Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 280
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком  (Прочитано 3771 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« : 15 Февраля, 2018, 16:20 »
Разработчики Holdfast: Nations At War представили публике еще одно обновление. Новая версия игры проходит под девизом "хардкор и дисциплина", ведь в ней появились два довольно специфичных режима. Один из них, который на самом деле скорее является специфичной настройкой сервера, предлагает игрокам поучаствовать в штурмах лишь с одной жизнью, в рамках которых шальная пуля или острая шашка отправят вашего персонажа отдыхать до окончания раунда. Разработчики уже запустили два официальных сервера с данным режимом и емким названием: "Hardcore Assault". Впрочем, на этом "хардкор" не заканчивается: второй режим, как ни странно, ровно с таким же названием, предлагает снижение точности оружия на большой дистанции, значительное уменьшение переносимого боезапаса, а также настройку отображения персонажей на мини-карте: противники в таком режиме не видны вовсе, а союзные солдаты появляются только вблизи. По расчетам разработчиков, такой режим в первую очередь должен привлечь организованных игроков, состоящих в различных полках. Кроме того, команда разработчиков ввела в игру такое понятие, как отдача от выстрела, добавила две новых карты - "тренировочный лагерь" (отличное место для отработки полками маневров и стрельб) и "снежные равнины 2", опубликовала несколько языковых пакетов, в том числе и русскоязычный, а также обновила движок, что, с их слов, должно положительно сказаться на общей стабильности и быстродействии клиента.

Проект Kingdom Come: Deliverance демонстрирует очень даже положительные достижения. Если еще два дня назад Всадники говорили о 66 тысячах владельцев и 200 отзывов, то на сегодня эти цифры составляют 164 и 6 тысячи соответственно (это при том, что оценка игры тоже немного выросла - до 75%). Говорить о тотальном успехе, конечно, не приходится - кампания Warhorse на Kiskstarter в свое время проходила с гораздо большей помпой, но потерявшейся в дебрях Steam Kingdom Come определенно называть не стоит, тем более что проект уже успел засветиться у ряда популярных стримеров (ну и наш скромный канал на YouTube тоже

отметился). Во вторник, например, суммарное количество смотревших трансляции на Twitch составило 214 тысяч человек. Между тем, разработчики продолжаю борьбу с рядом технических проблем. Так, в последнем патче появилось возможность отключать вертикальную синхронизацию прямо из опций игры (ранее это тоже можно было сделать, но через конфиг файл), а в следующем обновлении команда обещает добавить настройку режимов anti-aliasing. Кроме того, разработчики обещали подумать над системой взлома замков, которая, по мнению ряда игроков, оказалась не слишком удачной.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:11 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Февраля, 2018, 16:25 »
Кроме того, разработчики обещали подумать над системой взлома замков, которая, по мнению ряда игроков, оказалась не слишком удачной.
Я уже приспособился и открываю с лёгкостью.
С сохранениями бы лучше подумали что делать.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 15 Февраля, 2018, 17:00 »
С сохранениями игроки уже сами разобрались.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 15 Февраля, 2018, 18:17 »
Игра на CryEngine а он славится своей тормознутостью в руках всех, кроме самих Крайтеков.

Местным мастерам фехтования конечно не заходит, но в остальном как по мне выдали получше последних поделий Беседки .
Разрабам респект  :thumbup:, утёрли нос зажравшимся гигантам. И это при бюджете 10лямов и основной состав в 30 человек, через пару недель основные технические огрехи будут исправлены.

Хорошая игра заслуживает хорошие продажи!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 18:29 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Февраля, 2018, 19:49 »
Цитировать (выделенное)
6 и 164 тысячи соответственно

Числа стоило местами поменять, так как до этого речь была о владельцах и отзывах, а не наоборот.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #5 : 15 Февраля, 2018, 21:28 »
посмотрел видео от Пана Седой Бороды http://steamcommunity.com/games/379430/announcements/detail/2484169392183535286
ожидал пару слов о планах - длс и прочее прочее
но пока выводы такие - господа момоделы если хотите раньше времени поседеть - делайте хорошие игры вона вам АрмаГан и Пан Борода в назедание
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Февраля, 2018, 09:32 »
Надеюсь, таки поменяют систему взлома, текущая очень уж неудачна. Взяли бы пример с ТЕСов, например, там очень приятно было вскрывать замки. Или в той же готике.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Февраля, 2018, 15:27 »
Howard M,

Патч пилят, через 2 недели обещают.
А ДЛС будет, ГГ средневековая мадам) 8-)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #8 : 16 Февраля, 2018, 20:14 »
Howard M,

Патч пилят, через 2 недели обещают.
А ДЛС будет, ГГ средневековая мадам) 8-)


ну хорошо что не средневековый негр...ну а вообще лучше б конный бой - все же успех и гроши е
тем не менее что с компаньенамы то?пэс?уже есть или еще не?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 17 Февраля, 2018, 17:30 »
Howard M,

Ну это не ко мне. Я бэкером не был за игрой не следил. Знаю что псину обещали.
Но я люблю в соло, поэтому мне не горячо.

Общественность конечн будет против отсутствия чернокожих славян.
Девушка Тереза с которой у ГГ интим в игре, дадут нам возможность сыграть в положении снизу :crazy:

Но не удивлюсь после компании которая разразилась в нете, за толлерантность, что пан Борода прогнется и сделает её трансгендером))))))).

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Февраля, 2018, 03:14 »
Marduk, Я уже говорил, что негры не негры, а цыган (одно из самоназваний кале - черные) почему-то в игре нет, хотя их там было в то время просто пруд пруди. Собственно, во Франции цыган так и называли, да и щас называют - богемцы, то бишь чехи, вот вам и чернокожие славяне. Оттуда слово "богема". :)
А вот откуда там половцы - тайна. Половцы полностью исчезли как народ еще в 13-м веке. Вроде как в старых роликах они были таки мадьярами. Видать, из соображений политкорректности заменили, т.к. мадьяры никуда не исчезали :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 03:24 от Lemur »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #11 : 21 Февраля, 2018, 10:29 »
Marduk, Я уже говорил, что негры не негры, а цыган (одно из самоназваний кале - черные) почему-то в игре нет, хотя их там было в то время просто пруд пруди. Собственно, во Франции цыган так и называли, да и щас называют - богемцы, то бишь чехи, вот вам и чернокожие славяне. Оттуда слово "богема". :)
А вот откуда там половцы - тайна. Половцы полностью исчезли как народ еще в 13-м веке. Вроде как в старых роликах они были таки мадьярами. Видать, из соображений политкорректности заменили, т.к. мадьяры никуда не исчезали :)

говорили половцы в ранних демках по модьярски
вот кое-какая инфа о половцах в хунгарии http://www.gumilev-center.ru/vengerskie-polovcykuny/
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 10:41 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Февраля, 2018, 11:08 »
ну я так понимаю, что тут половцы, как татары. Т.е. чисто логически в монгольском войске, среди татар, могли остаться кипчаки, которых захватили и ассимилировали..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Февраля, 2018, 13:36 »
Это вообще местные орки.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Февраля, 2018, 13:58 »
А вот английская вики пишет, что половцы жили в Венгрии автономной общиной до XVII века, пока их не выпилили турки. Служили венгерским королям в качестве легкой кавалерии. Так что вполне можно представить, что Сигизмунд Люксембургский послал отряд этих ребят в Чехию
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC