разработчики обещали выпустить SDK.
Так же у игры уже есть своё небольшое комьюнити (около 2000 человек). На IndieDb в номинации "Лучшая ожидаемая игра" С:MW взяла 3-е место. Выводы делай сам.

0
Ответ #58 : 06 Февраля, 2012, 12:39
Максимальное кол-во игроков 64
В црпг под 200 играют. Да и в 22 siege тоже столько бывает. А сто человек так это вообще обычное дело.

0
Ответ #59 : 06 Февраля, 2012, 13:05
200 в црпг? Я что то пропустил?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

0
Ответ #60 : 07 Февраля, 2012, 17:48
200 в црпг? Я что то пропустил?
сейчас таких сервером нет, из-за некоторой потери интереса к моду, но еще весной 2011(приблизительно) были такие, может быть даже чуть больше слотов. откровенно говоря, сервер иногда падал, но тут уж все от железа зависит.
Сейчас в боях на стратегусе участвует около 100 человек и на некоторых картах, например на штурме городов, это уже не смотрится таким уж массовым боем.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 17:55 от xAzathothx »
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #61 : 07 Февраля, 2012, 22:06
- текущая ситуация. :) По выходным и больше бывает.
Long Live the Fighters!

0
Ответ #62 : 08 Февраля, 2012, 09:44
я знаю, что когдат и 220 было, но обычно когда набиралось 120, появлялся чудо пароль на серв, так что 200 все равно не набиралось, жаль на осадах всего 80 сейчас(не будем про стратегус)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

0
Ответ #63 : 08 Февраля, 2012, 10:12
я знаю, что когдат и 220 было, но обычно когда набиралось 120, появлялся чудо пароль на серв, так что 200 все равно не набиралось, жаль на осадах всего 80 сейчас
было же несколько серверов, может где-то и была такая проблема, но я прекрасно помню бои в 200 человек, правда не осады, а бытлы.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #64 : 10 Февраля, 2012, 15:51
Это альфа конечно, но мне уже не нравится. Графика не нравится, модели не нравятся, не нравится что персонаж меч держит как свечку, как будто он ночью туалет ищет. Не нравится что удары, проколы, блоки не вызывают доверия, не смотрятся, не выглядят даже такими же "настоящими" как в МиБ, не говоря уже о том чтобы выглядеть более "настоящими".

И есть предчувствие у меня, что разрабы этой игры будут делать именно массовый продукт, со всеми вытекающими. Минимум скила, максимум кача или тупого стрелялова рубилова
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #65 : 11 Февраля, 2012, 10:25
Не-а. Я же чёткий.
Vanok (Старший администратор)А Вы за троллинг бан получить не боитесь?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 14:42 от Orbusprime »

0
Ответ #66 : 15 Марта, 2012, 19:04

0
Ответ #67 : 15 Марта, 2012, 19:20
выглядит то получше роз
Они двигаются, как оловянные солдатики... только быстрее.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #68 : 15 Марта, 2012, 19:24
они что в розах, что даже в варбанде двигаются как оловянные солдатики

0
Ответ #69 : 15 Марта, 2012, 19:33
Да нет же, тут они двигаются очень суетливо и из-за этого и плохой анимации  выглядит все это странновато и некрасиво, а главное нереалистично!!
З.Ы. А в розах анимация плавнее,а в варбанде ваще ооо.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #70 : 15 Марта, 2012, 21:28
Действительно, двигаются как марионетки, с престарелым кукловодом.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #71 : 15 Марта, 2012, 23:08
сдалась вам эта анимация. Геймплей -главное, а боевка здесь как раз очень многообещающая.

0
Ответ #72 : 15 Марта, 2012, 23:13
Ага, сцена на арена напомнила великий Дарк Мессия :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #73 : 15 Марта, 2012, 23:27
сдалась вам эта анимация. Геймплей -главное, а боевка здесь как раз очень многообещающая.
Три(!!!) удара, приседание и подпрыгивание?

0
Ответ #74 : 15 Марта, 2012, 23:29
Зато РАСЧЛЕНЬОООНКА :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: